V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Без тепла: жители Кировского района до сих пор мерзнут в ледяных квартирах

Гость
21 октября 2017, 16:45
По данным отзывам вырисовывается настоящая картина с «подачей» тепла
Гость
21 октября 2017, 13:07
Да вы что?! Только ли в Кировском???!!!
Гость
21 октября 2017, 20:16
Аллея Героев тоже без тепла...(((!
Гость
21 октября 2017, 13:14
Кирова, 126 тоже замерзаем!!!
Гость
21 октября 2017, 15:03
и ЧО
Гость
21 октября 2017, 17:28
Гость
21 октября 2017, 17:28
и ЧО
Вам-НИЧО-О!
Гость
21 октября 2017, 19:40
Гость
21 октября 2017, 19:40
и ЧО
Из ЕР что ли?
Гость
21 октября 2017, 14:52
спартановка богомольца мерзнет
Гость
21 октября 2017, 19:10
Какой у вас № дома?
Гость
22 октября 2017, 18:41
Гость
22 октября 2017, 18:41
Какой у вас № дома?
19
Гость
21 октября 2017, 19:44
Пленум Верховного суда РФ 27.06.17 подтвердил право на возмещение в суде морального вреда за плохое качество коммунальных услуг. Только так можно заставить их работать!
Гость
21 октября 2017, 23:23
Пленум для какого-то местного суда - не аргумент. Да и заявление благополучно похоронят ещё на стадии приёмки.
Гость
22 октября 2017, 06:18
Гость
22 октября 2017, 06:18
Пленум для какого-то местного суда - не аргумент. Да и заявление благополучно похоронят ещё на стадии приёмки.
Вы так говорите для того, чтобы ничего не делать, а продолжать ныть. Но добиваются всего активные, а не расписавшиеся в бессилии.
Гость
21 октября 2017, 14:45
С ума сойти, а почему , ведь приказ же подписан с 16 числа, у нас так и запустили отопление с 16, сейчас с открытыми окнами на проветривание. 7 Ветров
21 октября 2017, 22:11
Ну, хватит уже врать-то! На Семи Ветрах полнейший ахтунг. Ежегодная свистопляска с котельной ВЗБТ. Сегодня подошел к открытой траншее на бульваре 30-летия Победы, там стоит куча начальства. Один из спецов открытым текстом говорит - "Дедушка Мороз! Забери у нас этих двух ... - Тетерятника и Николаева! И пришли нам с севера одного толкового инженера-теплотехника! Тут такого наворотили местные умельцы, мы до весны не разберёмся!". А тут вруны окна открывают.
Гость
21 октября 2017, 16:00
Та же ситуация в Жилгородке. Нет ни тепла , ни горячей воды уже больше месяца. И никаких перспектив.
Гость
21 октября 2017, 18:14
В Кировском на Курчатова18 тоже нет тепла.В квартире холод+16.
Гость
21 октября 2017, 17:51
64 Армии, 59 - батареи ледяные, управляющая компания (муниципальная) ничего не хочет делать, звоню туда каждый день, толку никакого. Куда обращаться?!
Гость
21 октября 2017, 20:02
33 63 92 департамент ЖКХ, 26 47 06 концессия теплоснабжения. Все круглосуточно
Гость
21 октября 2017, 23:24
По ул. Калеганова на Ангарском только сегодня 21.10.2017 вечером первый раз попытались дать отопление, и вновь трубы холодные.
Гость
22 октября 2017, 10:22
Я только рад - поселившиеся по соседству "южане" уже пакуют чемоданы.
Гость
21 октября 2017, 12:43
Такая же ситуация и на ул Быстрова 80а, в добавок перекопали уд.Закавказкую и не думают засыпать уже недели три.Весь транспорт едет по дворам мимо подъездов.Асфальт уже угробили интересно кто будет ремонтировать?
Гость
21 октября 2017, 12:41
Не только на Никитина нет отопления, на ул.Козака тоже нет. И неизвестно, когда будет. Надо уже штрафовать УК за срыв отопительного сезона!!! Пусть попробую. Пришлют квитанцию с платой за отопление за октябрь!!!!!
