V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Тренер «Ротора-Волгоград» Валерий Есипов отправлен в отставку

Гость
18 октября 2017, 16:32
Тут не в тренере дело.меняй ,переменяй -ничего не изменится.игроков нет,умения,желания ,стремления.
18 октября 2017, 17:11
Человек в 2015 году за 12 дней до возобновления сезона в ФНЛ и за полтора дня до конца дозаявок принимает тульский "Арсенал", отстававший тогда от "Томи" на 6 очков. Мигом налаживает дисциплину – краеугольный камень во всех павловских командах. С ходу меняет тактику, переходит от контроля мяча, который пропагандировал Виктор Булатов, к вертикальной агрессивной игре. Предварительно опросив игроков и обнаружив их согласие, переходит к практичной схеме с тремя центральными защитниками, которая команде уже была знакома. После чего с ходу начинает всех побеждать, не проигрывает за весенний отрезок ни одного матча и досрочно, за три тура до конца турнира, напрямую выходит в премьер-лигу.
Гость
18 октября 2017, 18:55
Серега верим
18 октября 2017, 16:09
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь (с)
Гость
18 октября 2017, 16:04
этого и следовало ожидать. павлов та еще личность - его послужной список нельзя назвать выдающимся. все перечисленные команды выбывали из рфпл
Гость
18 октября 2017, 16:37
Если с Павловым Ротор попадет в РФПЛ, а потом вылетит из нее - поклонюсь ему в ноженьки.
Гость
18 октября 2017, 23:05
Неужели еще остались фанаты ротора?! )))))
Гость
19 октября 2017, 07:12
Зайди на фанатский сайт Ротора, там такую галиматью узнаешь......
Гость
18 октября 2017, 18:31
теже яйца! шило на мыло! такие люди как Павлов уже устали от футбола, ровесник Романцева, этим всё сказано! нужен молодой не бывший футболист! а ТРЕНЕР!
Гость
18 октября 2017, 19:03
"Андрей Рекечинский, в свою очередь, выразил большую благодарность Валерию Есипову «за прекрасные месяцы работы» Если верить вышесказанному, то какими же должны были быть "ужасные месяцы работы"? Воистину - водное поло и футбол - не совместимы "Сам Валерий Есипов на пресс-конференции отсутствовал." И кому же Рекечинский благодарность объявлял- малодушному и трусливому недотренеру, у которого даже не хватило мужества присутствовать на конференции?