V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда берет кредит в 1,4 миллиарда на «латание штанов»

Гость
18 октября 2017, 13:45
ШО?????? ОПЯТЬ???? (((( А отдавать мэрия ЧЕМ думает? Уж не со своих ли зарплат?
Отдавать чем? А для чего по Вашему человек, похожий на сити-менеджера в Европу летал? Правильно, за опытом, как вернуть долг, если денег нет.
18 октября 2017, 13:42
Все глубже и глубже залезаем в одно место...
Гость
18 октября 2017, 13:32
нифига себе депутосики штанов просидели!!! с такими горе-управленцами скоро по миру пойдем...
Гость
18 октября 2017, 13:37
Безграмотная политика Пешковой. Ведь время придет всем придется ответить.
Гость
18 октября 2017, 13:54
Волгоградские чиновники потратят 3,7 миллиона на поездку в Москву и сувениры к ЧМ-2018 -новости V1 от сегодня.
Гость
18 октября 2017, 15:50
Это чтоб тратить на безделушки,типо пуховых платков и флешки с символикой ЧМ -2018???
Гость
18 октября 2017, 14:30
На латание чьих штанов? красных штанов господина ПЖ и его чатланин....
Гость
18 октября 2017, 15:19
Ну что вы несёте? Господин ПЖ ходит в синих штанах.
Гость
18 октября 2017, 14:27
А какую сумму долга реально вернули? Долга из суммы взятых денег, а не оплату по процентам за взятые долги! Получился у города путь банкрота: берем деньги взаймы, а потом берем деньги, новые займы уже для оплаты набежавших процентов по взятым займам. И так читай сначала. Скажите, так хоть что-то город делает, уменьшает свои долги? Назовите реальную сумму всех долгов города. Если продать весь город, хватит денег вернуть? Это ведь долги будут выплачивать наши дети и внуки. Жду озвучивания полной суммы долга города-героя. А то, может, пора бежать из города-банкрота куда глаза глядят.
Гость
18 октября 2017, 14:27
Взять кредит и потратить часть Бюджета города на проценты по кредиту. Бюджет формируется из наших налогов. Безумная трата народных денег ?не важно физ. лицо или ИП, или ООО и т.д. ?которой должны заниматься компетентные органы.
Гость
18 октября 2017, 14:36
Все чудесатее и чудесатее. Прям становится интересно чем это закончится.
Гость
18 октября 2017, 15:14
А госдолг США вы видели?! То-то же! У мэрии огромный потенциал
Гость
18 октября 2017, 15:12
Шалом алейкум! Это кредит на распил: недвижимость, обучение чад в забугорных универах, МПЖ в Чехии "паЦриотам" земли Русской от партии Едра. Какие новости ? Виталий Викторович от"бабушки" Елизоветы с гостей вернулся?
Гость
18 октября 2017, 16:51
Пусть сделают себе тату с символикой в том месте, где, по мнению жителей, находится сейчас наш город. И дешевле и креативней
Гость
18 октября 2017, 17:48
Мыльный пузырь какой-то.
Гость
18 октября 2017, 20:15
не пойму у минфина нельзя взять под один процент