V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Под Волгоградом жителям аварийных домов на камеру вручили ключи от недостроя

Гость
25 октября 2017, 18:48
Ничего нового - чиновники сняли сюжет, отчитались о завершении программы, сюжет завтра пройдёт по всем каналам, всё - медали и премии обеспечены, а люди.... ну люди это вторично. Обычная для России ситуация, поневоле после такого слова Собчак начнёшь воспринимать по иному.
Гость
25 октября 2017, 23:35
Не так давно Собчак говорила про "нищебродов", сейчас же она всех любит, что не мудрено.
Гость
25 октября 2017, 21:33
Мы при социализме или капитализме живем? Почему одни работают, ипотеки берут, чтобы квартиры получить, а другие безвозмездно получают?
Гость
25 октября 2017, 23:56
Вот потому они и жульничают, что знают, что народ не будет друг-друга поддерживать. Всех жаба задушит.
Гость
26 октября 2017, 00:51
А ВЫ бесплатно поживи в тех домах, с которых нас переселяют. У нас до сих пор отопление не включили и всем плевать, что дети маленькие.За водой в колонку побегаешь, нужду на улицу в гадюник под названием "туалет", а потом посмотрим в какой социализм или капитализм вернешься.
Гость
26 октября 2017, 01:18
Гость
26 октября 2017, 01:18
А ВЫ бесплатно поживи в тех домах, с которых нас переселяют. У нас до сих пор отопление не включили и всем плевать, что дети маленькие.За водой в колонку побегаешь, нужду на улицу в гадюник под названием "туалет", а потом посмотрим в какой социализм или капитализм вернешься.
А вы думаете что в Волгограде так люди не живут?-с уличными сартирами и водой с колонки?С печным отоплением живем в городе -герое и ниче....пусть хибарка,но зато честно заработанная,халявы не ждем.Все зависит от наших возможностей,от властей ничего не ждем и не просим.Расчет только на себя,и точка!Вот смогу провести газ,лет через 10-так тому и быть,зато сделаю это сам,на честно скопленные,по совести надо жить,и на власти не надеятся!
Гость
25 октября 2017, 21:26
Гречину в губеры!
Гость
25 октября 2017, 18:31
И не жалко таких. Еще лиса Алиса пела:" пока живут на свете д....". Ключи вручаются после подписания акта приема-передачи квартиры. Вы добровольно пришли на этот праздник. Улыбались, радовались, еще и замечательные слова сказали на камеру, наверное. Для чего приходить, если вы видите недоделки (а если не видели-вдвойне д...). Никто бы не пришел-по шее получили руководители "балагана". А так-все довольны, кроме вас...доказывайте теперь, с пеной у рта...
Гость
25 октября 2017, 20:52
Так тек кто не подписал договор мены и возмущается к вашему сведению.глава г Краснослободска так и сказал:приедет ОМОН ваши вещи выкенет а вас мы в дурку определим!и это лицо при исполнен обязоностей говорит у себя в кабинете ничего и никого не боясь
Гость
26 октября 2017, 08:08
Гость
26 октября 2017, 08:08
Так тек кто не подписал договор мены и возмущается к вашему сведению.глава г Краснослободска так и сказал:приедет ОМОН ваши вещи выкенет а вас мы в дурку определим!и это лицо при исполнен обязоностей говорит у себя в кабинете ничего и никого не боясь
Где заявление в прокуратуру и СК?
Гость
26 октября 2017, 09:42
"Например, ИХ СМУТИЛИ металлические подпорки у балконов — как верхних, так и нижних этажей. В управляющей компании недоумевающим жильцам пояснили, что балконы оснащены подпорками по просьбе самих же жильцов. По мнению будущих владельцев квартир, этот странный элемент придает их трехэтажкам что-то от брутальной эстетики «Звездных войн»...а вместо фундамента звездая пыль наверное. Совсем за людей не считают.
Гость
25 октября 2017, 18:36
Подскажите куда обратиться? Готов на халяву переехать из своей квартиры в этот дом. А свою квартиру могу отдать этим из аварийного жилья.
