СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Все достопримечательности Волгограда уместили на одной картинке
Все достопримечательности Волгограда уместили на одной картинке

Гость
16 окт 2017 в 23:40

Быстроденьги забыли

17 окт 2017 в 04:00

Молодец !!!..,можно добавить уже скоро-НЕТ ОСТАНОВОК!ШТРАФЫ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ СТОП-ЛИНИИ!

Гость
17 окт 2017 в 12:53

нытики нытики. Люди ноют от безысходности и невозможности что-то изменить. Например, я всегда убираю мусор за собой (воспитание советское), НО что от этого на бобрах чище стало? или паркуюсь по человечески, это что на быдло морд как-то влияет? А вообще у меня знакомые волгоградцы оч. любят родной Волгоград. Одна из Италии любит, другой из Канады, а да и из Москвы еще.

Гость
17 окт 2017 в 05:11

Это пособие не для туриста, а для истинного волгоградца. Чтобы, взглянув утром, не забывать весь день ныть, жаловаться и ненавидеть свой город.

17 окт 2017 в 06:38

Лиану Орешкину с кокосами тоже забыли ((

Гость
17 окт 2017 в 09:04

Город молодых пенсионеров,вынужденных выходить на отдых без пенсии после 35 лет.((((

Гость
17 окт 2017 в 09:20

город, в котором не хочется жить

Гость
17 окт 2017 в 09:33

Концесси надо указать всяческие. Куда ж без них.

Гость
17 окт 2017 в 09:41

сарай в пойме забыли!

Гость
17 окт 2017 в 10:34

Все это надо вынести на мировой уровень, чтобы весь мир узнал как живет город, сломавший хребет фашистам и до чего его довели "звезды" России.

17 окт 2017 в 10:55

Гусеву забыли.

Гость
17 окт 2017 в 12:25

Если это не достопримечательности, то так не честно. Должны быть и достоинства! Красивые девушки, например!)

Гость
17 окт 2017 в 10:32

Вот, вот, ПРИВЫКЛИ ругать и возмущаться и жить хуже некуда , а многое сами допустили, а мусор то не из соседних городов завозят. Какие жители - такой и город!

Гость
17 окт 2017 в 12:59

WAS IST DAS "грядушка" ?!

Путник
17 окт 2017 в 18:00

По прочтении коментов стало понятно - почему славный город обзывают "КОЗЛОБАД" )) Сплошное нытьё не желающих ничего исправлять... А жаль, красивый город-герой!!

Гость
17 окт 2017 в 08:30

Не выноси сор из избы!!! Коренные жители на такое не способны. А мусор на пляже сами за собой убирайте. Нельзя плевать в то место, где живёшь.

Гость
18 окт 2017 в 16:29

Ваш гений Слесаренко сам в го*не живет и других за собой тащит. А кто знает, он вообще работает где-нибудь?

Гость
17 окт 2017 в 10:44

Нытиков забыли. А грядушка-то чем помешала?