V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Волгоградцы делают фотожабы на новые павильоны в центре города

Гость
18 октября 2017, 09:11
Ничего более уродливого, чем эти, расставленные по всему городу серые коробки, не видел. Но кто-то, видимо, хорошо на этом "наварил". Интересно, был ли открытый конкурс проектов, обсуждение, или как с остановками - один участник, он же победитель.
Гость
18 октября 2017, 15:58
был. но вы заявку не подали. вот теперь наслаждайтесь
Гость
18 октября 2017, 09:13
"Новыми" они только называются. Сама лично видела, как старый киоск тупо обшивали этим серым недоразумением. На следующий день это уже был старый киоск в "новом" обличье. Так что не все серые "нечто" по городу действительно новые. И вообще возмущает этот ужасный мышиный серый цвет.... И так город серый и грязный, так ему еще серости добавляют...
Гость
18 октября 2017, 08:56
Бочаровский хай-тэк превратился в хай-так
Гость
19 октября 2017, 07:34
А при чем здесь губернатор?В каждом районе города есть руководитель.С них слабо спосить?Ведь это районные руководители все планируют!
Гость
19 октября 2017, 11:48
Гость
19 октября 2017, 11:48
А при чем здесь губернатор?В каждом районе города есть руководитель.С них слабо спосить?Ведь это районные руководители все планируют!
Что можно спросить у кукол?
Гость
18 октября 2017, 09:15
Какой чудак на букву м придумал гнусную серость раньше киоски были красочные разноцветные весёлые ,а сейчас болото ,руки и головы оторвать.
Гость
18 октября 2017, 10:45
Это прёт во все сферы нашей жизни та убогая серость бытия, хорошо паказанная в фильме "Стиляги". Выросшие в одной конторе, где надо было быть безликим, серым и неприметным. Ребята, пришедшие к власти, настальгируют по молодости и пытаются повернуть развие и прогресс вспять.
Гость
18 октября 2017, 23:11
Гость
18 октября 2017, 23:11
Это прёт во все сферы нашей жизни та убогая серость бытия, хорошо паказанная в фильме "Стиляги". Выросшие в одной конторе, где надо было быть безликим, серым и неприметным. Ребята, пришедшие к власти, настальгируют по молодости и пытаются повернуть развие и прогресс вспять.
Надо быть стилягой, т.е. модным бездельником и бездумно тусоваться сутками напролет?
Гость
19 октября 2017, 11:01
Гость
19 октября 2017, 11:01
Надо быть стилягой, т.е. модным бездельником и бездумно тусоваться сутками напролет?
Мораль фильма совсем не об этом, но ты же не смотрел, а если смотрел, то так ничего и не понял. Значит не дано.
Гость
18 октября 2017, 12:08
На ЕЛЕЦКОЙ ставят серые ларьки кто где захочет,улица превратилась в большой рынок.Милости просим всех предпринимателей к нам,всё равно уже ни какого вида и убранства улица не представляет,но зато можно купить и продать ВСЁ!!!
Гость
18 октября 2017, 09:08
Да это старые ларьки и павильоны, их хозяева из "братской" солнечной соседней закавказской республики проводят так сказать ИННОВАЦИЯ, просто навсего убого обшивают свои старые лачуги, это сейчас в тренде! на Титова посмотрите на это убожество. P.S ранее конфискованные торговые павильоны которые хранились на территории МБУ Краснооктябрьского района Вогульская 58 (которые бывший глава ЖКХ Маргиани не все успел вывезти) сейчас гражданами выше упомянутой республики вывозятся с территории для "инновации и последующих установок. Видать договорились, лавэ....
Гость
18 октября 2017, 09:19
Эти же армяне и переделывают свои старые павильоны, в якобы новые, подгоняя под стандарт. У нас на Красном есть точка, где все павильоны с района свозили и на месте клепали. Главная задача у них запилить серенькие панели
Гость
18 октября 2017, 10:56
Это ноу-хау по всему городу, как на Невской, где торговые ряды внезапно стали мешать газовым сетям, но серо-новое на том же месте уже абсолютно не мешает.
18 октября 2017, 08:53
И я видел покосившийся киоск в другом месте, его хозяева армяне пытались выровнять, они наверное прямо с завода кривые идут.
