V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

В Волгограде восьмиклассник погиб от ножевого ранения в школьном туалете

Гость
25 октября 2017, 15:53
он что донога разделся показывая трюки под собственным весом нож не мог пробить одежду и достать сердце...чушь несусветная
Гость
25 октября 2017, 16:19
Попробуешь в одежде?
Гость
25 октября 2017, 15:07
кто писал эту статью сам то верит в написанное?
Гость
25 октября 2017, 16:45
Да отмазывают кого то,трюк он показывал ,сам себе?Нож во дворе,он в туалете,бред какой то
Гость
25 октября 2017, 15:48
Вот это брехня свидетелей, их надо задержать. Надеюсь судмедэксперт прояснит. Это как играть нужно, что бы нож пробил ребра, мышцы и кожу и вошел ровно в сердце? Было бы смешно, не будь так грустно. Это школа в Цыганском посёлке?
Гость
25 октября 2017, 17:32
Если бы нож вошел прямо в сердце, была бы мгновенная смерть))) А тут он смог до туалета добежать.
Гость
25 октября 2017, 17:50
У Самарского. Во дворах.
Гость
25 октября 2017, 17:52
Гость
25 октября 2017, 17:52
Если бы нож вошел прямо в сердце, была бы мгновенная смерть))) А тут он смог до туалета добежать.
вовсе не мгновенная
25 октября 2017, 16:44
Пырнули в туалете,а нож скинули на улицу (учителя,охранник),дабы скрыть факт что это произошло в самой школе
25 октября 2017, 17:28
Исключительно точно!
Гость
25 октября 2017, 21:28
С чего вы решили, что он игрался в туалете ???? Читать научитесь....написано же в статье: Сегодня после очередного трюка нож воткнулся в грудную клетку. Зажав рану, мальчик побежал в туалет, где и скончался еще до прибытия медиков. Игрался с ножом он скорее всего во дворе школы, а потом побежал в туалет.
Гость
25 октября 2017, 22:41
Гость
25 октября 2017, 22:41
С чего вы решили, что он игрался в туалете ???? Читать научитесь....написано же в статье: Сегодня после очередного трюка нож воткнулся в грудную клетку. Зажав рану, мальчик побежал в туалет, где и скончался еще до прибытия медиков. Игрался с ножом он скорее всего во дворе школы, а потом побежал в туалет.
Да это нереально! Нереально так играть, что бы сделать себе проникающее ранение грудной клетки, потом вынуть и побежать в туалет. Не несите ерунды!
Гость
25 октября 2017, 16:12
Пока школьник побежал в туалет,нож убежал во двор. Версия так себе...
Гость
25 октября 2017, 17:11
Если так уже началось следствие с такими предположениями, то очевидно убийца из "золотой"семьи и соответственно всё может быть спущено на тормозах. Было уже такое, когда прокурор раздавила мальчика у цирка.
Гость
25 октября 2017, 19:59
Золотая семья в обычную школу детей не отправляет
Гость
26 октября 2017, 11:16
Гость
26 октября 2017, 11:16
Золотая семья в обычную школу детей не отправляет
Даже если не настолько "золотая", то уже достаточно, чтобы всех держать в страхе.
Гость
26 октября 2017, 11:31
Гость
26 октября 2017, 11:31
Золотая семья в обычную школу детей не отправляет
Возможно, отмазывают отпрыска кого-то из администрации, возможно школы.
Гость
25 октября 2017, 16:14
А самое интересное как нож оказался не в ране а на территории школы?
Гость
25 октября 2017, 16:52
Воткнул на территории потом бросил нож и убежал в туалет
Гость
25 октября 2017, 22:39
Гость
25 октября 2017, 22:39
Воткнул на территории потом бросил нож и убежал в туалет
Вы думаете легко вытащить нож, проникший в грудную клетку, и вошедшей в сердце? Это практически нереально сделать самому раненному, не голливудский фильм.
Гость
25 октября 2017, 16:36
А нас в 14 гимназии в школьном туалете второкласснику на затылок старший ученик жевачку приклеил. Ребенок эту жевачку с волосами потом выдирал,теперь на зарядке плешь. А учительница даже не удосужилась не ножницами аккуратно эту жевачку выстричь,ни узнать кто это сделал. И никому до детей дела нет!!!
Гость
25 октября 2017, 15:26
>После очередного трюка нож воткнулся в грудную клетку Ага, несколько раз... Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/358046123745280.html
Гость
25 октября 2017, 15:43
Ну да. Поскользнулся и упал. И так 100 раз.
