V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Замерзающих без отопления волгоградцев оставили без горячей воды

Гость
18 октября 2017, 09:18
Законные пять дней у них... Су*и!!!! Чем эти руко*опы весь год занимаются?? Почему как отопительный сезон, так у нас по городу сплошная неразбериха!?!?! Плату взымать за свои "добросовестные" услуги они не забывают, еще и долги людям приписывают! А как делать что то, что они обязаны на своей работе, они про законные пять дней вспоминают!!!! Перекопали весь город, археологи *реновы!! Клады ищут чтоли?!?! Сколько можно над людьми издеваться?!
Гость
18 октября 2017, 09:52
Хватит ныть. Я каждый год отапливаю обогревателями заколяйтесь значит. Многие летом ходят в шерстяных носках. Теперь что орать включите тепло ? Летом жарко зимой холодно. Темнее быстро.
Гость
18 октября 2017, 11:11
Гость
18 октября 2017, 11:11
Хватит ныть. Я каждый год отапливаю обогревателями заколяйтесь значит. Многие летом ходят в шерстяных носках. Теперь что орать включите тепло ? Летом жарко зимой холодно. Темнее быстро.
И чо...! Предлагаешь всем с тебя пример брать?
Гость
18 октября 2017, 11:11
Гость
18 октября 2017, 11:11
Хватит ныть. Я каждый год отапливаю обогревателями заколяйтесь значит. Многие летом ходят в шерстяных носках. Теперь что орать включите тепло ? Летом жарко зимой холодно. Темнее быстро.
Так что, мы должны платить офигительные деньги за то, что "летом жарко, а зимой холодно"? Причем тут нытьё? Деньги идут, услуги должны предоставляться, как положено!
Гость
18 октября 2017, 09:33
отопления нет на Красном, Тракторном, Спартановке, пос.ГЭС---все это ложь, а начисления по отоплению уже капают, получите квитанцию и ужаснетесь, вам уже натопили на 3тыс.!!!
Гость
18 октября 2017, 13:36
А если не заплатите 1000 р., то отключат услугу, за которую долг (Аргументы и факты, 2017, сегодня принесли).
Гость
18 октября 2017, 14:34
На тракторном есть со вчерашнего вечера.
Гость
18 октября 2017, 09:13
КОНЦЕССИЯ СКАЗАЛА, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЗАКОННЫЕ 5 ДНЕЙ, А КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ЭТИ 5 ДНЕЙ, ТОГДА ЧТО БУДУТ ГОВОРИТЬ ?БРАТЬ С НАС БУДУТ С ТОГО ВРЕМЕНИ КАК ПОДПИСАЛИ ПРИКАЗ ИЛИ ВООБЩЕ ЗА ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫЙ ГОД, А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МЁРЗНУТЬ, РАССТАВИЛИ У ВЛАСТИ БЛАТНЫХ И ЗНАКОМЫХ НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, ОНИ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАРОДОМ.
Гость
18 октября 2017, 10:59
нет, это вы просто терпите. вы же ничего им не сделаете, ни на что не способны. Только капслок включить.
Гость
18 октября 2017, 11:02
За полный месяц,не сомневайтесь!
Гость
18 октября 2017, 12:26
Гость
18 октября 2017, 12:26
За полный месяц,не сомневайтесь!
Да мы и не сомневаемся. Получается уже даже не только за полный месяц, а за более чем пол месяца в двойном размере. Замерзаем и в двойном размере за это платим
Гость
18 октября 2017, 09:35
И это только начало...
Гость
18 октября 2017, 09:51
Контору "Концессии чего-то там" давно надо разогнать и рассадить. Вспоминается с какой помпой подавалась передача Горводоканала в руки "самой самой прогрессивной в раше ..."и озонирование воды и все блага комфорта Нахлебались комфорта! Аналогичная ситуация с разрушением транспортной системы города.
Гость
18 октября 2017, 09:08
Теплоноситель - отопление, нагревает в водонагревателе холодную воду и получается горячее водоснабжение. Так, что, если в теплотрассе нет горячей воды, то есть отопления - не будет и горячего водоснабжения. Просто и доходчиво.
Гость
18 октября 2017, 10:33
Афигеть! А летом как же?
Гость
18 октября 2017, 10:57
Гость
18 октября 2017, 10:57
Афигеть! А летом как же?
Вам отвечал специалист по зимнему водоснабжению!
Гость
18 октября 2017, 11:01
Профессор,простой и доходчивый! Надо бы знать,что горячая вода и вода для отопления доставляются по разным трубам,из разных котлов и вода разная - вода для отопления со щёлочью!
