V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградцам пообещали нагреть квартиры не раньше пятницы

Гость
16 октября 2017, 17:48
Эта фотография с ржавой трубой котельной квартала 40, "гуляет" по интернету уже лет восемь-десять. И это , несмотря на согласованные мероприятия экспертиз промышленной безопасности по ремонту проржавевшей трубы, либо вывода ее из эксплуатации в соответствии с правилами. Труба реально представляет опасность .
Гость
16 октября 2017, 17:55
досрочно? 16 число на дворе, а у них это досрочно? В начале октября днем было ниже 10 градусов, и ничего не включали.
16 октября 2017, 18:27
Досрочно это потому что «Концессии Теплоснабжения» должны уложиться до 01 ноября 2017, иначе будет айяйяй, причём всем с верху в низ(((
Гость
16 октября 2017, 18:14
"В мэрии уверяют, что к концу сегодняшнего дня батареи должны нагреться во всех образовательных, дошкольных и лечебных учреждениях города". Врут в мэрии,поликлиника №10 в Кировском холодная!
Гость
16 октября 2017, 18:41
А у нас (Семь Ветров)уже горячие батареи. В квартире стало комфортно. Теплеть стало после четырёх вечера. Ура.
16 октября 2017, 22:03
Гость
16 октября 2017, 22:03
А у нас (Семь Ветров)уже горячие батареи. В квартире стало комфортно. Теплеть стало после четырёх вечера. Ура.
С которого перепугу у вас вдруг стало тепло? Котельная ВЗБТ пока стоит.
Гость
16 октября 2017, 22:08
Гость
16 октября 2017, 22:08
А у нас (Семь Ветров)уже горячие батареи. В квартире стало комфортно. Теплеть стало после четырёх вечера. Ура.
Адрес сообщи Семь ветров - кому не звонил- у всех батареи ледяные.
Гость
16 октября 2017, 18:29
А отопление оплачивать за октябрь полностью? Из принципа буду платить по факту! Мне еще за электроэнергию в этом месяце платить ого-го!!!!
Гость
16 октября 2017, 21:34
ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ПО РЕЗУЛЬТАТУ, Я ТОЖЕ ТАК ОПЛАЧУ
Гость
16 октября 2017, 17:50
только что рапортовали о 98% готовности и нате !? как говорил Швондер: - это полный позор!
Гость
16 октября 2017, 18:34
А в самой то мэрии отопление сто пудов уже есть,это же социальный объект
Гость
16 октября 2017, 20:26
Да,там больные...
16 октября 2017, 21:22
На ул.Землячки 52 вечером дали отопление. Батареи тёплые.
17 октября 2017, 01:59
Ещё один сказочник! Котельная одна, она в ахтунге ещё. А траншеях теплотрассы теперь воды по колено. Тянули же, кисточками трубы красили.
Гость
17 октября 2017, 09:01
Пархоменко без тепла..Знакомым на ангарском всем дали вечером вчера тепло.
Гость
17 октября 2017, 14:38
на Ангарском трубы холодные.отопления нет
Гость
16 октября 2017, 19:12
Вообще температура разная в квартирах на разных этажах. Если на 1-ых этажах может быть холоднее чем на улице, то на этажах повыше, температура вполне себе сносная. Сам живу на 1-ом, родители на 5-ом - разница в температуре навскидку - градусов 7-8.
Гость
16 октября 2017, 20:33
это дичь какая то.обычно в первые 2 дня у всех было тепло-а потом бульканье в батареях-и выпуск воздуха.и к пятнице все радуются жизни.а это какие то странные заявления.не все трубы ещё сварены и к подаче тепла готовы?а потом часть 2-первые морозы-батареи чуть теплые-особенно где по временным схемам на советской типа дали тепло.а там рванет.и не одна труба..да ещё вода бахнет и 5-7 котельных без воды.ДА ,НЕ ЗАБУДЕМ-31 ДЕКАБРЯ ОПЯТЬ ЖЕЛТАЯ ВОДА.КАК В ОТКЛЮЧЕНИЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД.И ТОНЕНЬКАЯ СТРУЙКА.НОВЫЙ СТАНДАРТ!
Гость
17 октября 2017, 08:34
Хочу похвалиться - улица Льговская дали отопление 16 октября,сначала батареи были огненные, сейчас нормальные, в квартире комфорт!!! Единственное, что 16 вечером не было горячей воды, но в ночь и горячую воду дали.
Гость
16 октября 2017, 19:09
На нашем доме батареи заработали сегодня в 10 утра. Красный,пер.аэропортовский,8. Тепло,хорошо
Гость
16 октября 2017, 20:28
Завидую!
Гость
16 октября 2017, 22:08
Что значит иметь свою котельную...
Гость
17 октября 2017, 09:09
Гость
17 октября 2017, 09:09
Что значит иметь свою котельную...
На нашем доме нет своей котельной. Дом сидит на магистральной трубе,как и все. Просто ук работает так,как положено
Гость
16 октября 2017, 19:27
Дней 10 на раскачку, потом обязательно где-нибудь рванет труба
Гость
16 октября 2017, 21:08
Мало ли что объявили. В прошлом году начали топить в конце октября. а начислили за весь месяц при якобы сломавшихся ОДПУ на отопление. А у кого нет счетчиков, тем нарисуют опять за весь октябрь, хотя топить начнут 30-31-го.
Гость
16 октября 2017, 23:42
НАРУШАЮТ ВСЕГДА ВСЕ ЗАКОНЫ И ИМ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ, БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО
Гость
16 октября 2017, 18:19
Тепла не стоит ждать,уже всё украдено,но платёжки когда придут,то все обомлеют!!!
Гость
16 октября 2017, 18:58
у меня в квартире сегодня уже теплые батареи, чудо) .
Гость
16 октября 2017, 19:06
Значит Лихачев из Лондона в четверг вернется.
Гость
17 октября 2017, 08:24
будут топить весной когда жара, чтобы денег побольше взять с народа .
Гость
17 октября 2017, 09:05
Уже "НАГРЕЛИ" досрочно!
Гость
17 октября 2017, 09:10
Холодно, еще и горячую воду отключили. Сволочи!
Гость
17 октября 2017, 10:14
81 школу когда нагреют??? Уроки сокращенные, в кабинетах холодно. Дети не вылазиют с больничных. Или судя по перекопанной ул.Советской нам и в школе и в близлижащих домах тепла надо ждать весной? ))
Гость
17 октября 2017, 13:55
Сегодня утром от родителей одноклассников внука узнала, что в каких-то домах Ворошиловского р-на дали тепло. Пришла домой, решила проверить свою систему отопления в квартире. открыла кран Маевского... И что же - система даже не заполнена водой, воздух выходит без напора еле-еле. Но при этом в районе, где я проживаю аварии теплосетей за авариями - в одном месте откапывают, в другом - зарывают. Лета явно не хватает, тем более, что оплата за осенний сезон, за ночные и авральные работы совсем другая, нежели за плановый ремонт. Так что стимул у наших коммунальщиков налицо - чем больше бардака, тем больше зарплата
Гость