Гость
25 октября 2017, 21:17
В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области уточнили, что на теле погибшего школьника обнаружено единственное ножевое ранение в области сердца.
Гость
25 октября 2017, 15:16
Что-то какая-то чушь. Сам себе в грудь нож воткнул?
Гость
25 октября 2017, 15:44
мало того что воткнул так еще вытащил и около школы бросил находясь в туалете школы.
Гость
25 октября 2017, 16:14
Аха, игрался с ножом, воткнул в грудь, зажал рану, сбегал во двор, чтоб скинуть нож, а потом бегом в туалет....
Гость
25 октября 2017, 21:21
Может быть он игрался во дворе...перемена же была.
Гость
25 октября 2017, 16:55
Нож же "бабочка" вот и улетел на территорию. Сейчас придумают что во дворе играл, на нож несколько раз упал, побежал в туалет одежду помыть от крови. Кто сочинил в школе этот бред? Кто покрывает убийцу?
Гость
25 октября 2017, 22:43
Покрывают однозначно. Преступник не только убийца, но и свидетели, которые врут сейчас. Они соучастники и судить их по соответствующей статье.
Гость
25 октября 2017, 17:32
Такая версия удобна для администрации школы, районного, городского комитета по образованию - это говорит о продажности педагогов - все должно быть шито-крыто
Гость
26 октября 2017, 17:20
Тоже мне новость - продажность педагогов.... Кто каждый раз 146 процентов обеспечивает то?
Гость
25 октября 2017, 15:17
"Играл с ножом-бабочкой, пытаясь поймать его грудью"..?? Ну бред же.
Гость
25 октября 2017, 15:24
Это же как надо играть??
Гость
25 октября 2017, 17:32
Вранье полное. Сам себе воткнул, потом сбегал во двор кинул нож, а потом в туалет побежал.
Гость
25 октября 2017, 18:44
Если это было на улице-то должен быть одет в куртку. С сегодняшней погодой и морж замерзнет
Гость
25 октября 2017, 15:32
Во времена, когда я учился в школе был конец 90х. мы дрались каждую неделю, все вокруг друг на друга стучали, гопы принижали ботанов, а некоторые из них (ботанов) ходили с перьями и пиками. Но никто никого не убивал, хотя если бы и убил, сказали бы точно так же, - "Да это он сам, с ножичком игрался".
Гость
25 октября 2017, 18:00
Мы играли,в свое время,в ножички.
Гость
25 октября 2017, 18:39
Не ботанов, а ниферов.
Гость
25 октября 2017, 19:43
когда служил в армии в спецбате, были занятия по ножевому бою, так инструктор всегда учил ... в т.ч. Чтобы пробить грудину нужен очень сильный и поставленный удар.. Вы это в любом учебнике по криминалистике прочтете. Проще сзади под лопатку или под мышку! Азы ножевого боя. Кто в теме поймет. Потому как то стремно видится версия что малыш баловался ножичком, а потом что ? -на него упал с огромным разбегом!! ВСЕ это как то сродни и смахивает на "пьяного ребенка" попавшего под авто!!!
Гость
25 октября 2017, 22:48
Вот именно! Хоть один здравый комментарий.
Гость
26 октября 2017, 09:28
В цвет пишешь! Нынешние менты и ножевых о не видели - могут только коммерсантов по 159.4 плющить! Искать надо среди учеников 9-10-11 классов
Гость
25 октября 2017, 16:16
Это как шел Шамиль вечером с тренировки, никого не трогал. Шел кушал яблочко и его ножом чистил. А тут из-за угла выбегает какой-то наркоман Сережка и 16 раз напарывается на нож. Всем известно, что так бывает.
Гость
25 октября 2017, 21:22
В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области уточнили, что на теле погибшего школьника обнаружено единственное ножевое ранение в области сердца.
Гость
25 октября 2017, 16:21
Видимо, перед тем как побежать в туалет умирать, мальчик выдернул нож из сердца, сбегал на школьный двор и выкинул его там.
Гость
25 октября 2017, 21:24
Он скорее всего игрался на школьном дворе.
25 октября 2017, 16:37
Отпечатки на ножичке потёрли небось?
Гость
26 октября 2017, 17:17
А как же иначе?
