V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Суд отложил снос скандального рынка на проспекте Университетском в Волгограде

Гость
16 октября 2017, 14:34
Суд отложил снос скандального рынка на проспекте Университетском в Волгограде 16 октября 2017 Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/354774067527680.html Гы! Рынок-то чем скандальный? Надо писать: "Суд перенёс скандальный снов рынка".
Гость
16 октября 2017, 15:13
Скандальный потому, что люди не пошли на поводу. И решили отстаивать свои рабочие места вопреки капризам администрации района и других "заинтересованных" лиц.
Гость
17 октября 2017, 20:53
инициатором служит соседи полицаи...им ведите ли страшно, что рынок может стать объектом терора, а они рядом))) и плевать им, что люди кормятся с этого рынка, что расположение удобное...на людей всем плевать
Гость
18 октября 2017, 04:37
Вы правы, но совсем чуть чуть. Инициатором служит собственник земли, где сейчас строиться рынок. Бывший авторынок снесли, а переехали они на землю того же собственника! Этот собственник не только депутат, но работник отдела землеустройства и градостроительства. Хочет пока при власти под себя район подложить!
Гость
18 октября 2017, 16:24
В какой то степени Вы правы, только полицейские не террактов на рынке боятся, просто им бедным, с нищенской зарплатой, не хватает места для парковки личных автомобилей около здания полиции, приходиться оставлять за оградой. Как только в данное здание перевели полицию, сразу перегородили дорогу. Люди которые раньше ходили вдоль ВНИИТМАША, по второстепенной дороге, вынуждены теперь обходить через остановку, и идти вдоль 2-й продольной, так полиция заботится о своей безопасности, видно есть чего бояться. Сначала поставили блоки, потом глухой забор, в котором нет даже калитки, "приходите за помощью граждане", потом забор перенесли, закрыв проход в рынок, а теперь, как только рынок уберут, забор еще подвинут, и будет место для чужих авто.
Гость
16 октября 2017, 15:52
Чиновники! Вы оказывается можете слышать? Людей не выкинули на улицу, это уже хорошо!
Гость
16 октября 2017, 19:53
Наверное полицейским тоже удобно там отовариваться поэтому и отложили ,кое кто замолвил словечко.
Гость
16 октября 2017, 16:22
Молодцы предприниматели, так держать! Пишите в Москву пусть проверят заинтересованных ченовников!
17 октября 2017, 08:32
Дом взорвали. Молодцы, чё.
Гость
17 октября 2017, 09:22
Ага, специально нам своего рынка мало, хотели еще земли прихапать. Не много не по адресу написали! Посмотрим кому достанется кусок земли на месте снесенного дома!
Гость
17 октября 2017, 14:07
Гимбатов А. Волгоградский одномандатный избирательный округ №17 Член комитета по муниципальному имуществу, землепользованию и градостроительству Член комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу
Гость
18 октября 2017, 09:09
Пока глава района такой тюфяк, в районе не чего хорошего не будет!