V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде освободили от немцев руины военного городка бывшего Качинского училища

Гость
21 октября 2017, 19:57
Когда же мы закончим "ковыряние" в затягивающейся ране? Не пора заняться миром, а не войной?
Гость
21 октября 2017, 22:46
Это не ковыряние, а реконструкция. Ковыряние - это западные фильмы о войне.
Гость
22 октября 2017, 01:06
Гость
22 октября 2017, 01:06
Это не ковыряние, а реконструкция. Ковыряние - это западные фильмы о войне.
"Реконструкция"? Сколько на сколько человек? Кино это открыто и честно - бизнес
22 октября 2017, 02:25
Гость
22 октября 2017, 02:25
Это не ковыряние, а реконструкция. Ковыряние - это западные фильмы о войне.
А наши "28 панфиловцев"? Это что?
22 октября 2017, 02:27
На военные сборы их всех, и по плацу строевой. От восхода до заката. Сразу дурь вылетит, от вида фуражки будет начинаться рвота, и стрелки часов двигать пропадёт желание.
22 октября 2017, 10:33
Браво) Реально подзадолбали уже эти любители "поиграть в войнушку". Вроде уже выросли, а все не наигрались.
Гость
22 октября 2017, 11:53
А давай тебя отлучим от интернета и пошлем коров доить деревню поднимать?
Гость
22 октября 2017, 16:00
Гость
22 октября 2017, 16:00
А давай тебя отлучим от интернета и пошлем коров доить деревню поднимать?
А при чём здесь любители войнушки, деревня и отлучение от интернета? Ни смысла, ни связи не просматривается.
Гость
21 октября 2017, 23:25
Очередная клоунада, фу как не стыдно.
Гость
22 октября 2017, 08:06
А по моське вам не хряпнуть?
Гость
23 октября 2017, 00:13
Гость
23 октября 2017, 00:13
А по моське вам не хряпнуть?
А вдруг оно окажется не ожидаемой субтильной девочкой? И ты получишь реконструкцию лубянского допроса?
Гость
21 октября 2017, 21:13
А немцы то знают?
Гость
21 октября 2017, 22:14
Каждую неделю ряженные с всё более откормленными пузикамиих всё "мочат и мочат" их на героической земле, распиливая бюджет детей, пенсионеров, малоимущих, а они (немцы) ни сном ни духом. Уж подписали бы капитуляцию что ли.
Гость
22 октября 2017, 01:07
Гость
22 октября 2017, 01:07
Каждую неделю ряженные с всё более откормленными пузикамиих всё "мочат и мочат" их на героической земле, распиливая бюджет детей, пенсионеров, малоимущих, а они (немцы) ни сном ни духом. Уж подписали бы капитуляцию что ли.
Многие сами за себя платят реконы
Гость
22 октября 2017, 08:08
Гость
22 октября 2017, 08:08
Каждую неделю ряженные с всё более откормленными пузикамиих всё "мочат и мочат" их на героической земле, распиливая бюджет детей, пенсионеров, малоимущих, а они (немцы) ни сном ни духом. Уж подписали бы капитуляцию что ли.
А вы. как я посмотрю всю свою зарплату пенсионерам отдаете? нет? Так и нечего в наш карман лезть! Теперь по пузикам... Выведите гельминтов - и у вас появится)) Или вы завидуете? По поводу ряженых. Уж лучше быть "ряженым", чем Иваном родства не помнящим, таким как Вы
Гость
22 октября 2017, 15:55
А я и не знал, кто разрушил до основания Качинское училище, оказывается - немцы! А чем же наши всё это послевоенное время там занимались? Ну а если серьёзно: жалко и больно на эту клоунаду смотреть.
Гость
22 октября 2017, 23:37
ну так а чем же еще заниматься Емелям без щуки?! или как пел Фредди Меркьюри - ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!
Гость
23 октября 2017, 08:49
Ещё совсем недавно там гудели настоящие самолёты и бравые лётчики, знаменитого на весь мир училища, готовили из молодых пацанов будущих защитников, космонавтов, испытателей... А теперь клоунады на руинах. Между тем дефицит лётчиков в ВКС России 60%.
Гость
23 октября 2017, 11:14
вот как то глубоко пофигу дефицит летчиков в ВКС.