25 октября 2017, 17:32
Если главный российский телеканал ВГТРК начинает свой прогноз погоды с города Грозного, а уж потом идут Хабаровски и Владивосток, и дальше по стране к Москве, то что тут говорить о школах. Мы на национальной пороховой бочке сидим, всей страной. И она обязательно взорвётся.
Гость
26 октября 2017, 09:23
на бутылках мы сидим
Гость
25 октября 2017, 16:56
что же там за нож-то был??? чтобы при игре и сразу насмерть!!! не меньше, чем "Меч-Кладенец" !
Гость
25 октября 2017, 18:29
Мда... вот это брехня! Кого покрывают?
Гость
25 октября 2017, 19:36
Школа им.Героя-подводника,а есть там морские классы? Нет! Там открыты классы ФСИН ,поэтому и нравы там тюремные.
Гость
25 октября 2017, 18:37
Да и д*** будет ясно,что 30 сребреников куплены все эти "свидетели" такого происшествия! Эти наши "школы"-рассадники зла и их пора обносить 3-х метровыми заборами,а на входе рамки как в аэропортах! Охранников нанимать бывших десантников,а не пенсионеров и на каждый этаж по 5 человек! Вход через вертушку и по пропускам с фото размером с тетрадь! Выпускать только отдельно классами с преподом во главе!
Гость
25 октября 2017, 19:16
Чудак. Да кто пойдёт в охранники за 40 !!! рублей в час???
Гость
25 октября 2017, 19:38
Раньше смотрели зарубежные фильмы где школы показывали со стрельбой,хамским отношением к учителям.А сейчас песпредел перекатился к нам.
Гость
25 октября 2017, 19:51
К сожалению,горькая,но правда!
Гость
26 октября 2017, 00:02
Вот еще раз убеждаюсь, что за клоуны порой наши полицейские! Ну это вообще надо было такую версию вслух озвучить и еще по всем каналам показать! Или они думают, что все люди вокруг них дебилоиды??? Ага, сам себя пырнул, нож сбегал во двор выкинул, а потом пошел в туалет кровью истекать .. .это вообще как все понимать! Ничего! Скоро все будут на первом канале!
Гость
26 октября 2017, 09:38
Вы почитайте любое "громкое" дело - там еще не такое порой написано! Уровень оперативной работы и следствия катастрофически падает... Зачем утруждать себя поиском истины, если подозреваемый сознался?! А как ему не сознаться, если явка с повинной и особый порядок скостят половину срока? И получается, например, 4 вместо 10 по 159.4 - даже пытать никого не надо... А теперь эту практику госдура хочет распространить и на тяжкие преступления, поэтому скоро и искать никого не будут - будут НАЗНАЧАТЬ. Как губернаторов...
Гость
25 октября 2017, 16:32
Впервые слышу подобный бред!
25 октября 2017, 16:45
Горские законы и порядки пришли
Гость
25 октября 2017, 17:56
Завтра узнаем что он перед этим выпил 2 бутылки водки. Как в той ужасной истории с 6 летним мальчиком...
Гость
25 октября 2017, 18:32
К сожалению, наши учителя и директора школ еще не то покрывают...
Гость
25 октября 2017, 20:07
Соболезнования всем родным и близким людям....
Гость
25 октября 2017, 15:18
Вот это школьнички подростки.
25 октября 2017, 16:46
Приезжих просто много стало учится
Гость
25 октября 2017, 17:40
25 октября 2017, 17:40
Приезжих просто много стало учится
Грязные намеки подъехали
Гость
25 октября 2017, 17:41
25 октября 2017, 17:41
Приезжих просто много стало учится
А вот и грязные намеки подъехали
Гость
25 октября 2017, 18:02
А как же он нож пронес в школу? Дети же через металлоискатель проходят при входе.
Гость
25 октября 2017, 21:15
Это в каких школах через металлодетектор проходят???
Гость
25 октября 2017, 22:46
С чего взяли, что нож его???? Со слов лжесвидетелей, которые брешут про трюки? Вот это настоящие чудовища.
Гость
25 октября 2017, 16:23
Дело обычное, играл в "ножички" и нечаянно закололся, такое в истории уже бывало.
Гость
25 октября 2017, 18:14
Это даже среди царевичей бывало...(Дмитрий Иванович Рюрикович например)
Гость
25 октября 2017, 18:35
то что сам себя пырнул это конечно бред такое просто не возможно, но ведь эти ножи бабочки, выкидухи, и массу других продают почти везде и всем и чему тут удивляться у нас школьники все с ножами и пневматикой.