Гость
18 октября 2017, 09:29
С завода. Хм. Они их на месте ляпают из подручных материалов третьего сорта. Полная пахабщина со сроком эксплуатации максимум 3 года.
Гость
18 октября 2017, 15:48
Они старые свои киоски маскируют с помощью панелей под новые- мимикрия)))
Гость
18 октября 2017, 15:49
Гость
18 октября 2017, 15:49
С завода. Хм. Они их на месте ляпают из подручных материалов третьего сорта. Полная пахабщина со сроком эксплуатации максимум 3 года.
Тот же "завод", что газенвагены для питеравто собирает, наверное.
18 октября 2017, 10:46
Да все потому что надо облицовывать киоски с композитных алюминиевых панелей, а не из крашеной жести. У нас же народ любит на всем экономить, поэтому и смотрятся так убого.
Гость
18 октября 2017, 12:20
При чём здесь народ-то? Это власти экономят себе в карман и ставят "красивые" киоски.
18 октября 2017, 16:23
Гость
18 октября 2017, 16:23
При чём здесь народ-то? Это власти экономят себе в карман и ставят "красивые" киоски.
Как раз администрация заказывает из композитных панелей, а частники чтобы сэкономить делают из крашеной жести.
18 октября 2017, 10:54
А на Двинской шаурмятню умудрились серым полиэтиленом обить. Будете рядом посмотрите, выглядит весело.
Гость
18 октября 2017, 09:34
раньше киоски делали выручку на левой водке , а сейчас рентабельность на чем.......
Гость
18 октября 2017, 11:01
Всё осталось и серая водка, и вино, и серые сигареты и опять же добавится боярышник. Все в своей округе знают что и в каком киоске. Это такая русская национальная игра - "включить дурака".
Гость
18 октября 2017, 09:32
город-БАЗАР И УЛИЦЫ ТОЖЕ. Пример Ростов на дону все красиво и правильно без дурацких киосков
Гость
18 октября 2017, 09:58
На пересечении второй продольной и библиотечная стащили всю рухлядь и обили серыми листами . В десяти метрах от детской поликлиники закрыли все.Вот привыкли срач разводить у себя на родине и здесь такая песня.А местные только руки греют.
Гость
18 октября 2017, 10:22
Что на что сменяли?что в старых ларьках-павильонах не было санитарной комнаты,что в новых их тоже нет.Продавцы торгуют продуктами и грязными руками берут и взвешивают продукты.Где санэпидемстанция куда смотрит она или тоже на ручку положили,пусть люди как свиньи едят из грязных рук
Гость
18 октября 2017, 18:29
Окна и двери пластиковый красят серой краской на месте, они же через месяц облезут!!! Позорище!!!
Гость
20 октября 2017, 22:15
Да действительно, хоть бы умывальник какой был предусмотрен за дверью, а то занавески пришлось повесить, чтобы хоть трусы подтянуть без свидетелей!
Гость
21 октября 2017, 00:07
Елецкая превратилась в отвратительный БАЗАР!Такое впечатление,что все киоски и ларьки собрали на одной улице.Навели красоту у церкви,а чуть в сторону отойти-сущее недоразумение.И раньше-то не было особой красоты.Но можно было прогуляться,а сейчас спотыкаешься об это серое убожество.Ни одной кафешки нет,негде посидеть и кофе попить,пообщаться.Зато через каждые 5-10метров хлебобулочные ларьки-убожество,цветочные.А еще напротив Елецкая 7 возводят ангар.Вырубили кустарники! Где власти по благоустройству и АРХИТЕКТОР? ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
Гость
18 октября 2017, 14:16
а что-то царь продуктовские киоски не переделывают
Гость
18 октября 2017, 16:07
Плохо смотрите - переделывают!
Гость
18 октября 2017, 14:48
Евростандард
Гость
18 октября 2017, 18:43
В сугубо суверенном Российском понятии и исполнении, как всё остальное.
Гость
18 октября 2017, 12:18
Пока мы будем пользоваться услугами подобных "ларешников" эти серые убожества так и будут "украшать" улицы нашего города - все зависит от нас)
Гость
18 октября 2017, 15:47
А вы святым духом питаетесь? Или в сетевых магазинах с просроченным товаром и втридорога? Или вам домработница приносит?