Гость
25 октября 2017, 20:36
Телефон для вашей проблемы - НОЛЬ ТРИ. В дурку обратись.
Гость
25 октября 2017, 20:48
Посмотрим на долго ли вас хватит в доме без газа воды канализации интернета и нормальных подъезных путей
Гость
25 октября 2017, 21:28
Гость
25 октября 2017, 21:28
Телефон для вашей проблемы - НОЛЬ ТРИ. В дурку обратись.
Интернет провели?
Гость
26 октября 2017, 12:08
Так и получается, что вместо строительства школ, больниц, которые нужны всем, строятся дома для избранных. И как видно избранными являются не только избираемые. Неэффективное использование денег. Халявы давно пора закрыть. Лучше медицину и образование инвестировать. Будет результат. А от переселенцев только негатив.
Гость
26 октября 2017, 13:15
из-за таких зависливых людей как вы и нет сплоченности и единства народа в стране, храмы вон строят хорошо на каждом углу в каждом парке в место школ, больниц и медицины только слова против вы там не вякните. А тут в кое-то веки государство решило помочь людям и по классике жанра облажалось так вы считаете виноватыми простых людей.
Гость
26 октября 2017, 14:06
Вы о чем? Давайте вспомним, как ваши родители или вы получали жилье. Квартиру. Вспомнили? А мы в это время получили эти временные бараки, вместо квартир, вместо жилья. Платили за содержание и ремонт вплоть до признания данных домов авариныйми, на что потребовалось почти 10 лет. На те деньги, которые были оплачены на неисполненные содержание и ремонт можно построить и больницы и школы. И они были построены. У вас, а не у нас. А все остальное оседало в карманах у коммунальщиков. То, что РАНЬШЕ не хватило жилья на всех - не вина переселенцев совершенно. Думаете, 20-30 тысяч рублей на уголь- это 21 век? Вы пробовали отапливать дом твердым топливом? Когда нужно следить до 1-2 ночи и в 3-4 подниматься, чтобы продолжать топку или растапливаться снова.
Гость
26 октября 2017, 16:45
Давайте поплачем вместе! Почему-то вы решили что все до одного должны в нашей стране жильё бесплатно получить??? И раньше не все получали , вот и карабкаемся самостоятельно, зарабатываем... а вам видишь то да это не так.. отобрать такие красивые домики да отдать молодежи
Гость
26 октября 2017, 16:50
лучше бы школы и больницы строили, а переселенцы берите ипотеки и покупайте жилье
Гость
26 октября 2017, 09:04
у меня знакомые ждали получения квартиры в рамках программы переселения из аварийного жилья , так там дом был разрушен и никто не выписывался от туда , все ждали жилье в замен, но по факту не жили. в результате получили жилье и безумно рады халявной квартире. а вообще надо жить по принципу ПОМОГИ СЕБЕ САМ! хочешь улучшит ь условия жизни работай копи , в чем то себе откладывай и тд., почему надо чего-то ждать? кто вам обязан? мы все платим налоги , а кому-то потом с этих сумм прилетают квартиры, а кто-то так и продолжает платить налоги
Гость
26 октября 2017, 14:24
И где же они жили? На улице?
Гость
25 октября 2017, 19:04
В нашей стране всегда так. Народ требует бесплатных преференций и обвиняет во всем власть. Даже тогда, когда получает результат своих хотелок. Другая часть народа спокойно зарабатывает на свои хотелки и их устраивает власть. Ещё одна часть вообще ничего не хочет. А просто обвиняет в своём нехотении, а может просто так, и первых и вторых и третьих. Людская психология. А на самом деле поставь человека один на один с проблемой - будут довольны и спасибо говорить.
Гость
25 октября 2017, 23:54
Работаешь в администрации? Лексикон выдает.
Гость
26 октября 2017, 14:21
А вы к какому типу относитесь? К типу - "Я СЕБЕ УЖЕ НА ВСЕ НАВОРОВАЛ"?