Гость
25 октября 2017, 20:10
Кто там работает? Что за ужас какой...
Гость
25 октября 2017, 20:29
У НАС В СТРАНЕ И ПЬЯНЫЕ МАЛЬЧИКИ В ЖИЛЫХ ДВОРАХ ПОД КОЛЕСА БРОСАЮТСЯ ТЕТЯМ,КОТОРЫЕ СПЯТ С МЕНТАМИ И БАНДИТАМИ... И 8КЛАССНИКИ САМИ СЕБЯ НОЖОМ В СЕРДЦЕ ПЫРЯЮТ... А СУД И МЕНТЫ НЕПОДКУПНЫ
Гость
25 октября 2017, 20:33
чобы пробить грудную кость нужно очень не слаое усилие т.е.удар а если нож просто подкинуть даже голое тело без одежды не пробьет тем более грудь.Любой криминалист подтвердит.
Гость
25 октября 2017, 22:05
КАК НЕ СТЫДНО ЧИНОВНИКУ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ОЗВУЧИВАТЬ , КТО ЕГО ДОПУСТИЛ ДО ВЛАСТИ ?РАССЛЕДОВАТЬ НЕ ХОТЯТ ИЛИ ПОКРЫВАЮТ КОГО ТО ?
Гость
25 октября 2017, 23:09
Так все таки убийство ? Как нож оказался во дворе? Работникам шк нужно ответить за такой беспредел
Гость
25 октября 2017, 23:21
Соболезную родителям. Горе невосполнимое....
Гость
26 октября 2017, 08:02
У нас в прошлом году тоже ученик 6 класса ходил с ножом в школу, слова ему не кто не сказал. пока мы родители одноклассников не подняли шум а персонал школы с ним даже связываться не стал. Пока тот ученик не сломал моему ребенку нос, и это был не единственный случай с этим учеником. В многих школах творится то что даже не все родители этой же школы не знают, все по тихому делают.
Гость
25 октября 2017, 15:59
То есть все видели,как он играл с ножом? И учителя тоже? И никто не доложил директору,завучу,охраннику?
Гость
25 октября 2017, 21:16
ну в этом нет ничего удивительного
Гость
25 октября 2017, 23:51
А губернатор все замнёт. Взрывы на вокзале, в автобусе, в троллейбусе, взрывы домов, убийство ребёнка в школе, такого раньше вообще не было, зато губернатор во какой!
Гость
26 октября 2017, 11:20
Взрывы были не при данном губернаторе, если что.
Гость
26 октября 2017, 12:56
Взрывы были при Боженове и он подал в отставку в апреле 2014
Гость
25 октября 2017, 17:37
В 16 веке мы уже это проходили, когда царевич Дмитрий сам себя зарезал
Гость
25 октября 2017, 18:31
Это вы на кого намекаете??
Гость
25 октября 2017, 19:52
вопросов больше чем ответов... 1. Если ребенок при одноклассниках подкинул нож , воткнул в себя, скорая была вызвана сразу ....вопрос!!! почему он пошел в туалет? кто его пустил и с какой целью??? 2 приехала обычная скорая, а не реанимация, школьная мед сестра не смогла помочь..... вопрос!!! где все это время была медсестра и как ребенок оказался в туалете? 3 ребенок сам воткнул себе нож.... вопрос!!!! какого черта нож делает в школьном дворе? 4 реанимобиль приехал через 40 минут, когда ребенок уже истек кровью и умер..... вопрос!!! если вызывали неотложку с ножевым... почему первая бригада была обычная скорая и не смогла помочь??? 5 есть ли во дворе школы видеокамеры? возможно на них зафиксирован момент выброса ножа! 6 рассчитать время от момента трагедии до приезда полиции, кто входил и выходил из школы.... камеры должны все зафиксировать, т.к. по закону должно вестись видеонаблюдение в школе!!!
Гость
25 октября 2017, 21:40
В школах уже давно нет ни медсестёр, не тем более фельдшеров на постоянной основе. Все это упразднили, за неимением средств. Приходяще- уходящие. Пришли прививки сделали и до следующей вакцинации
25 октября 2017, 21:42
Интересно... Много комментариев с сарказмом и чёрным юмором... Так было или иначе... А ребёнка, ребенка теперь не вернуть!!! Соболезнования родителям
Гость
26 октября 2017, 11:19
Не наблюдается такого. Если и есть сарказм, то горький.