СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Волгограде и Волжском четвертые сутки ищут двух пропавших девушек
В Волгограде и Волжском четвертые сутки ищут двух пропавших девушек

Гость
17 окт 2017 в 22:41

Я не понимаю вообще что происходит . Отец этого Александра сказал что его сын мог отвести их к себе на квартиру. Соседи видели, как этот Александр выходил из подъезда после пропажи девушек с двумя большими сумками . Почему полиция до сих пор не в вскрыла двери и не обыскала квартиру?! На крайний случай есть хозяин квартиры , который ее сдаёт, пусть открывает и показывает что там!

Гость
18 окт 2017 в 12:36

Милиция "мышей" не ловит! Где дневные и ночные патрули, господа руководители? Из нор вылазят, когда очередная морда в город приезжает, да столько, что хоть "дихлофосом" трави! В обычное время не сыскать! Потому гопники и распоясались!

Гость
18 окт 2017 в 02:59

Я был в Волжском там еденицы из Ментов, кто не лентяй остальные и Гаи с азерботами работают!!!

Гость
18 окт 2017 в 05:30

Муж дома а она на движухе,все понятно,наверняка сели к кому то в машину и поехали за хорошоим для себя а вот чем все кончилось следствие покажет!

Гость
19 окт 2017 в 02:49

Муж дома, жена в гостях у незнакомца на съемной квартире пьяная с подругой...

Гость
21 окт 2017 в 19:44

Пропали девушки, заметьте, 13 утром. В Волгоградскую область приехала из Мордовии группа сатанисты в. Мордовия--13 регион. Криминальная жизнь Волгоградской области стала напряжений. То убили двух детей в Калач-на-Дону, то пропали девушки из Волжск ого и это за короткий период. Один из сатанисты в - - падших наркоман и сатанисты из приезжих обосновался в посёлке Крепенском Калачевского района, ездит на синей Лада Калина рыщет в поиске очередной жертвы. Надо подключать Прокуратуру против этого наркомана, грабителя, сатаниста, который помешан на убийствах.

Гость
17 окт 2017 в 22:01

...я вот убей не пойму почему нет собак с кинологами одна собака стоит ста волонтеров тем более городок небольшой отвести пса к клубу дать понюхать тряпку и он может приведет к какому нибудь сараю или гаражу пока не поздно а волонтеры это бесполезное мешающееся под ногами стадо и не факт что там могут под видом якобы поиска также ходить и сами преступники ведь такое уже было вобщем если даже пес потеряет след значит все таки девиц увезли но надежда есть это же не Москва

Шпыня
18 окт 2017 в 09:13

Девушки! Я понимаю, что и годы идут, и жизнь впустую проходит, и хочется... в караоку повыть и стакан замахнуть.
Но! Сидите уже дома.
Надоели новости с вашими "пропажами", "похищениями", "убийствами"... и появлением, как чертей из табакерки, с квартир очередных ухажеров.

Гость
18 окт 2017 в 21:01

Я представляю свою маму в 29 лет в караоке,,,,,

Гость