V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Юных спортсменов в Волгограде тренируют среди плесени и дождевых луж

Гость
22 октября 2017, 15:50
Они, же не бесплатно занимаются... Пусть Дзержинец, наймет бригаду, заплатит деньги специалистам... И, те сделают хорошо и Дзержинцу и детям, которые там занимаются... А, то деньги по карманам включая тренеров рассовали, а кто-то им понимаете ли должен...
Гость
22 октября 2017, 17:02
Да, пусть тренеры ремонт делают, а чиновники вместо ремонта спортзала по 3 ляма отстегивает Дениса Майданова. А дети вместо спорта пусть в планшете ковыряются и в новый храм возле ж/д вокзала ходят. Там крыша протекать не будет.
22 октября 2017, 15:47
Чего же Лёха даже ведро не купил? Поскупился, что ли?
Гость
22 октября 2017, 17:55
А в раздевалках Политеха не включили до сих пор горячую воду. Экономят на чужом здоровье!
Гость
22 октября 2017, 18:12
это многолетняя проблема этого клуба . может после статьи, что нибудь изменится.....
Гость
22 октября 2017, 13:49
Подобная ситуация на протяжении нескольких лет наблюдается и в других залах,где занимаются дети! Видимо,слова о поддержке детского спорта для руководства города и области так и остаются красивыми словами!
Гость
22 октября 2017, 19:48
ОБРАЩЕНИЕ К ДЕПУТАТУ Косолапову. Загляните в туалет , своей приемной на ГЭСе, там еще располагается совет ветеранов, детская секции по боксу и кружок рисования.
Гость
26 октября 2017, 12:05
То же мне удивили!Да пусть этот Ульянов пройдется по всем клубам города молодежной политики .И послушает что говорят специалисты про Комитет воглаве с Радько,который счастливый недавно вернулся с Фестиваля вместе с кучкой "приближенных))).Любит Ваня поездить и по клубам .Ну надо же рабочее время чем то заполнять.а то на рабочем месте ведь надо решать серьезные проблемы,а в них надо еще понимать хоть что-то.Проще по фестивалям разезжать,а управлять сферой может любая новенькая