перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Депутаты гордумы Волгограда подали недостоверные декларации о доходах

Гость
19 октября 2017, 21:47
Раз есть нарушения у депутатов - значит будут закрывать думу к новому году ?! Закрывайте ! А то читаю в новостях - в консерватории найдены нарушения и поэтому она может быть закрыть к новому году .. Или депутатам можно все и никаких последствий для думы , а нарушения руководства в консерватории - это уже закрытие всей консерватории ?7 Нелогично и ... и цинично звучит от властей это все !!!
Гость
20 октября 2017, 01:29
Цинично? Да! И как раз очень даже логично. Чиновникам у консерватории нужно во что бы то ни стало отобрать ее престижное здание. А здание чиновников никого не интересует.... так что их не закроют.
19 октября 2017, 20:25
Вот это новость!...они всю жизнь так живут!
Гость
19 октября 2017, 21:19
Давно пора проверить всех депутатов. По декларации нищии,на самом деле миллионы гребут через подставных. Просто никто не хочет навести порядок. А пора!
Гость
19 октября 2017, 20:39
Десять? Всего десять? А проверяли их мам, пап, дедушек-бабушек-жён-племянников, на которых отписано ВСЁ? Любой, кто работал в бизнесе депутатов или чиновников отлично знает, как всё это скрывается. Устранение выявленных нарушений законодательства, ахах, уморили.
Гость
20 октября 2017, 08:31
Проверяют только жен и детей, на которых такие же декларации
Гость
19 октября 2017, 21:31
Ваапще не удивлен
Гость
19 октября 2017, 22:40
Они элементарно ошиблись, ибо и сами с трудом представляют - СКОЛЬКО ОНИ ИМЕЮТ ДОХОДА.
Гость
19 октября 2017, 23:49
Где- то в области за такие нарушения чиновников просто увольняли.
Гость
20 октября 2017, 05:07
Это ВОЛГОГРАД детка!
Гость
20 октября 2017, 08:32
Чиновников увольняют, а депутатов только ругают
Гость
20 октября 2017, 10:01
Где-то высоко в горах и не в нашем районе...©
Гость
19 октября 2017, 23:13
А разве ДЕПУТАТЫ у нас в городе из честных рядов? Что удивляться, если они как правило полвека находятся в этом статусе. Отлажен ими всеми бизнес, схвачено все, потоки текут в карман. А законы все на скорую руку, как правило для себя. НЕ ЖДИТЕ ЛЮДИ МИЛОСТИ ОТ ГОСПОД.
Гость
20 октября 2017, 07:50
Понятно, что задача у СМИ выдать яркий заголовок, но вот уверена, что все совсем не так, как это многие представляют. Неужели вы всерьёз думаете, что чиновники, ежегодно подающие эту декларацию, скрывают объекты, которые официально на них зарегистрированы? Знаю я, какие ошибки обычно в декларациях бывают. Например, у чиновника площадь квартиры 85,5 кв, он внёс в декларацию 85, а в налоговой данные 86. Ошибка. Или продал он машину 29 декабря, в декларации ее не показывает. А новый собственник зарегистрировал ее на себя 10 января. В налоговой данные поменялись 10 января. Выходит, в декларации ошибка. Кучу ещё таких примеров еще могу привести.
Гость
19 октября 2017, 21:42
А ЕЩЁ ДЕПУТАТЫ..............ПОЗОРИЩЕ, ВЕЗДЕ ОДИН ОБМАН
Гость
20 октября 2017, 08:17
Насмешили, Гена Кузнецов честный депутат. Куда смотрели когда выбирали? Или господин Плевин за него все проплатил? Вот такая у нас продажная власть, такие господа представляют район в гордуме.
Гость
20 октября 2017, 09:04
Каждого чиновника можно без суда сажать в тюрьму и он не спросит ЗА ЧТО?