V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 65%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Жильцы домов по улице Колпинской в Жилгородке выживают без тепла и горячей воды

Гость
22 октября 2017, 19:32
Бедные люди, что же творят наши власти ? Представляю какой у них холод и не уютно
Гость
22 октября 2017, 21:59
главное до марта 2018 не забыть эффективность власти
Гость
22 октября 2017, 23:53
Интересно, а почему эти постоянно рвущиеся трубы никто не чинит? Рабочих-то нет вообще. Такое ощущение, что город в Концессиию взяли, а работяг и зарплаты им - забыли, и хотят вылезти на трёх слесарюгах и одном подрядчике с десятком узбеков, на весь город, а образовавшиеся от "экономии" бабулеточки рассовать себе по карманам.
Гость
23 октября 2017, 09:34
Почему пишут, что только по улице Колпинской? У нас такая же ситуация по Исторической 140 и 142 (две шестнадцатиэтажки), мы месяц без горячей воды и отопление обошло нас стороной, где власти ????? сейчас -2 на улице...
Гость
23 октября 2017, 10:18
"власти" в тепле и комфорте, им не до наших проблем. Спасибо СМИ еще хоть как-то поднимают тему про наши беды. Диспетчер сегодня по тел 486203 на 10 утра еще не получил разнарядку и что будет сегодня, пока не известно. Вот так и живем, скорее выживаем. А власть имущим не до простых горожан.
Гость
22 октября 2017, 20:18
У нас тепла так и не было, Мачтозаводская,Красноармейский район
Гость
22 октября 2017, 20:19
Подтверждаю. Я оттуда. Воды горячей нет уже полтора месяца и отопления нет еще. По телефону каждый день кормят завтраками. Завтра (23.10) говорят может дадут тепло, не раньше чем к вечеру ( может и не дадут).
Гость
22 октября 2017, 22:39
Ворошиловский ул. Дубовская батареи до сих пор холодные.
Гость
23 октября 2017, 08:09
Когда дадут отопление и горячую воду на ул.Историческая д.142??????
Гость
23 октября 2017, 08:08
А на ул.Исторической,142 нет ни горячей воды с 15 сентября ни отопления с 16 октября!!!!
Гость
23 октября 2017, 08:24
Жилгородок вообще городу не нужен. У нас трубу на Толбухина уже три дня как прорвало. Коммунальным службам пофиг. Хлещет фонтан, воды по колено. Даже не думают перекрывать и ремонтировать
Гость
23 октября 2017, 09:08
Колпинская 9,11 без тепла и горячей воды по сегодняшний день. Вот если бы не было отопления у первых руководителей города и района, тогда бы сразу нашлись новые трубы и рабочие, а не обещания диспетчеров. Позор руководителям города и концессии. С экрана все "хорошо!в городе.
Гость
23 октября 2017, 10:59
На Колпинской как не было горячей воды и отопления, так и нет. Ремонтные службы еле-еле шевелятся. Ямы копают и вокруг них 2 человека работяг сидят, ремонтных бригад нет как таковых. Кто контролирует данные ремонтные работы??? Кто ответит за срыв сроков подачи воды и тепла ? 13 октября написала вопрос губернатору. До сих пор рассматривают... Это просто беспредел!!!
Гость
23 октября 2017, 12:57
Согласна-полный беспредел и безответственность!!!
Гость
23 октября 2017, 12:18
Центральный район, ул. Пушкина 14 тепла нет
Гость
25 октября 2017, 00:35
ул.краснополянская 44 а так же с 15 сентября и до сих пор нет горячей воды!!сначала обещали а сейчас тишина!жэу работать не хочет грубость и хамство!а мы платежи платим во время!
Гость
26 октября 2018, 18:50
Беспредел, ул. Колпинская 18, дома +14, дети мёрзнут, спим одетые, никому ничего не надо, только деньги требуют с нас, сволочи, никогда у нас порядка не будет