V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде проверят живучесть нового асфальта на Порт-Саида

Гость
16 октября 2017, 13:48
То что проводят проверку - хорошо. Плохо что по всему городу после таких проверок вырезы в асфальте остаются
Гость
16 октября 2017, 21:27
Проверку проводят в определенных местах, где соответствие требованиям. При произвольной проверке такого не будет. Грубо говоря Ашот показал, где нормальный слой.
Гость
16 октября 2017, 14:03
а кто будет дырки заделовать от их проверок??????????????а ни кто....сам отвечу
Гость
16 октября 2017, 16:31
Читаное внимательно статью
Гость
16 октября 2017, 17:24
Ну почему же ? ) Они их песочком присыпят, как на последнем фото ) Игра в куличики под видом дорожных работ.
Гость
17 октября 2017, 11:01
Для 666, написано же в статье, "...После первичного осмотра вырубки специалистом испытательной лаборатории дорожники сразу же заделывают новую прорубь в асфальте". То есть, эту вырубку ЗАДЕЛАЛИ СРАЗУ!
Гость
16 октября 2017, 22:25
И еще! Новое покрытие. А значит новая разметка! Которая уже сейчас не читается! Дорожная лаборатория обязана дать заключение по дорожной разметке. С предоставлением лабораторного испытания на светоотражение. Отвратительное работает заказчик в лице департамента коммунального хозяйства. Проверить весь департамент на профпригодность. У хорошего заказчика - хорошие подрядчики.
Гость
17 октября 2017, 04:36
Лаборатория особо приближенная. И все подрядчики знают сколько стоит сделать вырубку. А может и не одну. С каждой вырубкой показатели улучшаются. Соответственно и стоимость. На основании чего именно эта лаборатория проверяет качество выполненных работ. Пора чистку делать в рядах ОНФ города Волгограда.
Гость
16 октября 2017, 15:06
Потом будут ямы, в этих местах
Гость
16 октября 2017, 17:24
Куда делись высокие тополя возле школы? Пух, летающий по коридорам - это было весело.
Гость
16 октября 2017, 20:50
Проверят в лаборатории! Кто эту лабораторию допустил для определения качества. Проверить аккредитацию данной лаборатории. Судя по прямоугольной вырубке, у данной лаборатории отсутствует керноотборник. Хотелось бы посмотреть на акт отбора проб, скорее всего в акте вписанно-отбор керноотборником. Еще в СМИ освещают. Разогнать весь Волгоградский департамент коммунального хозяйства.