V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 35%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгоградской области покупают звезд кино и эстрады для концерта в Калаче

Гость
18 октября 2017, 13:16
Возьмём ещё кредит?
Гость
18 октября 2017, 14:41
Какие праздники? Какие закупки актеров? Регион в глубокой.... Миллиардные кредиты выплачивать нечем. Прям пир во время чумы...... ((((
Гость
18 октября 2017, 12:34
Откуда деньги,Зин? Депута Осипова не смущают гонорары этих звезд? Кто такой Майданов? Певец из-под воротни? Лазоревый цветок бы пригласили, оставшиеся оркестры из филармонии и т.д. жируют чиновники
Гость
18 октября 2017, 14:04
Опять через филармонию. 100%гарантирую все тоже свет звук Ситников. Салют пчевалов ~ 30 миллионов
Гость
18 октября 2017, 14:44
Артистов филармонии специально для того и разогнали, чтобы приглашать заезжих (за отстутствием местных) и наживаться на этом. Ясен пень.
Гость
18 октября 2017, 12:21
Хотелось бы No comments! Приехать на патриотический праздник и взять такие бабки? Где Чичерина, Кобзон, которые бесплатно колесят по Донбассу? Позор организаторам и "артистам"
Гость
18 октября 2017, 12:53
бесплатно? Ахахахахах, рассмешили
Гость
18 октября 2017, 14:06
Волгоградские чиновники потратят 3,7 миллиона на поездку в Москву и сувениры к ЧМ-2018 новости V1 от сегодня.
Гость
18 октября 2017, 14:45
А .. за чужой счет не прокатиться?
Гость
18 октября 2017, 20:41
басков и меладзе бесплатно бы спели как на свадьбе судьи
Гость
18 октября 2017, 12:04
ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
18 октября 2017, 13:53
Осень в разгаре.
Гость
18 октября 2017, 15:22
а мы по какому живём? Солнце в зените как раз в 12 у нас, а значит время в норме.
Гость
18 октября 2017, 12:26
Помнится,на День Победы в Волгограде на площади был бесплатный концерт Хворостовского! А эта попса наживается на памяти погибших. Кощунство! Позор делателям денег!
Гость
18 октября 2017, 13:00
Что-то Майданов какой-то больно дорогой, за эти деньги кого-то получше наверняка можно было найти...
Гость
18 октября 2017, 13:58
Все финансирование мероприятия проходит через филармонию Колбяшкина и матова рулят
Гость
18 октября 2017, 15:01
Вот это я понимаю - размах... "Это тебе не мелочь по карманам тырить"(с)
Гость
18 октября 2017, 15:10
А почему Щербакова связали со "Следствием..."? И нормально: люди Родину защищали, а какое-то лысое чудо на этом два ляма рубит! А не пошёл ли вон...
Гость
18 октября 2017, 17:33
да за такие деньги и я спою!
Разумнее 3 миллиона направить на покупку лекарств ветеранам ВОВ, онкобольным, либо покупку 2 или даже 3 квартир в том же Калаче нуждающимся.
Гость
18 октября 2017, 22:31
А брежнева с павлиашвили у них на подпевках??фу .Тоже нашли звезду Майданов, кому он нужен...