V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

На Второй Продольной Lada насмерть сбила пешехода

Гость
25 октября 2017, 12:05
Какой ужас ... Это чем нужно думать, чтобы переходить дорогу в неположенном месте да еще и в темное время суток??? Хотелось бы верить, что водитель избежит судимости.
25 октября 2017, 13:30
Вы правы на все 100%.Но видите, кто-то, вероятно пешеход, поставил вам минус, значит со здравым смыслом и логикой у некоторых из пешеходов большие проблемы, ведь они считают, что ПДД только для водителей, им они не указ. А то, что по вине таких пешеходов водитель может понести незаслуженное уголовное наказание-им наплевать.
Гость
25 октября 2017, 14:17
Надеюсь ему впаяют по полной.
Гость
25 октября 2017, 21:48
Гость
25 октября 2017, 21:48
Надеюсь ему впаяют по полной.
А вы, видимо, пешеход. Ну дай Бог вам не оказаться на месте любого из участников ДТП. Так как в одном случае вы будете читать в свой адрес подобную грязь, а во втором случае...
Гость
25 октября 2017, 12:42
Виновен пешеход. Водителю надо в суд подать заяву на моральную компенсацию.
Гость
25 октября 2017, 14:18
Всегда виноват водитель, вы перепутали.
Гость
25 октября 2017, 15:37
Подавать некому. Пешеход мёртв. И закона такого нет. Водитель может избежать уголовной ответственности, если нет его вины, а гражданско-правовую - нет, если только не будет доказан факт самоубийства.
Гость
25 октября 2017, 21:50
Гость
25 октября 2017, 21:50
Всегда виноват водитель, вы перепутали.
По закону РФ - да. А потому что государственная дума переполнена идиотами
Гость
25 октября 2017, 13:26
Вообще заметил, что многим наплевать. Некоторые буквально бросаются под колёса, выбегая из соседнего ряда. Неужели нет головы понять, что его элементарно не видно? Не поможет ни реакция, ни низкая скорость. И ладно днём, а вечером??
Гость
25 октября 2017, 14:02
Этому погибшему было наплевать на свою жизнь. Справедливо будет не портить её парню водителю.
Гость
25 октября 2017, 15:18
судя по коментам водитель не виноват, так и порешим.
25 октября 2017, 10:53
Жаль и погибшего, и водителя лады, который не виноват, что пешеходу вздумалось перебежать дорогу в неположенном месте. Но погибшего уже не вернёшь, а вот водителю из-за него помимо лишения прав ещё и грозит тюремный срок. Пешеходы, вы себя бессмертными что ли считаете, или голова у вас только для того, чтобы в неё есть?
Гость
25 октября 2017, 11:48
Просто пешеходы считают, что машину можно запросто остановить, нажав на педаль тормоза. Им и в голову не приходит, что есть время на реакцию водителя и тормозной путь. Да и вообще попробуй мгновенно останови махину которая весит тонну с лишним...
Гость
25 октября 2017, 14:19
Гость
25 октября 2017, 14:19
Просто пешеходы считают, что машину можно запросто остановить, нажав на педаль тормоза. Им и в голову не приходит, что есть время на реакцию водителя и тормозной путь. Да и вообще попробуй мгновенно останови махину которая весит тонну с лишним...
Не можешь остановить вовремя махину весом в тонну с лишним, води ОКУ или Матиз.
Гость
25 октября 2017, 15:59
Гость
25 октября 2017, 15:59
Не можешь остановить вовремя махину весом в тонну с лишним, води ОКУ или Матиз.
Безлошадный что-ли? от зависти даже не соображаешь что на любой машину можно сбить пешеходов "всегдаправ"
Гость
25 октября 2017, 11:34
Если ехал с допустимой скоростью, то почему не затормозил?
Гость
25 октября 2017, 12:06
А вы попробуйте на скорости 60 км/час резко затормозить, а мы и посмотрим как быстро вы остановитесь.
Гость
25 октября 2017, 12:13
Вот таких и сбивают с такой логикой.
25 октября 2017, 12:30
Если пешеход не нашёл на данном участке дороги пешеходный знак, светофор или зебру, то почему он решил, что у него есть право перейти дорогу в неположенном месте? Нарушил и тут же поплатился своей жизнью, плюс ещё и в тёмные часы суток видимость ухудшается. Думать нужно головой!
Гость
25 октября 2017, 23:06
То что водитель не увидел пешехода - оно и понятно, но сам ныне покойник неужели не видел автомобиль или он надеялся проскочить, Усейн Болт доморощенный
Гость
25 октября 2017, 11:27
Смотрю на фото и не вижу зебры. Как можно переходить?
Гость
25 октября 2017, 13:24
А про зебру никто речи и не вёл.
26 октября 2017, 10:02
Так это и не зоопарк, чтобы на зебр смотреть.
Гость
25 октября 2017, 11:15
Водитель не виноват. Пешеход хотел либо перебежать дорогу, либо покончить с жизнью.
25 октября 2017, 17:52
Вечер. Темнота. Наркоманы потянулись на автопилоте на Дар-гору.