V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Новостройку Волгограда подключили к газу спустя пять лет после сдачи дома

Гость
17 октября 2017, 00:52
Дурдом. А что, всем остальным провести газ нельзя было... кроме одного непроинструктированного? Поставили бы ему персональную заглушку на трубу - и всего делов-то.
Гость
17 октября 2017, 10:05
Терпеливые .....
Гость
17 октября 2017, 07:32
Да это утка и чушь. Ему жильцы быстро бы провели "инструктаж", да так, что он газы не смог уже сдерживать никогда.
Гость
17 октября 2017, 10:00
проблема есть и из-за одного человека люди годами ждут газ. чтоб заглушку поставить надо ее оплатить стоит она 2500-3000 где-то так. и жильцы не зная контактов человека купившего квартиру(если там никто не живет) порой сложно найти, ведь есть закон о защите персональных данных 152-ФЗ от 27.07.06. Знаю по ЖК Комарово, там именно так!!! Люби выискивают жильцов не заключивших договор и не прошедших инструктаж, и упрашивают найти время и заключить договор на поставку газа. (если посчастливится найди конечно) Почему новые дома сразу не подключать ? бюрократия
Гость
17 октября 2017, 15:53
А потом вдруг утечка в пустой квартире и однажды дом вдруг отправится в стратосферу. Думайте что говорите.
Гость
17 октября 2017, 09:32
Не утка и не чушь. Сами так жили,когда заселились. По нашему стояку год не проводили газ, пока все не прошли инструктаж,мультики в гор Газе сходили,посмотрели. А на соседнем стояке более 2-х лет не проводили. И также из-за одного жильца.
Гость
17 октября 2017, 08:35
У нас как всегда - виноваты все кроме хозяина квартиры-охломона! А если у него с плиты шланг снят и вентиль открыт и газ бы поступал в квартиру. Вот было бы вам новоселье! Появился бы еще один "черный " адрес- Морозова, 9. Хотя за это время уже новый дом бы построили... А хозяина - к суду...