V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградцы радуются теплым батареям, разжигая зависть в жителях соседних улиц

16 октября 2017, 23:01
Самая "большая радость" будет в следующих платежках.
Гость
16 октября 2017, 22:21
Очередная пыль в глаза. На Красном - дубак, На Семи ветрах - дубак, на Тракторном - дубак.... Список можно продолжить.
Гость
16 октября 2017, 23:47
На Семи Ветрах по Бульвару с утра тёплые и сразу чувствуется
Гость
17 октября 2017, 01:39
Гость
17 октября 2017, 01:39
На Семи Ветрах по Бульвару с утра тёплые и сразу чувствуется
Вранье. Отопление дали после 16 часов вечера. К 22 часам квартира прогрелась. Батареи горячие а не тёплые. И последнее. За все Семь Ветров отвечать не следует. Кто хочет конкретики отвечаю. ул 8ой Воздушной Армии. Д 28. Вот так то.
17 октября 2017, 02:03
Гость
17 октября 2017, 02:03
На Семи Ветрах по Бульвару с утра тёплые и сразу чувствуется
Не надо петь военных песен. Котельная ВЗБТ стоит, ждут готовности теплотрассы. Кто рассказывает про бульвар Победы - смотрите в окно, у вас траншеи не закрыты, трубы на земле валяются.
Гость
16 октября 2017, 22:54
На Грамши и Баумана (ТЗР ) затопили!
Гость
17 октября 2017, 09:41
На Баумана где затопили? Там вроде бы частный сектор. На Дегтярева отопления нет, в квартире ужасно холодно.
Гость
17 октября 2017, 07:04
А в Ворошиловском где-нибудь есть тепло?
Гость
17 октября 2017, 11:59
Нет нигде. Дикий холод. Радиаторы заполнены ледяной водой и от этого ещё холоднее.
Гость
18 октября 2017, 06:20
На Тулака и сейчас нет тепла...
Гость
17 октября 2017, 08:56
Было бы чему завидовать! Рады, что хоть у кого то тепло. Надеемся, что в Центральном тоже скоро затопят.
Гость
17 октября 2017, 09:27
В Советском на Шауляйской топят хотя и дом на солнечной стороне , было тепло , интересно в +18 тоже будут топить?
Гость
16 октября 2017, 22:43
как всегда внезапно, без объявления пришли холода)))
Гость
17 октября 2017, 08:08
Ворошиловский ДУБАК...
Гость
17 октября 2017, 09:58
Зачем сейчас топить? У меня на пр. Ленина 35 в квартире +21 град.С. Окна потом открывать?
17 октября 2017, 02:06
На Спартановке заработала котельная на ул. ак. Богомольца. Тепло по домам пошло.
Гость
17 октября 2017, 15:26
Это к кому тепло пошло ? В домах на Мясникова холодно и до субботы сказали на участке № 5 к нам не привязывайтесь. А потом хоть "герою" хоть господу богу жалуйтесь. Тем более, что скоро май.
Гость
16 октября 2017, 23:45
Перемен к лучшему не наблюдается. Увы ...
Гость
17 октября 2017, 09:01
Жукова рионская холод неимоверный
Гость
17 октября 2017, 09:13
советский район холодно и горячей воды даже нету
Гость
17 октября 2017, 11:14
Живу как раз в доме возле котельной, что на фото. Это центральный район, ул. Коммунальная. Теплом пока даже "не пахнет", из труб котельной пар не идет.
Гость
17 октября 2017, 11:15
Ворошиловский Буханцева 70 холодно, отопления нет, но в детский сад 55 отопление дали
Гость
17 октября 2017, 11:18
Да в Советском даже горячей воды нет
Гость
17 октября 2017, 11:42
В центральном районе тепло не дали! А судя по раскопанной Советской дадут не скоро...
Гость
17 октября 2017, 12:22
я живу на Ангарском нет тепла что за бред !
Гость
17 октября 2017, 13:04
На Красном, ул.Вершинина тепла нет. В квартире холодно.
Гость
17 октября 2017, 13:22
И где тепло на Нильской? Не стыдно врать? Сидим с обогревателем!
Гость
17 октября 2017, 21:49
На 7 ветрах вожу горячую отключили опять((( весь день нету и до сих пор.. про тепло вообще никто и не вспоминает! Задолбали!
Гость
17 октября 2017, 22:31
Советский. Тулака ни горячей воды ни отопления!!!!!
Гость
18 октября 2017, 19:29
Верхняя судоверфь. В квартире 15 градусов.
Гость
19 октября 2017, 08:28
Ворошил. р-н ул.Елецкая, три дня заполняли водой радиаторы, выдувая воздушные пробки и, наконец, вчера, в среду вечером затопили. Только мы облегченно вздохнули и легли спать, как ночью снова стало холодно, как в собачьей конуре: батареи ледяные, вода ушла оттуда... Иначе как идиотизмом назвать нельзя. Три дня запускали и теперь начнут снова , но когда? Раньше топили с 15 октября, независимо от наружной тем-ры воздуха, и надо к этому вернуться! а то захотят - включат, когда хотят - отключат. Беспредел.
Гость
17 октября 2017, 10:12
Вы главное голосовать за кого надо не забывайте