V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Вместо «Апофеоза труда» на вокзале Волгоград-1 появится медная копия

Гость
24 октября 2017, 13:24
Вслед за жалкой пародией на ограду проспекта Ленина ещё одна пародия... Сколько ж ещё это брянское варварство будет продолжаться? За такое реально сажать надо!
24 октября 2017, 14:41
За что? За бетонные обломки?
Гость
24 октября 2017, 16:53
24 октября 2017, 16:53
За что? За бетонные обломки?
На могиле твоей матери тоже обломки бетонные лежат?
Гость
24 октября 2017, 17:03
24 октября 2017, 17:03
За что? За бетонные обломки?
Давай я твой дом сломаю а потом скажу что это бетонные обломки.
24 октября 2017, 15:04
Вот кто бы сомневался!..
Гость
24 октября 2017, 13:34
опять оригинал кому-то приглянулся... Беда,просто...
24 октября 2017, 14:40
Кому могут приглянуться бетонные обломки? Лишь бы написать чего-нибудь....
На копии больше заработать можно.
Гость
25 октября 2017, 11:28
На коттедж. Модно и гламурно.
Гость
24 октября 2017, 15:16
установили в загородном доме наверное, а жителям города нате подделку
Гость
24 октября 2017, 14:41
а эту продадут
Гость
24 октября 2017, 23:35
Апофеоз демократии конечно не плохо звучит, но правильнее будет смотреться Апофеоз отката
Гость
24 октября 2017, 18:45
Бетонная статуя была повреждена при терракте. Медная копия надеюсь будет стоять дольше и украсит фасад вокзала. Жалко сразу не сделали медную , но на это наверное были свои причины. Как сказал Вучетич(когда в стране было плохо с деньгами и были более важные вещи на которые их тратили) - Сделаем из бетона , а потомки потом хоть из золота сделают.
Гость
24 октября 2017, 21:12
Откуда вас только Бочаров берёт таких врунов? Что не слово, то ложь: не статуя, а скульптура, была демонтирована 26 декабря 2014 года, а теракт на вокзале был 29 декабря 2014 года, а какую "медную копию" слепят брянцы мы догадываемся - будет ржаветь как "чугунная" ограда.
Гость
24 октября 2017, 21:16
В Волгограде производят окончательный демонтаж «Апофеоза труда» 26 декабря 2014 2 298 4 скульптура, демонтаж, Волгоград-1 С фасада главного здания железнодорожного вокзала «Волгоград-1» производят окончательный демонтаж оставшихся трех фигур, установленных над центральным входом. Как сообщает V1.ru, композиция по-прежнему ограждена. Рабочие с помощью болгарки распиливают фигуры, укладывают их на сооруженный «балкон», а затем поочередно спускают их краном на огороженную площадку перед вокзальным комплексом. Затем распиленные фрагменты скульптур – сталевара, девушки с венком и ученого – помещают в грузовик и отвозят в мастерскую. После реставрационных работ, обещается, что скульптурная группа будет возвращена на прежнее место. Напомним, часть пятифигурной скульптурной композиции «Апофеоз труда» – два пионера с горнами – были демонтированы вчера, 25 декабря. Анна Рублева Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/880835.html А теракт был 29.12.2014!
Гость
25 октября 2017, 07:39
Гость
25 октября 2017, 07:39
В Волгограде производят окончательный демонтаж «Апофеоза труда» 26 декабря 2014 2 298 4 скульптура, демонтаж, Волгоград-1 С фасада главного здания железнодорожного вокзала «Волгоград-1» производят окончательный демонтаж оставшихся трех фигур, установленных над центральным входом. Как сообщает V1.ru, композиция по-прежнему ограждена. Рабочие с помощью болгарки распиливают фигуры, укладывают их на сооруженный «балкон», а затем поочередно спускают их краном на огороженную площадку перед вокзальным комплексом. Затем распиленные фрагменты скульптур – сталевара, девушки с венком и ученого – помещают в грузовик и отвозят в мастерскую. После реставрационных работ, обещается, что скульптурная группа будет возвращена на прежнее место. Напомним, часть пятифигурной скульптурной композиции «Апофеоз труда» – два пионера с горнами – были демонтированы вчера, 25 декабря. Анна Рублева Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/880835.html А теракт был 29.12.2014!
> А теракт был 29.12.2014 Совсем дебил что ли? Теракт был перед сочинской олимпиадой, в 2013 году. Посмотри на фото взорванного вокзала на всякий случай.
Гость
24 октября 2017, 16:26
Вместо "Апофеоза труда" предлагаю водрузить на здание вокзала статую "Апофеоз демократии": губернатор, мэр и депутаты а перед ними стоит рабочий на коленях.
Гость
24 октября 2017, 17:01
Где ты демократию увидел при тоталитаризме?
25 октября 2017, 11:53
Нененененене.... Апофеоз коррупции!
24 октября 2017, 21:39
Да уж! Когда Уолтер Крайслер строил свой "Крайслер Билдинг", то он даже дал задание разработал специальный серебристого цвета сплав для "орлиных" горгулий, украшающих этот небоскрёб. Сплав называется "томбазил" - износостойская кремнийсодержащая латунь. А мы всё из бетона, да из бетона!
24 октября 2017, 16:28
Апофеоз труда - это 13 "максютинско/апаринских" лет. Нет сталелитейного завода - нет скульптуры. На ул. Дзержинского высотку лучше восстановите, там башенка разваливается, и скульптур уже не хватает. А Вокзал вообще этот можно сносить, его новая церква полностью закроет. Как испортила весь вид на Мамаевом, так и здесь испортит.