V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Горячая линия по холодным батареям заработала в Волгограде

Гость
22 октября 2017, 19:36
Пол города не отапливается, а телефон указали один.Попробуй дозвонись.
Гость
23 октября 2017, 08:09
Судя по комментариям, у нас в Волгограде полный крах с отоплением, с концессиями этими . Издевательство над людьми натуральное!
Гость
23 октября 2017, 08:42
комменты заказные. кому-то выгодно, чтобы думали так. у меня тепло есть
Гость
23 октября 2017, 09:37
Гость
23 октября 2017, 09:37
комменты заказные. кому-то выгодно, чтобы думали так. у меня тепло есть
Как сказала одна из героинь фильма "Ищите женщину":"Если к вам в метро никто не прижимается - это не значит, что метро не существует". Все просто счастливы, что у вас есть тепло.
Гость
22 октября 2017, 19:43
Муж уже минут 20 звонит на горячую линию,но там все занято.Видимо,полгорода сидит в обнимку с холодными батареями.У нас на Университетском 36 тоже - ледник.Даже не знаю,что делать,ведь никому ничего не нужно.Только делается вид чего-то делания.
Гость
22 октября 2017, 20:37
Причём здесь УК пол города перекопано,а у концессии всё ништяк)))
Гость
22 октября 2017, 21:02
Кировский, ул. 64 Армии дом 65 без отопления. И не включали. В ночь минусовая! Тепловые валят на УК, а УК на тепловые замкнутый круг
Гость
22 октября 2017, 22:01
Дзержинский район жилгородок, ИСТОРИЧЕСКАЯ 142 , ВТОРОЙ МЕСЯЦ БЕЗ горячей воды. Отопления тоже нет и не обещают. Тепловые сети уже неделю дают ложную информацию, сегодня отремонтируют и так каждый день. Скоро вымрем ...
Гость
23 октября 2017, 01:05
Мира 11, Твардовского 12, Политрука Тимофеева 10 - я и мои родственники все мерзнут в холодных квартирах. Звонки принимают, говорят: машина выехала , на следующий день дозваниваемся: первый раз слышим, заявок не было.... И так уже неделю... Все болеют, деньги летят на лекарства и на счетчик электроэнергии . Пока живы...
Гость
23 октября 2017, 09:31
Алеее, Косолапов, вчера вирусоподобно рапортовао по телеку - 100% тепло в домах . Советская 22 - все батареи холодные!!!!! Это и есть переключение тепла по аварийной схеме
Гость
22 октября 2017, 18:34
Елецкая, 16. Тепла нет и в батареях даже не булькает. УК Ворошиловского района не реагирует, говорит всем все дали.
Гость
22 октября 2017, 21:28
Я с Елецкой, 10. У нас жарко в квартире, а вы рядом и не булькает. Проблема в вашем конкретном доме.
Гость
22 октября 2017, 22:34
Слесаря вашего дома надо трясти. Сама два раза ходила в УК, дозвонится не возможно, и только сегодня, после жалоб, сделали сброс воды и все потеплело
Гость
22 октября 2017, 23:57
Гость
22 октября 2017, 23:57
Я с Елецкой, 10. У нас жарко в квартире, а вы рядом и не булькает. Проблема в вашем конкретном доме.
Даже если и так, их конкретный дом обслуживает ровно та-же Управляющая Компания, которая должна придти и устранить проблему этого дома. Хотя скорее всего завоздушилось, а жильцы с верхних квартир не спустили воздух. Но опять таки, а они должны? Полезешь сам, сорвёшь начисто сбросник, потом на тебя повесят затопленные все десять квартир снизу...
Гость
22 октября 2017, 18:42
Битый час пытался дозвониться на эту горячую линию. Бесполезно. Звонок срывается
Гость
23 октября 2017, 08:40
а вы думали, что вам реально ответят? вот наивные люди
Гость
22 октября 2017, 17:15
в ворошиловском на ул.каменская отопления нет.
Гость
22 октября 2017, 17:13
Горный посёлок что в трактороза воском районе сидит без отопления,консессии теплоснабжения футболят на управляющую компанию а управляющая компания отмазывается теплосетями...вот такая простая арифметика)))
Гость
22 октября 2017, 17:16
Горный посёлок что на тракторном сидит без тепла...теплосети ссылаются на УК а УК футболит на теплосеть...вот такая простая арифметика...и всем все по ...
Гость
22 октября 2017, 18:30
Горный без отопления
Гость
22 октября 2017, 18:39
15 минут набирал номер- "пользователь занят" на экране высвечивается.
Гость
22 октября 2017, 19:25
Кировский район. Козака 9Б мало того,что нет отопления,так ещё и ГВС отключают переодически. А так же рядом с домом раскопаная траншея с комуникациями. Видимо тепло придёт в дом нескоро.
Гость
22 октября 2017, 19:37
Кировский, ул. Козака без отопления. И не включали. В ночь минусовая! Тепловые валят на УК, а УК на тепловые замкнутый круг
Гость
22 октября 2017, 19:50
В ворошиловского, Елецкая, 16, нет отопления. УК Ворошиловского говорит -всем дали и все. Решить вопрос невозможно
Гость
22 октября 2017, 21:01
красноктябрьский район ул.Пельше с 12 по 18 дом холодные батарея ЖКХ ссылается на давление в котельной но вода идет холодная в батареях
Гость
22 октября 2017, 21:03
Краснооктябрьский, ул. Депутатская, д.15. 19 октября побулькало в батареях и успокоилось...Стояки и батареи холодные.
Гость
22 октября 2017, 21:09
красный ул.Пельше с 12 по 18 дом холодные батареи.
