V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Самые необычные торты Волгограда: где и когда попробовать

Гость
17 октября 2017, 12:29
Торты у них уже не те( Раньше вкуснее были и без рекламы народ тянулся...
Гость
18 октября 2017, 10:06
Да ладно, ты хоть их раньше и сейчас пробовал(а)? Сейчас однозначно оригинальнее и лучше. Если брать торт, то только у них, хоть у них они и самые дорогие в городе.
Гость
19 октября 2017, 17:29
Гость
19 октября 2017, 17:29
Да ладно, ты хоть их раньше и сейчас пробовал(а)? Сейчас однозначно оригинальнее и лучше. Если брать торт, то только у них, хоть у них они и самые дорогие в городе.
Самим надо печь из натуральных продуктов, а не из пальмового масла ручной работы
Гость
19 октября 2017, 18:27
Опаньки! Ждем требования "волгоградцев" закрыть эту контору!
Гость
17 октября 2017, 13:26
В обеденное время такое искушение! Обалдеть аж желудок сжался
Гость
18 октября 2017, 10:07
Да уж, сожрал бы всё...
Гость
17 октября 2017, 16:21
Торты очень крутые!!!
Гость
20 октября 2017, 07:57
Крутыми, только яйца бывают.
Гость
18 октября 2017, 15:44
Все уже попробовали! Настоящая вкуснятина.
Гость
20 октября 2017, 07:56
Срочно - на весы и к гастроэнтерологу!
Гость
17 октября 2017, 13:54
Ребят, ну что вы делаете, в обед такие новости вкусные!!!
Гость
17 октября 2017, 16:18
Уже давно не ела вкусных тортов у этого заведения. Обеды тоже делают лучшего. Начинают косит под Каппучино. А про детские торты вообще молчу,блевотина. Надо меняться...(
Гость
17 октября 2017, 16:54
Вкусные тортики в кулинарии Радеж и дешевле намного!
Гость
17 октября 2017, 18:20
Это та конфетная бараночка, которая обещанную скидку покупателю не дает? Видать дела плохи, раз тут пиарятся. Стало дорого и не вкусно.
17 октября 2017, 18:20
Самые вкусные торты в "Капучино", но и самые дорогие, так что чаще берём всё-таки в "Конфетках-Бараночках" - более-менее оптимальное соотношение цена/качество.
Гость
17 октября 2017, 19:33
С переименоваем кулинариии "Волгоград" в "Конфетки-бараночки" и дальнейшее ее размножение потерялся фирменный вкус кондитерки, все на поток, можно купить и вкуснее.
Гость
17 октября 2017, 23:12
Я летом мужу на ДР покупала у них тортик "Мужской каприз", был очень вкусный! Тортиками балуемся редко) все в семье за фигуру) Новинки очень соблазнительны! Особенно "Белоснежку" захотелось попробовать.
Гость
18 октября 2017, 09:21
В "Сладкоежке "торты вкуснее.И согласна с предыдущими отзывами,что в "Волгограде "был фирменный вкус,а сейчас как в магазине.На Красном в Конфетках вообще стало несъедобно.Уж лучше в "Крутон батон "пойти
Гость
20 октября 2017, 00:40
Самые вкусные торты, хоть и не дешевые, у частных кондитеров, у которых ты точно знаешь, из каких продуктов все это пекут. К счастью, их множество. У Конфеток дорогие торты, вот этот голый торт, с ягодами я брала, стоил 850 руб, ничего такой, нормальный. Но раньше вкуснее торты делали они, все равно.
Гость
23 октября 2017, 09:35
Новинки появились! Ура! Натуральный вкус тортов только у мамы или бабушки- не надо строить иллюзий. У кого нет времени возиться, добро пожаловать за готовыми тортами! Будем пробовать! Спасибо за новинки, за то, что создаете такую красоту! Детям нравится, а это главное
Гость
23 октября 2017, 14:45
Спасибо, что удивили и порадовали. Вот уж поистине рада, что хоть , что то в нашем городе развивается. Мои детки с удовольствием едят тортики от Конфеток Бараночек.
Гость
23 октября 2017, 14:43
Тортики просто объедение! Брали недавно торт "Белоснежка" и он настолько вкусный и нежный, что дети просили по второму, а то и третьему куску! Много где пробовала тортики ,но с этими не сравниться)
Гость
24 октября 2017, 10:20
Попробовала новые пирожные в кулинарии "Конфетки-Бараночки", очень вкусные, нежные и красивые.
Гость
24 октября 2017, 10:25
По прежнему очень вкусным остается торт "Медовик", по настоящему домашний.
Гость
6 апреля 2023, 21:46
Торты может и стали красивее, НО прибавилось ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО( как же вы раньше без него обходились?) Используют в кремах МАРГАРИН.Масло какао теперь не в тренде,а зачем ? Главное больше Ешек.Ведь состав мало кто читает.Чем больше магазинов,тем хуже качество.А был ведь хороший когда то.
Гость
6 апреля 2023, 21:50
А где вы качество увидели? МАРГАРИН И ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО за ваши деньги.Ешьте на здоровье!