V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волжане пообещали встать грудью на защиту города от строительства химзавода

Гость
21 октября 2017, 21:09
Волгоградцы поддерживают своих братьев и сестёр Волжан! Заводы лёгкой промышленности, развитие сельского хозяйства, мусоро переробатывающие заводы нам нужны
Гость
22 октября 2017, 22:21
В странах третьего мира не строят силиконовых фабрик.
Гость
21 октября 2017, 17:17
Вчера проезжал где Вати завод. Вот вонь стояла о. Зоса ужас вонь прям страшенная. Образивный тоже молодец травят в тихоря
Гость
21 октября 2017, 21:02
Волжане, не будьте равнодушны. Давайте отстаивать место нашего проживания. Территория кладбища № 2 постоянно расширяется. Удивительно другое, что те кто соглашается на ядовитое производство, живут рядом с ним. У них что? две жизни ? или дома на Сейшелах? Сколько же можно вредить собственному народу?
Гость
21 октября 2017, 23:10
Пусть в Москве строят такие заводы, а у нас например автозавод по выпуску а/м мерседес.
Гость
21 октября 2017, 17:33
Народ, а если заводов не будет - где тогда работу искать?
Гость
21 октября 2017, 23:04
Этих видать кормят мамки с папками, которые на хлебных местах сидят. Вот им и не нужны никакие заводы, всё правильно. А остальной народ сидит без работы лапу сосёт - ни одного работающего предприятия в городе уже не осталось (ну я про Волгоград).
Гость
22 октября 2017, 08:28
Гость
22 октября 2017, 08:28
Этих видать кормят мамки с папками, которые на хлебных местах сидят. Вот им и не нужны никакие заводы, всё правильно. А остальной народ сидит без работы лапу сосёт - ни одного работающего предприятия в городе уже не осталось (ну я про Волгоград).
Терял близких умерших от рака на вредном производстве ? Я да. И сам хочу дольше прожить по мимо заводов есть где работать. А заводы можно и дальше дальше убрать от города. Строить ,но уже в отдалённом месте а не возле домов
Гость
22 октября 2017, 14:57
да пусть существующие заводы заставят выбросы очищать! но такого нет! поэтому и бастуют! только грубейшие нарушения заставили закрыть на Красном Касторсервис, и в Ворошиловском какое-то производство в районе Елисеева. И все! Остальные работают и травят, кто может травить, от Красного октября с оранжевыми облаками и Конфила с карамельным запахом до "неизвестных" заводов со станцией по очистке цистерн паром Красноармейской промзоны, переименованными в "камыши", и известных контор около Химпрома, занимающихся утилизацией отходов. Или в Волжском благодать и всё не так? Просто штрафы платить дешевле, чем установить работающие очистные!
Гость
21 октября 2017, 17:37
Кучка ***! Хоть где то строят новое производство и дают людям рабочие места. Не всем же по рынкам и "магнитам" работать, есть люди с профессиями.
Гость
22 октября 2017, 08:34
Только когда сотрудник умирает от рака лёгких. Твой завод тебе не чего не оплатит за похороны. Зарпалата в 20000 даёт желание губить себя ? Норм не кто не соблюдает я благо отслуживаю заводы и знаю какой ужас там происходит также лаборатория на колёсах стоит где ветер ее дует. Фиксируя Норму
Гость
21 октября 2017, 22:55
Вот так же и светлоярцы стояли требуя закрыть БВК, а потом удивлялись- где работать?
Гость
22 октября 2017, 08:31
Где работать. ? Значит надо не ПТУ (помогите тупому учится ) заканчивать а нормальное образование и работать. Сервисы. Свой бизнес. А не хныкать как все плохо. Здоровье не будет кто работать тогда будет. Если люди умирают. Нравится заводы. В электросталь город милости просим !поймете какого там жить среди металлургии
Гость
22 октября 2017, 08:32
За 20000 ты готов убить себя ? Работая на заводе и завод будет убивать жителей ? Давай я тебе оплачу. И ты сразу убьешь себя? И мне хорошо и люди вдохнут
Гость
23 октября 2017, 08:17
Гость
23 октября 2017, 08:17
За 20000 ты готов убить себя ? Работая на заводе и завод будет убивать жителей ? Давай я тебе оплачу. И ты сразу убьешь себя? И мне хорошо и люди вдохнут
Ну, дай ему 20 000 руб. Ежемесячно. До его пенсии. ...тогда зачем языком треплешь, пустомеля?
Гость
21 октября 2017, 23:02
Ну если волжане будут кормить несколько сотен рыл, которые мог бы дать завод, я за. И ещё кормить синергетический эффект (это когда ещё несколько тысяч человек будут завод обслуживать, в том или ином виде).
Гость
22 октября 2017, 07:20
Реальность злее и гаже, чем вам помстилось: это производство уже есть на ВЗОСе со времен СССР, а люди протестуют против закрытия неэффективного, грязного и опасного производства, заменив его на новое, чистое и эффективное. теперь вы понимаете, как я расцениваю умственный и нравственный потенциал этих борцунов... печалька...
Гость
22 октября 2017, 22:07
А сотни тысяч будут платить своим здоровьем и годами жизни
Гость
23 октября 2017, 08:19
Гость
23 октября 2017, 08:19
А сотни тысяч будут платить своим здоровьем и годами жизни
Пустомеля. Наверняка дилетант по жизни. Специалист завсегда понимает, что жизнь сложнее, чем кажется вульгарному пустобреху, многих вопросов невозможно знать из банальной эрудиции, а чтобы иметь свое мнение, надо иметь СОБСТВЕННЫЕ знания. Яндекс вам в руки!
Гость
22 октября 2017, 06:18
Нас травят китайцы помидорами из городищенского района. мафия не победима.
Гость
21 октября 2017, 19:59
Да, "поднятие производства" и означает открытие заводов. Неожиданно, да?
Гость
23 октября 2017, 08:15
Продолжу для тех, кто в танке: строительство заводов предусматривает соблюдение современных жестких требований по экологии.
Гость
22 октября 2017, 06:54
Эта продукция выпускается уже давно и никто не митинговал. С чем связан митинг, если, как я понял инвестор хочет модернизировать производство и увеличить объем?
Гость
22 октября 2017, 07:17
Смотря на такое, с грустью вспоминается горбостройке и большинство россиян, проголосовавших за ЕБН. Ничто не изменилось. Уже нет совковой пропаганды, а люди так и не удосужились стать умнее и взрослее... печалька...