Гость
18 октября 2017, 09:25
Елецкая тоже без горячей воды и, разумеется, отопления. С сентября рядом с 21 школой грязища - бесконечная авария... Скоро месяц без горячей воды отметим. Если не окоченеем.
Гость
18 октября 2017, 10:49
Дубовская тоже самое.....
Гость
18 октября 2017, 10:10
Cкоро без света будем сидеть. ПРи лучине или керосиновой лампе. Ибо наш славный губернатор решил энергосети сдать в КОНЦЕССИЮ! Нет в бюджете денег содержать энергосети. Вот такой он у нас дальновидный. Похоже, бюджет у нас будет расходоваться только на содержание чиновников. на остальное денег нет
Гость
18 октября 2017, 14:35
Это будет... Без света будем сутками, и опять им все сойдет с рук. Развалят все и там.
Гость
18 октября 2017, 09:07
улица Пархоменко-тепла нет...Вокруг все соцобъекты и ведомственные учреждения уже подключены!
Гость
18 октября 2017, 09:11
Аналогичная ситуация не только у Вас но и в Гумраке. Школы до сих пор без отопления, дети мерзнут, ходят в куртках!
Гость
18 октября 2017, 09:09
В Жилгородке горячая вода отсутствует также как и отопление
Гость
18 октября 2017, 09:17
51 Гвардейская 36 также без горячей воды, которую после месяца отключения дали на 1 день, и без отопления.
Гость
18 октября 2017, 09:19
Номер концессии не верный. Все говорят что пять дней пуско-наладочных работ и все на этом. Жалуйтесь куда хотите.
Гость
18 октября 2017, 09:28
В Красноармейском на Остравской постоянно отключают горячую воду. Без предупреждения
Гость
18 октября 2017, 10:50
Хуже чем сейчас даже в 90е не было.
Гость
18 октября 2017, 11:59
Зато плату за ЖКХ подняли на 10%.Ждите за отопление кругленькие суммы!жаль не повысили больше,можно было бы,и вообще отопление не давать,всё равно ни кто на митинги не выйдет,всех всё устраивает!
Гость
18 октября 2017, 12:28
Новый природный ресурс - ЖКХ! И вкладывать ничего не надо! Нарисовал в платежке сколько по душе - ЛОХИ, ЗАЙМУТ ОЧЕРЕДЬ и САМИ ПРИНЕСУТ!
Гость
18 октября 2017, 10:53
Народ у нас не дружный,не сплаченный,вот они и творят что хотят.Так бы все перестали бы платить,смотришь и жульё по мягче бы стало.
Гость
18 октября 2017, 11:33
Попробуй перестань платить - вмиг имущество опишут и по миру пойдещь.
Гость
18 октября 2017, 11:56
Гость
18 октября 2017, 11:56
Попробуй перестань платить - вмиг имущество опишут и по миру пойдещь.
У всех не опишут.
Гость
18 октября 2017, 13:20
Гость
18 октября 2017, 13:20
У всех не опишут.
по одиночке начнут, не со всех сразу
Гость
18 октября 2017, 10:39
Нужен флешмоб по соцсетям: губернатора Бочарова с его Концессими - в отставку!!! И - под суд!!!
Гость
18 октября 2017, 12:51
городские власти туда же и поганой метлой!!!
Гость
18 октября 2017, 13:17
и что думаете? Уйдет? И думаете гарант нам лучше выдаст губернатора? С полки снимет, "вот есть у меня тут один губернатор хороший, сейчас я его Волгограду и дам. Самый лучший губернатор. И волгоград раз просит хорошего, то так уж и быть. Для себя держал, но просьбы народа важнее."
Гость
18 октября 2017, 12:44
Хочу спросить патриотов,опять Обама или Трамп виноват?а может это Европа нам трудности устраивает?Враги!Кругом враги!....Бедные чинуши,как же они справляются?дай БОГ им здоровья!
Гость
18 октября 2017, 13:51
губернатор виноват. Он плохой. Откуда-то с небес свалисля и виноват во всем.
Гость
18 октября 2017, 15:39
Гость
18 октября 2017, 15:39
губернатор виноват. Он плохой. Откуда-то с небес свалисля и виноват во всем.
Телевизор не смотрите? Пофиг на холодные батареи. Душа болит за Украину, Сирию, что там в Европе, и Трамп подвел. Да, и "Андрей Иваныч самый лучший, прежние только воровали, а он хоть что-то делает" (правда, что именно пока выяснить никому не удалось).
