V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На мокрой дороге в Волгограде собрался «паровозик» из четырех машин

Гость
16 октября 2017, 18:10
Да ладно вам, виноваты власти, не предоставили водителям парковки или завистливые пешеходы в автобусах, автобусы, маршрутки, стоп-линии, разметка, все что угодно лишь бы не признавать что водятлы на дороге присутствуют в изобилии. Я это к чему, частенько на человека пишущего тут про ПДД и соблюдение правил налетает рой водил винящих во всем все что угодно кроме самих водителей, то им мешает, это не так, тут не рассчитано, а потом происходит такая авария и тишина.
Гость
16 октября 2017, 19:45
Да вы рано радуетесь ) Сейчас стемнеет и вылезут ваши бегуны через дорогу и на красный. Вангую сбитых пешеходов в дождь.
16 октября 2017, 20:13
Вы обратили внимание на табличку СТОП ЗА светофором, кстати? Или не она? *Поставила вам "плюсик".
Гость
17 октября 2017, 14:01
17 октября 2017, 14:01
Вы обратили внимание на табличку СТОП ЗА светофором, кстати? Или не она? *Поставила вам "плюсик".
Для начала, должны быть созданы условия для нормальной размеренной езды по городу, потом должны быть претензии к водителям. Должны быть полосы для поворота налево, светофоры должны быть настроены, перекрёстки такие как на СХИ должны быть переделаны. А вот тогда.. А пока дороги спланированы и устроены отвратительно, к нервозности водителей претензий быть не должно.
16 октября 2017, 18:22
Благодаря чудотворцам из городского ГАИ ул. 7-я Гвардейская уже почти час неподвижно стоит в пробке. Спасибо гаишникам за левый поворот на ул. Бакинской и на ул. Гвоздкова. Кто там ещё просит "выгородить" им левый поворот на этих улицах? Только кольцевое движение - от Астраханского моста и до Центрального стадиона.
Гость
16 октября 2017, 20:02
Опять атаманишко прокололся: ул Гвоздкова в другом конце города, а там ул Глазкова))) На карте плохо видно?)))
Гость
16 октября 2017, 20:13
Где это вы там нашли улицу Гвоздкова? На карте плохо пропечатано?))) Там улица Глазкова, чужеземец. Как же вы легко прокалываетесь. И с Глазкова, и с Астраханским мостом, и с улицей Чуйкова в семидесятых годах)))
Гость
16 октября 2017, 20:19
У тебя интеллектуальная слабость и плохая память. Ещё раз для людей со слабым интеллектом и плохой памятью. Утром с Глазкова нельзя будет уйти в центр из-за пробки стоящей каждое утро от Мамаева кургана и до Бакинской. На Бакинской не сделали дополнительной полосы для левого поворота и полгорода из-за этого стоит по утрам в огромном заторе.
Гость
16 октября 2017, 18:18
Это еще снега нет...
Гость
16 октября 2017, 18:15
там поворот налево запрещен, гайцы не пасут, многие нарушают. а балбесам которые дистанцию не выдержали срочно учить физику за 7 класс
Гость
16 октября 2017, 20:21
Там скорее всего он один, тот что самый последний.
Гость
16 октября 2017, 18:43
не надо делать у нас в Волгограде хорошие дороги
Гость
16 октября 2017, 20:10
А их никто и не делает - по весне всё сползёт.
Гость
17 октября 2017, 08:10
Гость
17 октября 2017, 08:10
А их никто и не делает - по весне всё сползёт.
Опять уложили мягкую, неморозостойкую щебенку?
Гость
17 октября 2017, 11:36
Дистанция, уважаемые, дистанция....
Гость
17 октября 2017, 16:47
Вчера ещё видел как "Волга" висела на столбе при повороте на Качинцев. Как думаешь, тоже дистанция?
Гость
17 октября 2017, 07:12
А в 19-30 за по.Металлургов в сторону центра по по.Ленина собрались 5 машин
Гость
16 октября 2017, 17:44
Почему от дождя не обрабатывают))