Гость
22 октября 2017, 21:13
Кировский, ул. 64 Армии, 59, 4 подъезд - батареи ледяные, каждый день обращаюсь в УК (муниципальная) - бесполезно. Зато губернатор рапортовал. что коммунальщики на 98% готовы к отопительному сезону. Замечательно подготовились, что и говорить. Каждый год холодомор устраивают, без этого не могут.
Гость
22 октября 2017, 21:17
Советский район ул. Алексеевская 31 - темпдратура в квартирах как в морге! Когда отопление будет?
22 октября 2017, 21:29
Энергосбыт скажет коммунальщикам большое спасибо. В Центре пл. Ленина без отопления.
Гость
22 октября 2017, 21:35
Советский район, ул.Даугавская 11 отопления нет.
Гость
22 октября 2017, 21:42
Ул.Советская, д.28а, Центральный район.Отопления нет!!!
Гость
22 октября 2017, 22:46
Линия занята.Поэтому пишем сюда.ул.Дубовская Ворошиловский район нет отопления,батареи ледяные,сегодня 22 октября 22-45.
Гость
22 октября 2017, 22:46
На Штеменко, 54 тоже нет тепла((
Гость
22 октября 2017, 22:50
Они умеют только воровать,такого беспредела с отопление и с ЖКХ не было никогда...зато увеличели тарифы на 10%...ВОРЫ.ВОРЫ,ВОРЫ.
Гость
22 октября 2017, 23:48
Кировский. Писемского,93-нет отопления, умираем от холода!
Гость
22 октября 2017, 23:46
Пархоменко "жилкомсервис" -то включают,то выключают!батареи еле теплые,можно сказать холодные.
23 октября 2017, 07:38
И Тетерятник побежал по адресам!
Гость
23 октября 2017, 08:03
Нижний Тракторный ул. ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ,1 - батареи чуть теплые.
Гость
23 октября 2017, 08:53
Мы тоже без отопление по ул Панферова д 50. Мерзним как собаки.
Гость
23 октября 2017, 09:07
Ворошиловский Буханцева 70 нет отопления.
Гость
23 октября 2017, 09:14
ул.Полины Осипенко 6, до сих пор без отопления. На горячую линия дозвониться не возможно. Звонила в ЖКХ, сказали что у вас был капитальный ремонт, меняли отопление, они и должны были всё запустить, звоните им. А где я возьму ихнии номера......
Гость
23 октября 2017, 09:16
ул.Полины Осипенко 6. До сих пор сидим без отопления. На горячую линию дозвониться не возможно. Звонила в ЖКХ, сказали что у вас был капитальный ремонт, меняли батареи, они и должны были запустить систему, звоните им. А где я возьму ихнии номера....
Гость
23 октября 2017, 09:21
ПРОВЕРЯЙТЕ НА ПР.ЖУКОВА,Д.105. НЕ СКРЫВАЙТЕ,А СЕЙЧАС ПРОВЕРЯЙТЕ! УЖЕ НАДОЕЛО ЗАРМЁЗНУТЬ И БОЛЕТЬ...
Гость
23 октября 2017, 09:22
Кировский 64 Армии -34б, отопления нет.
Гость
23 октября 2017, 09:25
Советский район, ул. Богданова 1/1 16.10 к вечеру начали греться трубы и батареи, 18.10 с утра снова холодные, позвонили в ТСЖ (Зеленое кольцо) там ответили: сантехник разбирается. 19.10 к вечеру ничего не изменилось позвонили снова - ответили: проблема только с нашим домом где-то в котельной, МУП ВКХ устраняет. 21.10 начали греться трубы. На данный момент (23.10) трубы чуть теплые, до батарей тепло не доходит, в квартире очень холодно. Спасают только постоянно работающие сплит-система и обогреватель.
Гость
23 октября 2017, 10:17
пр. Ленина 29 нет тепла на утра 23 октября.
Гость
23 октября 2017, 12:27
Центральный район, ул. Советская 4 и ул. Советская 6, отопления нет на данный момент и не было. Прорыв трубы в доме по Советской 4, арендатор (кафе в цокольном этаже) не даёт доступ Концессиям теплоснабжения в помещение для ремонта труб. Как такое может быть?
Гость
23 октября 2017, 12:26
Кто нибудь ответит за "данные компании «Концессии теплоснабжения»"! Ул. Колпинская, 9 Жилгородок второй месяц без горячей воды и тепла! Каждый день обещают дать воду после "20 час" - это у них установка такая так отвечать.
Гость
23 октября 2017, 00:00
Интересно, а что может сделать горячая линия? Бравурную статистику Путину о полной готовности города к зимнему сезону и так отправят, без них )) А, коллеги мне тут подсказывают что уже отправили. К зиме готовы!
Гость
23 октября 2017, 10:27
Дубовская 10 ворошиловский район. Квартиры уже в ледниковый период превратились.
Гость
23 октября 2017, 10:50
В ВОЛГУ студенты замерзают - тоже не топят!
Гость
23 октября 2017, 10:49
Советский район, улица Панфиловская нет отопления и не было!
Гость
23 октября 2017, 11:02
Знаете,я позвонила в субботу на горячую линию и мне такие претензии высказали,что это кроме слесаря д.Васи никто не устранит проблемы, на что в ответ я спросила а смысл ваше работы тогда в чем? Для чего вообще нужна эта горячая линия, если никто ни чего не хочет делать!
Гость
23 октября 2017, 11:04
Верхняя Судоверфь. Тушинская,19. Тепла нет, в квартире 15 градусов. Горячая линия не отвечает, занято.
Гость
23 октября 2017, 12:09
Центральный район, ул. Мира, 20. Как и в прошлом году, батареи ледяные, никаких признаков подачи тепла.