24 октября 2017, 20:58
Когда смотрю российскую художественную самодеятельность под названием "реконструкция", сразу вспоминаю знаменитые "Маски-шоу" - "Партизанский отряд". Вот один к одному!
Гость
28 октября 2017, 23:42
Прямо в точку!!! Комедия и при том позорная,среди современных развалин да и только.
Гость
22 октября 2017, 15:23
всё в "войнушку" играетесь! всё "победителей" изображаете! благо руин в городе достаточно! и в них как будто немцы только ушли.
Гость
22 октября 2017, 23:41
Надо это всё проводить под песню Freddie Mercury -Шоу должно продолжаться...так будет еще смешнее!!!
Гость
23 октября 2017, 15:44
хорощий вопрос по участию несовершеннолетних... их обращению с пиротехникой и предметами внешним видом схожими с оружием...
Гость
22 октября 2017, 07:14
Я до сих пор с трудом могу представить, чтобы по собственному желанию я мог одеть их мышиную форму и взять шмайсер в руки
Гость
23 октября 2017, 00:10
ты, уж извини, надел форму гораздо худшую.
Гость
23 октября 2017, 08:21
Гость
23 октября 2017, 08:21
ты, уж извини, надел форму гораздо худшую.
Ты таки внучок Ванги? Такой же шарлатан по жизни? Или фанатик фашистской атрибутики? Последователь?!
Гость
23 октября 2017, 15:32
одно у тебя только правильное это имя твоё Иван,а кто он в сказках русских Иван-дуду?!
Гость
22 октября 2017, 11:24
Здесь прошли первые десять лет моей службы
Гость
23 октября 2017, 15:26
Настоящие враги уже добили эту страну,разорвали на куски,на княжества и тихо без выстрелов и бомбежек превратили народ в рабов?! ...а может вы считаете,что 7800 руб. это достойная сумма для Человека?! ..а вы ...удаки все немцев бьете,
Гость
24 октября 2017, 12:53
Нелепо все это и смешно-бой с немцами в сегодняшних руинах,....в которые сами же и превратили страну! Неужели не понимаете,что это просто дешевый фарс и настоящая кинокомедия!
Гость
25 октября 2017, 23:51
Память за наших предков отстоявших Родину - всегда будет и живёт в наших сердцах! А вот эта выражусь прямо-показуха, она говорит лишь о наигранности, или же наоборот о том, что потомки победы не доиграли... Если хотите чтобы от этого толк был, приглашайте школьников, студентов историков, которым действительно будет полезно увидеть историю вживую, в рамках образования! И в рамках воспитания патриотизма! А так не совсем мне, да и судя по комментариям и следящим за новостями гражданам ясны эти ряженые постановки.
Гость
21 октября 2017, 18:51
Бекетовский аэродром
Гость
23 октября 2017, 15:21
Страшные кадры. И страшна не война, а разруха...
Гость
28 октября 2017, 23:48
...виртуальные бои как и виртуальна победа. в 21 века в деревнях страны-победителя и уже не виртуально,а реально нет ни газа,канализации,дорог и питьевой воды...
Гость
23 октября 2017, 10:44
Уууу, сколько "патриотов" диванных собралось... Вы то что сделали, чтобы память увековечить погибших? На 9е мая водки выпили и наклейку наклеили на машину - "Если надо- повторим"?
Гость
23 октября 2017, 15:25
Вы правы, это глупости. Но и Ваша реконструкция, что это? Хобби и только. Это как комиксы про войну, например. А где помощь ветеранам, кроме 9го числа гвоздичку дать? И куда больший вопрос не к Пете с автоматом, а к властям страны и региона. И к тому, что хобби, а где дело? Где наука, производство? Старикам бы это приятнее было, что не ради шоу, а ради жизни воевали.
Гость
22 октября 2017, 14:33
Это была лучшая военная инсценировка, на которой мы были. На Лысой горе намного слабее.Говорят организаторы разные, но вроде там и там одинаковые участники. Здесь нам все понравилось. Местами даже хотелось самим в атаку пойти, особенно когда девочек молоденьких стрелять стали. Молодцы ребята, больше таких мероприятий делаете и не слушайте никого.
22 октября 2017, 15:29
А окоп себе вырыть под сегодняшним дождём где-нибудь рядом с Россошками, в грязи на ветру? Вот бы была супер-инсценировка! В одной гимнастёрочке, да в одной шинелишке. Не?