Гость
18 октября 2017, 09:52
Северная половина Кировского в той же ситуации. Затянули пояса, теперь наденем все что есть теплое и будем радоваться. Только чему?...
Гость
18 октября 2017, 11:05
Военный городок в Кировском (на юго-западе района) тоже мёрзнет.
Гость
18 октября 2017, 10:47
Сажать их надо всех,когда же это время наступит???в Ворошиловском районе до сих пор нет отопления!
Гость
18 октября 2017, 13:01
Поганый цирк продолжается и все те же клоуны - преступники. А начинать надо с городских властей и гордумы.
Гость
18 октября 2017, 11:19
Отопление не дают зато за кварплату сдирают по полной.БЕСПРЕДЕЛ,
Гость
18 октября 2017, 13:21
ути пути, какая беда и пичаль. Правда? Что же делать?
Гость
18 октября 2017, 11:44
В Кировском тоже нет отопления, и горячую воду отключают периодически. Хотя вот только в сентябре были профилактические работы, после которых, кстати, воду включили на 5 дней позже, 30, а не 25 сентября. В квартире 18 градусов. :(
Гость
18 октября 2017, 23:42
18 градусов – это нормальная комфортная температура для осени. А вам сколько надо, 30?
Гость
18 октября 2017, 15:29
Уважаемые господа! , а что Вы так волнуетесь все эти "концессии" это частные организации и они могут вообще Вам не дать тепло и горячую воду сославшись какой- нибудь пункт в договоре.... Вода ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СЫРЬЕ И ЕГО ОТДАЛИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ......и в результате у одних руки бабки считают а у других и помыть их нечем....вот так.!
Гость
18 октября 2017, 17:06
они могут не дать, и им можно не платить. Рынок он такой, а вот когда это не частное, а государственное, вот тогда хоть президенту письма пиши, хоть петиции на сайтах поднимай, ничего не будет. А нормальная коммерческая организация ради денег на всё будет готово. Главная проблема, что она сейчас одна, а должна быть конкуренция.
Гость
18 октября 2017, 09:59
Бывает и такое, что уж тут
Гость
18 октября 2017, 10:17
Бульвар 30 лет Победы 58 , отопления нет и постоянно отключают воду, холодную и горячую) в ночное время.
Гость
18 октября 2017, 10:22
Лихачева в отставку! Убежал позорно от холода в Лондон!
Гость
18 октября 2017, 11:08
Землячки
Гость
18 октября 2017, 11:06
Советский район улица Алексеевская 7 батареи холодные в квартире неимоверный дубарь
Гость
18 октября 2017, 11:10
Улица Ангарская - отопление не дали, горячую воду отключили в понедельник. Якобы авария при попытке подать тепло. Когда будет устранена авария и вернется горячая вода с отоплением - никто не знает. ИДС МБУ "ЖКХ Дзержинского района" советует обращаться в УК. Представители УК не имеют информации по срокам подачи отопления. Как всегда - доложили о начале отопительного сезона и с неопределенностью о сроках подачи тепла рекомендуют ждать - начало-то всегда растянутое во времени (5 суток не истекли).
Гость
18 октября 2017, 11:25
Нет никаких пяти дней на подключение! ни в одном акте это не прописано ни в 354 постановлении правительства РФ , ни в постановлении 1616 от 16-10-2017 Адм. Волгоградской области, эти документы по вопросу отопительного сезона. Что хотят, то и творят, жаловаться не куда, апзве что мэру Лихачеву или Бочарову, хотя этим тоже плевать на людей
Гость
18 октября 2017, 11:29
Какие еще пять дней? Все пуско-наладочные работы должны проводится до даты начала отопительного сезона! За месяц ведь докладывали. что готовность 98%! А теперь придумали какие-то пять дней! потом дополнительное время, пенальти... А кто вернет деньги за дополнительные расходы на электроэнергию (обогреватели, водонагреватели)?
Гость
18 октября 2017, 11:48
Череповецкая 1 горячей воды нет месяц, отопления тоже нет!!!!
18 октября 2017, 11:50
Ворошиловский нет отопления, а по ул. Елецкой д.16, и д.18 с 9.10.17 г. по настоящее время нет холодной воды. ВСЕ знают и тишина !!!!.
