V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградец строит корабль-ковчег, чтобы уплыть от коммунальных грабежей

Гость
25 октября 2017, 14:34
По телеку мужика показывали с севера, он за сезон 24 деревянные лодки сделал.
Гость
25 октября 2017, 15:14
бежит человек от жизни замечательной
25 октября 2017, 19:14
Каждой твари - по паре!". Двух "волоцковых", двух "разумных", двух "лихачевых", двух "тетерятников"...
Гость
25 октября 2017, 21:02
Турбину не забудьте
26 октября 2017, 20:40
Гость
26 октября 2017, 20:40
Турбину не забудьте
И "трубиных" - двух. Если что, и "волоцковых" достаточно.
Гость
25 октября 2017, 15:37
Удачи. И привет со спасательной станции.
Гость
25 октября 2017, 12:11
Молодец! Иди к своей мечте!
Гость
25 октября 2017, 12:05
...одно колесо встанет в носовой части «Бамбука», оно будет собирать энергию и передавать ее на заднее... "Вечный двигатель"?"Не взлетит(поплывёт)"!!!
Гость
25 октября 2017, 19:16
ничего скоро все поймете где вы "живете" до 65 если доживете будете...работу искать,а потом доживать на "объедки с Барского стола" их еще называют пенсия! и тоже начнете строить шалашики-землянки в лесах.
Гость
25 октября 2017, 22:44
Как здорово! Искренне желаю удачи!!
Гость
25 октября 2017, 12:17
Сколько таких знал, строивших плоты из полуторалитровой ПЭТ тары, яхты из шлюпок, воздушные шары из палаток, самолеты, с двигателями от бензопил, из фанеры... Стремящихся уйти, уплыть, улететь, быть независимым от всех и вся... Вот только от себя не убежишь. Приспособить под баню на воде... - это будет более приземленно и реально.
25 октября 2017, 12:37
То есть, за пользование водными ресурсами, за вывоз мусора чел платить не собирается?
Гость
25 октября 2017, 14:05
то есть, основная его гениальная идея-вечный двигатель-вам не кажется слегка...надуманной?
Гость
25 октября 2017, 14:24
Мусор он будет за борт сбрасывать, попытаетесь его подкараулить за этим занятием?
Гость
25 октября 2017, 20:14
Гость
25 октября 2017, 20:14
Мусор он будет за борт сбрасывать, попытаетесь его подкараулить за этим занятием?
Вы удивитесь, но речь о налоге на водный транспорт. Дебаркадер- 1000р.в год, маломерное судно с двигателем (а эта лодка подпадает под этот класс)- по мощности, но в районе 500р. за 20 л.с., 100рублей в год- стоимость ежегодной отметки- техосмотра. Мусор утилизируешь сам. И не стоит переживать за "за борт"- человек это строящий несколько более цивилизованно мыслящий. В планах почистить часто посещаемые берега за другими отдыхающими.
Гость
26 октября 2017, 11:43
Удачи! Многие самостройщики от судостроения давно обосновались в Средиземном море и о них ничего не слышно. Живут себе счастливой жизнью!
Гость
26 октября 2017, 12:30
"Беженцев"возят?
Гость
25 октября 2017, 12:25
Езжай в тайгу. Быстро,дёшево.
Гость
25 октября 2017, 13:59
В психиатру надо.
Гость
25 октября 2017, 14:09
Я знаю почему волгоградские столяры разоряются. Они делают слишком низкие диваны даже без возможности регулировки с помощью ножек по высоте, а ещё делают кухонные гарнитуры без ножек, из-за этого тапочками в них упираешься и неудобно.
Гость
25 октября 2017, 19:34
От ЖКХ не уплывёшь- у нас длинные руки...
Гость
25 октября 2017, 22:05
По воде ходить собрались? Мы вам новый налог придумаем. А не будете платить, отключим отопление и посередине корабля яму выкопаем, чтобы трубы поменять. Сами знаете, с какой скорость мы раскапываем, а потом не закапываем.
Гость
29 октября 2017, 01:23
вперед к мечте! молодец, сильный человек!
Гость
13 декабря 2017, 16:04
Неприятно поражает количество негативных отзывов со злобными комментариями на отличную статью о замечательном "инакомыслящем" человеке и его нестандартной мечте. Алекс!) Удачи!) У тебя все получится!)? ЗдОрово было прочитать о тебе!) Женя Полянская и другие наши "московские" одноклассники)?
Гость
17 декабря 2017, 13:16
Алекс. Молодец. Выйди на связь... Года три пытаюсь тебя найти. Арик.
Гость
22 декабря 2017, 10:58
Арик, Алекса все пытаются найти)))
Гость
16 марта 2018, 16:15
в натуре ты АЛЁША!!!)))
Гость
10 сентября 2018, 20:48
Алекс.. Всегда был таким. Все не как у всех. Пусть у тебя все получится.
Гость
25 октября 2017, 15:42
Нужно построить корабль,посадить туда всех дураков и нытиков и затопить в каком-нибудь океане))))))
Гость
25 октября 2017, 17:20
"Titanic-2"уже построен... Пора подыскивать айсберг.
Гость
25 октября 2017, 20:41
Гость
25 октября 2017, 20:41
"Titanic-2"уже построен... Пора подыскивать айсберг.
Не получится, "Титаник" плавал (не ходил) на угле, уголь у него и загорелся в яме, они так спешили в Нью-Йорк для тушения пожара, что наплевали на айсберги. Уголь больше не используется и на айсберги необходимости переть нет. Остаётся налететь на камни, а это уже не Титаник, а Коста Конкордия получается.