Гость
21 октября 2017, 14:26
На Колпинской в Жилгородке такая же ситуация. Второй месяц сидим без горячей воды, и тепла еще не видели и неизвестно когда оно будет. Ни горячая линия, ни тепловые сети ответа не дают , одни отговорки -"Ночью будут работать".
Гость
21 октября 2017, 14:34
в ворошиловском на каменской тоже тепла нет.
Гость
21 октября 2017, 14:41
Центральный район, Порт-Саида, 18 нет тепла
Гость
21 октября 2017, 17:08
Вчера вечером на Закавказской дали отопление, сначала образовались, но уже в 22 часа трубы снова стали ледяными, и до сих пор холодные!
Гость
21 октября 2017, 19:49
тепла нет и в тракторозаводском. ул ополченская, дом 44
Гость
21 октября 2017, 19:53
В Жилгородке, на Фестивальной ни горячей воды ни отопления нет.
Гость
21 октября 2017, 20:15
Верхняя Судоверфь Тушинская19 тепла нет.
Гость
21 октября 2017, 21:42
Да мы тоже на тракторном без тепла,многие у нас здесь по району неделю греются,а мы все мерзнем!!!!
21 октября 2017, 22:18
Одним словом, "здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты!". Тянули резину, трубы кисточками красили, по метру в час, а тут - бац, и холода! А ведь такое лето - ни дождика, копай, перекладывай, утепляй трубы! Но куда там! Надо же любовницу на "юга" свозить, а жители - куда они денутся!
Гость
21 октября 2017, 22:20
На Чуйкова 39 и завтра не обещают.
Гость
21 октября 2017, 22:25
На Курчатова 18 тоже нет отопления,УК говорит,что в ДК "Патриот" какой-то прорыв трубы и не они не знают,когда все будет устранено.
Гость
21 октября 2017, 22:23
За весь октябрь заплатите как миленькие.
Гость
21 октября 2017, 23:00
птдождитп, ещё зима на наступила! Вот где веселаха будет!
Гость
21 октября 2017, 23:46
Одоевского 66 тоже нет отопления.17 числа дали на пару часов,выключили.20 числа включили часов в 17 вечера...только толку от такого отопления не было.Утром 21 снова выключили.Весь день утверждали,что включат.В итоге трубы ледяные.В квартире очень холодно.
Гость
22 октября 2017, 00:00
А Бочаров нам втулял, что ручается за эти концессии)) интересно было бы его сейчас послушать...
Гость
21 октября 2017, 18:18
ВОРОШИЛОВСКИЙ ДУБОВСКАЯ УЛИЦА НЕТ ТЕПЛА,ПЕРСПЕКТИВ НИ КАКИХ,УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОТСТРАНИЛАСЬ ОТ ЭТОГО,ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ РУКАМИ РАЗВОДЯТ...КОМУ ПИСАТЬ КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ???ВСЕ БОЛЕЕМ УЖЕ..
Гость
21 октября 2017, 19:21
жилищная инспекция 39.70.15,роспотрепнадзор-24.36.30, единая диспетч. служба-95.95.81,оперативно-диспетч. служба-33.63.84 и 33.63.92 эти телефоны были переданы раньше здесь
Гость
21 октября 2017, 20:02
Как куда? В прокуратуру.
Гость
21 октября 2017, 22:33
Гость
21 октября 2017, 22:33
Как куда? В прокуратуру.
Да они все повязаны друг с другом в одной корупционной схеме..
Гость
22 октября 2017, 14:34
Кировский Саши Чекалина пустили 16, рано радовались: неделю то вкл., то сольют, батареи всю неделю холодные. Называеться вкл.отопление! Оплата по-полной будет, дома старые не дадут прогреться.
Гость
22 октября 2017, 14:35
Центральный район, Пушкина 14 тепла нет. А зачем?
Гость
24 октября 2017, 07:27
Кировский район Одоевского,50 тоже без тепла
Гость
21 октября 2017, 16:34
Вы выбрали ЕР,теперь не жалуйтесь!
Гость
21 октября 2017, 23:20
ЕР разваливает страну, и мы за неё не голосовали, голосовали бюджетники со своими карусельками.