Гость
18 октября 2017, 11:52
всеобщее соглашательство..отсутствие сколь-нибудь внятной оппозиции-все это делает власть зажравшеййся.способной делать любые действия безнаказанно.при молчаливом согласии прокуратуры...ведь очевидно,что руководство области и города некомпетентны.ведь кроме дорог и кооммуналки они ни за что не отвечают.И ВОТ ЭТОИ ДЕТСКО-НАИВНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ-ОТДАДИМ КОММУНАЛКУ В КОНЦЕССИЮ-И ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНО СДЕЛАЮТ ЗА НАС-ЭТО ИСКРЕННЯЯ ВЕРА ТЕТЕРЯТНИКА.КОТОРЫЙ КРОМЕ НЫНЕШНИХ СТАНДАРТОВ БАРДАКА ДРУГИХ В СЕБЯ В КЭЧи не видел!
Гость
18 октября 2017, 11:56
ведь уже всем понятно-кроме самой власти-город идет к коммунальному коллапсу.воду горячую до отопительного сезона всем не дали.щас пойдут порывы на тепле-вообще будет не до горячей воды!!а там добавятся аварии на воде..и отключения самих котельных.это почти 100 % закончится разборками на федеральном уровне.такого бардака нет ни в одном регионе-ибо "лидер" и его концессии кроме волгограда нигде до этого и нигде больше в коммуналке не работает-ни опыта,ни компетенцийу них нет.фактически они учатся на волгоградцах!
Гость
18 октября 2017, 11:55
На ул. Пушкина, дом примыкает к зданию областной администрации, отопления НЕТ. Чинуши наши замучили жителей города. В шею всех
Гость
18 октября 2017, 11:54
Череповецкая 1 - уже месяц из горячего крана идет вода комнатной температуры, отопления тоже нет!!!!
Гость
18 октября 2017, 12:06
Краснооктябрьский район, после. Нижние Баррикады, отопления нет, котельную новую для чего построили, не понятно, если проблема с отоплением осталась. Зато деньги возьмут за полный месяц, беспредел.И некому защитить народ
Гость
18 октября 2017, 12:28
А ГДЕ ЖЕ РУКОВОДЯЩАЯ И НАПРАВЛЯЮЩАЯ РОЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА С ЕГО РУКОВОДИТЕЛЕМ СИВОКОЗОМ АЛЕКСЕЕМ ...........ИЛИ ОНИ ТОЛЬКО ПАЛЬЦЕМ РУКОВОДИТЬ???????? ПОЧЕМУ ЭТОТ ОРГАН БЮРОКРАТИИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ПРИЗОВУТ?????????
Гость
18 октября 2017, 12:35
Слава герою, герою Слава!!!
Гость
18 октября 2017, 12:36
Брехливая власть два дня назад отчиталась,что поликлиники все отапливаются! А №5 (бывшая "десятая") не входит во все поликлиники? В Кировском!
Гость
18 октября 2017, 13:36
Я вот хочу обратится к депутату Ярыгину О.А. , который в городской думе в комитете по ЖКХ, вроде как председатель. Анатолич давай спасай город от беспредела концессии, исполвласть молчит, так пусть депутатство свое слово скажет. Выборы скоро , поможете - люди оценят!
Гость
18 октября 2017, 14:31
Кто-то без тепла сидит, кто-то белый свет отапливает - дали тепло как обычно со всей дури - топят как-будто за окном -30, приходится окна открывать, чтоб с ума не сойти. Что такое комфортная температура в совковом ЖКХ не слыхали.
Гость
18 октября 2017, 14:34
глас народа--вопиющего в пустыне!!!...никто, кроме нас (народа), не читает эту правду-комменты, а где же продажные СМИ, ТВ региона? политологи?правозащитники?--все прикормыши власти молчат! Где наши свободные журналисты?...в *опе?
Гость
18 октября 2017, 15:38
Какие нафиг концессии - Лидер. Московская контора, которая на всех конкурсах обещала всех облагодетельствовать. Туда в Москву и надо звонить, раз здесь трубки не берут.
Гость
18 октября 2017, 18:52
Улица Никитина д 133 кировский райн, с 5 сентября нет горячей воды, отопление тоже отсутствует, и не наш один дом в Кировском, таких много. Из крана горячей воды течёт такая же как и из крана холодной воды
Гость
18 октября 2017, 18:59
Ченоаников гнать надо, думу разгонять, дармаеды, предприятия градообразующие развалили, денег брать негде, город в кредитах, уровень жизни падает. Открывают одни магазины да макдональтсы. Всем спать на народ
Гость
21 октября 2017, 06:52
Краснооктябрьский район, пр. Ленина 113: 18 октября дали отопление, через сутки отключили. Что за издевательство! До сих пор во всем доме холод собачий! Никуда не дозвониться, везде трубки поснимут с самого утра и до конца рабочего дня. А денежки за отопление, которого нет, капают. Гнать таких деятелей в шею. Не буду платить! Пусть только попробуют вякнуть!