V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Из гордумы Волгограда могут выгнать забывчивых депутатов

Гость
23 октября 2017, 18:19
Даже если их всех там разогнать, жизнь горожан хуже не станет.
Гость
23 октября 2017, 18:10
Рассеянный склероз. С таким заболеванием нельзя работать на госслужбе. О наказах избирателей на помнят, об обещаниях предвыборных своих не помнят, сколько "заработали честным трудом" тоже забыли. Вот напасть !
Гость
23 октября 2017, 21:05
Вы хотя бы потрудились бы узнать что это за заболевание такое - рассеянный склероз.
Гость
24 октября 2017, 11:55
Гость
24 октября 2017, 11:55
Вы хотя бы потрудились бы узнать что это за заболевание такое - рассеянный склероз.
Амнезия подойдёт? С этим диагнозом можно быть депутатом?
Гость
24 октября 2017, 11:58
Гость
24 октября 2017, 11:58
Вы хотя бы потрудились бы узнать что это за заболевание такое - рассеянный склероз.
Тут помню,тут не помню,так бывает?
Гость
24 октября 2017, 11:56
Прокуратура обнаружила "неточности"!!! Как политкорректно!!!
Гость
24 октября 2017, 16:13
А им лишь бы найти к чему докопаться, в сельских районах у муниципальных служащих зарплата 10 тысяч, зато если где 3 копейки не указал чуть не расстрел!
Гость
23 октября 2017, 20:52
Ну в следующий раз отпишут всё на дочку, например, а декларацию подадут словно они в нищете на одну зарплату живут.
Гость
24 октября 2017, 09:33
"Из гордумы Волгограда могут выгнать забывчивых депутатов" - все обещаете и обещаете, ничего более..
Гость
24 октября 2017, 11:41
Если по закону ,то Выгнать однозначно,что б другим не повадно было.Ну вот вопрос?А как по закону
Гость
24 октября 2017, 13:57
Гнать в шею. И выгонят-скоро выборы.
Гость
23 октября 2017, 17:16
пальчиком погрозят и ничего им не будет
Гость
23 октября 2017, 18:24
А как там с возникшим из-за неудачной аферы долгом депутата Мурылева? Хотя там мелочь-миллиард семьсот миллионов, семечки.
Гость
24 октября 2017, 08:52
Гость
24 октября 2017, 08:52
А как там с возникшим из-за неудачной аферы долгом депутата Мурылева? Хотя там мелочь-миллиард семьсот миллионов, семечки.
Это каким же "талантом" нужно обладать,что бы при буме строительства обанкротить завод железно-бетонных изделий! Настоящие коммерческие гении работают у власти!!!