V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Охрана Ворошиловского торгового центра отказывалась пропускать посетителя с дрелью

Гость
16 октября 2017, 20:31
Дрель очень похожа на атомный пистолет.
Гость
17 октября 2017, 09:17
синдром вахтера
Гость
17 октября 2017, 14:42
Для экспертов:"тупые"охранники тц работают по требованиям мвд и фсб которые устраивают постоянно проверки!а хе*ню пишут "очевидцы"которые даже не в курсе почему не пустили человека!"унижают"ая-яй!!!нормальные люди реагируют адекватно-для остальных наряд полиции!милости просим!
Гость
17 октября 2017, 16:25
У них требования проверять маленькие чемоданчики, а рюкзаки и баулы пропускать? Во .....
Гость
17 октября 2017, 16:56
Гость
17 октября 2017, 16:56
У них требования проверять маленькие чемоданчики, а рюкзаки и баулы пропускать? Во .....
Это кто утверждает?опять "очевидец"?!для бдительных-посмотрите бардак в других т.ц.и мне расскажете!собрались одни обиженные и знатоки?жду новые репортажи!
Гость
17 октября 2017, 17:45
Гость
17 октября 2017, 17:45
Это кто утверждает?опять "очевидец"?!для бдительных-посмотрите бардак в других т.ц.и мне расскажете!собрались одни обиженные и знатоки?жду новые репортажи!
это я утверждаю. а ты охранник у которого в действии нет логики?
Гость
16 октября 2017, 22:47
такое же было. в Советском. купил в Леруа уровень. пошёл дальше по торговому центру, ко мне охранники, открой, покажи, а что это. а мимо проходят женщины со своими сумярами и парни с рюкзаками, в которые по три-четыре моих чемоданчиков войдёт. а их даже не останавливали для просмотра. и вид у меня презентабельный... не вижу логики безопасности в таких проверках...
Гость
16 октября 2017, 22:11
Вот так охрана торгушки людей унижает.
16 октября 2017, 22:05
Дрель - это не личные вещи. Есть шкафчик камеры хранения, милости просим!
Гость
16 октября 2017, 22:24
Какой шкафчик ? ) Его в сам ТЦ не пускали. Или у нас прям перед ВТЦ шкафчики поставили ?)
Гость
17 октября 2017, 00:57
За охрану которого ответственность никто не несет.А на улице,тем более,шкафчиков нет.
Гость
17 октября 2017, 06:22
Где? На входе в ТЦ?
Гость
17 октября 2017, 14:24
Не ищите логику в действиях службы безопасности. Попросили открыть, откройте, покажите и идите дальше. Не тратьте ни своё, ни их время. Спокойно, без лишних слов и эмоций. Разве это так сложно сделать? И в чём здесь унижение-то? Время сейчас такое. А то потом все горазды обвинять различные службы в бездействии, если что происходит. Нужно не препятствовать, а помогать данным службам для собственной безопасности. Здравые люди так себя и ведут. Задумайтесь.
Гость
17 октября 2017, 16:24
И где безопасность? Вон тебе человек выше написал, что у него маленький чемоданчик смотрят, а мимо народ с баулами идёт, в которых по несколько таких влезет. Просто так что-ли? Короли ситуации?
Гость
19 февраля 2018, 18:27
Тебе будет гораздо безопаснее если тебя не будут пускать ? Логика конечно есть , но я не считаю ее рациональной! Лучше будет если в охрану будут брать более адекватных , сообразительных , разумных , более вежливых и понимающих людей , для которых должность охранника не просто законное право всем хамить , толкать и не пропускать людей по их желанию !!! Задумайтесь ,а точнее одумайтесь !!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2019, 18:25
В этом торговом центре давно и регулярно унижают посетителей.