V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В превращаемом в акционерное общество «Волгофарме» сменился руководитель

Гость
19 октября 2017, 12:30
Слава герою.учитесь как нужно отжимать Государственные предприятия.
Гость
19 октября 2017, 12:31
Когда будут посадки Брянских
Гость
19 октября 2017, 12:40
Государство, ну так ты всё растеряешь! Разбрасываешься! Лучше закон поменять.
Гость
19 октября 2017, 12:59
Три БББ сидели на трубе, оказывается и еще теперь четыре))))
Гость
19 октября 2017, 11:15
Бахина - до боли знакомая фамилия.... Как вы все надоели волгоградцам
Гость
19 октября 2017, 17:34
Интересно, чем?
Гость
21 октября 2017, 13:30
Гость
21 октября 2017, 13:30
Интересно, чем?
Всем. Загнули Волгоград, облапошили.
Гость
19 октября 2017, 14:16
Такого человека перевели, только все наладилось и лучше директора чем Шейко В.А. уже не будет(((
Гость
20 октября 2017, 08:49
Незаменимых нет а на пенсии можно и отдохнуть
Гость
23 октября 2017, 02:48
Умник, ты там у него под крылом что ли хвост грел?! У такого "замечательного" руководителя?! Только этим твои слова объясняется! Такую вредную сеть угробили! И продолжают дербанить, кто побольше успеет урвать перед окончательным крахом!
Гость
19 октября 2017, 13:09
Только дела стали налаживаться и вот опять.
Гость
19 октября 2017, 13:40
А дело кого-то интересует? Здесь определяющим является БАБЛО,которое поимеют власть придержщие.
Гость
19 октября 2017, 21:31
Очень толковый специалист по отзывам, проф бухгалтер
Гость
20 октября 2017, 11:41
Кому и о чем?
Гость
19 октября 2017, 11:37
Выполнил Шейко задачу за 10 месяцев ударной работы: грамоту от администрации на чужой юбилей за ударный труд, план прогноз они балансовой комисии комитета по имуществу: падение чистой прибыли за год в ТРИ раза, уменьшение оборота на 1,5 миллиарда рублей, все по наказу губера по доступности таблеток. Новая директриса прописку имеет московскую она щас все приватизирует
Гость
19 октября 2017, 11:52
Почему бы назначение руководителей гупов не проводить по конкурсу, а не по критериям, кто чья жена
Гость
19 октября 2017, 13:01
Видимо в конкурсе среди жен руководителей, она победила
Гость
19 октября 2017, 13:36
Пути господни неисповедимы, а губер-ра просчитать легко.
Гость
19 октября 2017, 14:14
Городской житель
Гость
19 октября 2017, 14:22
Люди добрые! в свете того, что гос. собственность собираются акционировать , что Вы удивляетесь. Жалко сотрудников, которые столько лет положив свои силы на предприятии должны все это терпеть. У сотрудников единственная радость, что директором назначили не биолога, по -совместительству лучшую подругу Бахиной .
Гость
19 октября 2017, 14:53
Фото можно было и Волгофарма вставить....
Гость
19 октября 2017, 15:01
Директором будет всем известная " подруга" БВВ))).очень приятная молодая особа
Гость
19 октября 2017, 15:17
Ну все! Теперь таблетки подешевеют, здоровье волгоградцев станет сибирским! Заживем!!!
Гость
19 октября 2017, 15:23
Ну все, вцепились в Волгофарм, теперь не выдерет никто из цепких лап....
Гость
19 октября 2017, 23:21
Герой, УХОДИ!
Гость
20 октября 2017, 00:02
Усе конец близок...ну что ватники опять прос...ли госпредприятие,терпилы...
Гость
23 октября 2017, 08:22
Когда герой сменил баженова, этот вопрос стоял .Герой сам говорил, что против передачи прибыльных предприятий в частные руки .Что же изменилось?
Гость
19 октября 2017, 12:46
А зачем что-то предлагать молодому и перспективному которому 62 года, или без него никак, дал бы дорогу молодым , сколько можно о России думать
Гость
19 октября 2017, 13:46
Вы лично знаете этого человека или считаете, что пренебрежительно о нем высказываться можно только на основании того, что ему 62 года?