V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде нашли мать-кукушку, выбросившую грудничка в подъезд

Гость
16 октября 2017, 11:32
стерилизовать таких надо... Ну и поколение народилось...что котенок,что ребенок-никого не жалко.
Гость
16 октября 2017, 12:10
Стерилизация, к сожалению, по закону возможна только с согласия гражданина, имеющего 2х и более детей или старше 35 лет. Сам жду пока исполнится 35, ибо детей заводить не намерен.
16 октября 2017, 15:52
Гость
16 октября 2017, 15:52
Стерилизация, к сожалению, по закону возможна только с согласия гражданина, имеющего 2х и более детей или старше 35 лет. Сам жду пока исполнится 35, ибо детей заводить не намерен.
Всё правильно. Некоторым ращмножаться не нужно.
Гость
16 октября 2017, 13:33
Почему то все больше девушек с атрофированным чувством материнства.
Гость
16 октября 2017, 16:02
потому что люди стали понимать, что дети - это не цветы жизни, радость и счастье, а огромный никому не нужные проблемы
Гость
16 октября 2017, 16:54
Гость
16 октября 2017, 16:54
потому что люди стали понимать, что дети - это не цветы жизни, радость и счастье, а огромный никому не нужные проблемы
Цветы жизни - на могиле родителей.
Гость
16 октября 2017, 16:56
Гость
16 октября 2017, 16:56
потому что люди стали понимать, что дети - это не цветы жизни, радость и счастье, а огромный никому не нужные проблемы
ну так а зачем рожать? сейчас есть средства контрацепции, аборты в стране не запрещены. И уж если родила можно оставить в роддоме, зачем в подъезд холодный выкидывать..
Гость
16 октября 2017, 23:59
Молодая мать- кукушка.... А отец? ГДЕ ОТЕЦ РЕБЕНКА? Он что, лучше что ли? Наверняка ... ещё тот, раз позволил своей ... выкинуть ЕГО ребенка.
Гость
16 октября 2017, 12:21
У меня сноха бросила сына в младенческом возрасте,я его сама воспитала.Знаю,что много таких бабушек,воспитывающих брошенных снохами детей,и потому я говорю-на кол эту с--у!
Гость
16 октября 2017, 13:58
ну вы прям всех снох охарактеризовали своим сообщением.. как сноха так можно подумать бросает. а сами снохой не были что ли??? не все такие как ваша и та про которую пишут новость
Гость
16 октября 2017, 23:56
Сноха бросила... А сын-то Ваш где был? Разве отец не должен был воспитывать своего ребенка? Родители несут одинаковую ответственность.
Гость
16 октября 2017, 11:55
какой ужас. куда катится мир.
Гость
16 октября 2017, 15:59
Это заслуга нашего общества и государства .....