V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Жаловавшимся на холод жителям центра Волгограда отключили горячую воду

19 октября 2017, 09:16
И Голодом тоже кстати-цены Московские ,зарплаты волгоградские!(ниже только у нас!)
Гость
19 октября 2017, 10:37
ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН УЛ.ДУБОВСКАЯ ОТОПЛЕНИЯ НЕТ,НЕТ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ПРИПОМНЮ ЗА 40 ЛЕТ.
Гость
19 октября 2017, 19:00
А какова температура у вас сегодня при беспределе за окном (вы давно видели такую температуру за окном? Такая температура 19 октября бывает не чаще раза в 5 лет, проверял по Гисметео)
Гость
19 октября 2017, 10:15
В Жилгородке нет горячей воды второй месяц. Позвонила по горячим линиям, сказали, что ГОРЯЧАЯ ВОДА У МЕНЯ ЕСТЬ, ИНФОРМАЦИИ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ПО НАШЕМУ АДРЕСУ У НИХ НЕТ. ????
Гость
19 октября 2017, 13:41
жилгородок есть и гор вода и отопление, вы по какому адресу живёте
Гость
19 октября 2017, 14:58
Гость
19 октября 2017, 14:58
жилгородок есть и гор вода и отопление, вы по какому адресу живёте
На ул.Исторической д.142 нет ни отопления ни горячей воды((((
Гость
19 октября 2017, 11:39
Ну а в чем проблема, пойти и набить морду работникам этой УК! Сейчас за это максимум штраф впаяют! Но все сидят по своим норкам и жалятся!
Гость
19 октября 2017, 09:49
пос. ГЭС - есть отопление
Гость
19 октября 2017, 10:59
Не у всех
20 октября 2017, 05:09
Сплюнь!
19 октября 2017, 09:34
Живу в этом же доме. Да батареи холодные, да воды горячей нет. Но хожу по квартире в шортах и футболке, при открытых форточках. Не холодно в доме.
Гость
19 октября 2017, 10:02
Посмотрел погоду на сегодня (Гисметео) - среднесуточная температура по моим подсчетам +12. А отопление положено начинать с того периода, когда среднесуточная температура станет ниже +8 градусов в течение ПЯТИ суток... Лично я уже не хожу по квартире в шортах, но сплю под махровой простыней при открытой двери на остекленную лоджию.
Гость
19 октября 2017, 10:43
о как тролли с администрации активировались. Воды нет, отопления нет, а им хорошооо
Гость
19 октября 2017, 11:28
вы морж!!!
Гость
19 октября 2017, 09:51
Да несчастные жители 7 ветров тоже и без горячей воды и без отопления. Вдобавок то свет отключают, то газ. Прямо Апокалипсис!
Гость
19 октября 2017, 10:45
В Жилгородке по ул. Колпинской с 15 сентября нет горячей воды. Мерзнем и болеем, отопления тоже нет. Сил и терпения уже не хватает!!!
Гость
19 октября 2017, 10:49
Не чего. Страшного. Летом жарко зимой холодно. Осенью темно. Грёб квартиру тёплыми полами электро и не жужу. Некоторые и летом спят под одеялом
Гость
19 октября 2017, 11:57
Также нет горячей воды и отопления на Кузнецкой в Ворошиловском районе
Гость
19 октября 2017, 11:59
Мы все для них быдло,поэтому воруют у нас всё.в том числе и тепло.
Гость
19 октября 2017, 15:18
Бульвар 30-летия Победы, идет четвертый день пуска тепла, а у нас в батареях тишина. Сегодня встретили слесаря - сказал что тепло запустили еще вчера. Ау ЖЭУ-5? Когда тепло будет. Совсем обнаглели, по дому ничего не делают, даже не знают о том, что на верхних этажах нет кранов для стравливания воздуха, обратка уходит в подвал. Слов нет одни ......
Гость
19 октября 2017, 15:45
а не надо жаловаться, тогда и не отключат... но и не включат
Гость
19 октября 2017, 09:03
На улице тепло. В квартире жарко. Если кто-то с пальмы слез-так туда тебе и дорога.
Гость
19 октября 2017, 11:30
злюка вы, не понимаете нас, неотапливаемых да ещё в угловых квартирах, приходи в гости, почукствуешь это "жарко"
Гость
20 октября 2017, 12:41
Гость
20 октября 2017, 12:41
злюка вы, не понимаете нас, неотапливаемых да ещё в угловых квартирах, приходи в гости, почукствуешь это "жарко"
Приезжай в гости,в тзр-у нас не то что бы тепла и горячей воды нет,к нам всеобщее достояние-газ,никак не проведут(это 21 век),вода только в ведрах,греем и готовим на кострах.Приезжай,и поймешь что ты еще как в раю,и канализация и вода и квартира в нехилом месте у тебя есть,нече ныть.У многих и того нет,цени что имеешь,и не гони волну.Жди и все образуется.Государство тебе ничего не должно!
Гость
19 октября 2017, 09:58
Бульвар 40 лет Победы 19.10.2017 отопления нет!!