V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде без тепла остался реабилитационный центр для грудничков

Гость
25 октября 2017, 11:33
Звоните в Москву ,оборвите все линии,чинуши оборзели в край
Гость
25 октября 2017, 13:21
А уж Москве плевать на наш городок в кубе.
Гость
25 октября 2017, 13:54
Гость
25 октября 2017, 13:54
А уж Москве плевать на наш городок в кубе.
Ну тогда ничего не делайте!Голосуй за едро,руби дрова
Гость
25 октября 2017, 20:40
Сам не пытался позвонить или только советы давать горазд? Даже до городской администрации не дозвонишься, в УК все время занят телефон, а ты о москвах размечтался. Москва - это другая страна, милок, и ей до наших бед никакого дела нет. У них там сплошной праздник и фестиваль.
Гость
25 октября 2017, 11:14
Похоже на саботаж. А чинушам что звонить? Им на всё наплевать, кроме денег.
Гость
25 октября 2017, 13:29
Одного часа вполне достаточно, что бы чиновникам отчитаться об успешно прошедшем запуске отопительного сезона. И ведь они потом на полном серьёзе это говорят по новостям и телевизору, а лопухи из группы "время вперёд!" это читают и верят, да ещё и обзываются на тебя, когда ты им пытаешься объяснить, что всё это неправда...
Гость
25 октября 2017, 15:36
Меньше надо зомби-ящик смотреть. Особенно 2 местных канала.
Гость
25 октября 2017, 14:22
В Советском районе по ул.Краснопресненской дом 9 нет отопления, в квартире +10.Звонила куда только можно,а толку не кокого,они друг на друга перекидывают ,и каждый раз дают номера телефонов с ответом звонить туда и узнавайте!!!
Гость
25 октября 2017, 14:50
Я живу в этом доме, на Советской 6, начал обзванивать все службы уже с 16.10.2017г. Батареи стали тёплыми только сегодня в 00-30 ночи. Дайте мне эти московские номера телефонов, куда можно позвонить в случае отсутствия тепла? Я написал письма в Госжилинспекцию, в Роспотребнадзор и в Администрацию г. Волгограда. Ответа пока ни от кого не получил. М.б. кто-то знает как и куда подать на перерасчет по неоказанной услуге отопления?
Гость
25 октября 2017, 17:39
Почему никого не наказывают за этот коммунальный беспредел? Такое повторяется из года в год. и все сходит с рук, страдают только ни в чем неповинные жители, но руководству города на них наплевать
Гость
26 октября 2017, 02:01
13 Гвардейская дом 13А, нет отопления в одном подьезде.