V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Причиной гибели школьника в Волгограде стало сквозное ранение сердца

Гость
25 октября 2017, 22:32
Что за детский сад? Куча свидетелей и причины туманны? Дайте угадаю- мальчик из обычной простой семьи, а зарезавший лицо, сами знаете, какой национальности. И родственнички подонка сейчас активно подкупают или запугивают свидетелей. А сам убийца уже город покинул. Чем полиция занята вообще? Где официальные комментарии? Произошёл вопиющий случай, а у них никто ничего не знает
Гость
26 октября 2017, 03:52
Я обучались в этой школе, у нас все были равные.
Гость
26 октября 2017, 08:44
Гость
26 октября 2017, 08:44
Я обучались в этой школе, у нас все были равные.
Всех ровненеько подрезал ?
Гость
26 октября 2017, 09:13
Гость
26 октября 2017, 09:13
Я обучались в этой школе, у нас все были равные.
Никогда и нигде не бывает равных. Все равные, но кто-то равнее
Гость
25 октября 2017, 20:28
В этих школах должны же камеры стоять и уже за решеткой должен сидеть убийца мальчика и надолго независимо от возраста,хватит им на это скидки давать не то время сегодня и детки эти со-о-о-о-всем уже не дети,а монстры!
Гость
25 октября 2017, 22:57
Вы последнее время вообще независимые источники (не федеральные) читаете-смотрите? Когда у нас хоть кого-то посадили, или оштрафовали с конфискацией имущества в пользу пострадавших или ещё что-то?
Гость
26 октября 2017, 15:24
Ты прав, паренька просто убили недоумки. Если бы их вылавливали и забивали на месте как бесов, они бы боялись и не носили бы ножи. А с нашим правосудием ничего хорошего не жди.
Гость
26 октября 2017, 17:50
???
Гость
25 октября 2017, 23:00
А как белочку в глаз ученики застрелили из пистолета? Получается, что ученики ходят в школы с пистолетами, ножами...не удивлюсь, что и с наркотиками.
Гость
26 октября 2017, 12:29
родители тоже их дарят?
28 октября 2017, 10:45
И не удивляйтесь! И не только в школе.
Гость
25 октября 2017, 22:06
Вот это уже больше похоже на правду. А то сам ножик на себя уронил... нуну.
Гость
25 октября 2017, 22:24
Очень сочувствую родным погибшего мальчика. Я мама 14летнего сына , и мне страшно.Надеюсь виооновного найдут.
Гость
26 октября 2017, 12:31
сам погибший и виновен. а ещё даритель ножей
Гость
25 октября 2017, 22:06
А совсем не давно, мы обсуждали убитую белку в Лицее!!!! Вот вам и результат!!! Покрывательство учителей и не здоровая опека родителей!!!
Гость
26 октября 2017, 05:38
..вот и сдавай деньги на охрану..толку ноль
Гость
26 октября 2017, 07:22
А причем туту охрана? Они должны сумки у всех проверять? Кто знает, что школьники несут в своих рюкзаках... Другое дело дети, которые видели, что кто то принес нож и ничего не сказали учителям.
Гость
26 октября 2017, 08:58
Где то уже писали же, что охрана охраняет имущество школы, а не учеников. Мой внук уже закончил школу, но бывали такие случаи, что в школу приходили по нес кольку человек , посторонние для разборки, я это сама однажды увидела, причём другой национальности. Слава Богу что закончилось тогда всё хорошо.Беседа конечно дома проводилась, но ведь те сами пришли
Гость
26 октября 2017, 09:15
Гость
26 октября 2017, 09:15
А причем туту охрана? Они должны сумки у всех проверять? Кто знает, что школьники несут в своих рюкзаках... Другое дело дети, которые видели, что кто то принес нож и ничего не сказали учителям.
Даже если он сам принес нож, это ни на секунду не оправдывает тех, кто его зарезал. Там может школа такая, что без ножа не выжить. Когда все вокруг- цыгане, чеченцы с раннего возраста с ножами ходят.
Гость
25 октября 2017, 22:55
С трудом представляю, как можно подкинуть вверх "бабочку" и проткнуть себе грудную клетку насквозь.
Гость
26 октября 2017, 12:30
потренируйся получше
Гость
26 октября 2017, 16:23
Гость
26 октября 2017, 16:23
потренируйся получше
башку себе потренируй...
28 октября 2017, 10:45
Проткнуть грудную клетку можно только хорошо поставленным ударом этой "бабочки".
Гость
25 октября 2017, 21:55
найти убийцу ребенка
Гость
27 октября 2017, 13:57
Это чисто случайно,я из этой школы. Все кто задействованы в этой ситуации мои друзья и знакомые. Никто не хотел,чтоб Илья умер!
28 октября 2017, 10:41
Гость
28 октября 2017, 10:41
Это чисто случайно,я из этой школы. Все кто задействованы в этой ситуации мои друзья и знакомые. Никто не хотел,чтоб Илья умер!
Инструкцию классный руководитель дал, или сам директор?
Гость
26 октября 2017, 09:37
А как теперь родители будут детей в школу отправлять ?
Гость
26 октября 2017, 10:22
Что значит "Лучше бы заткнулись", вы о чем!!!!!Заткнуться то как раз и не стоит, нужно кричать, бить тревогу, напрягать полицию!!!!Это же наши дети, они каждый день ходят в школу,как возможны такие трагедии в стенах ШКОЛЫ!!!!
Гость
26 октября 2017, 11:26
Надеюсь, что убийцу скоро найдут и посадят. А чиновникам не мешало бы пересмотреть законодательство! Малолетних засранцев нужно сажать,а не сюсюкаться с ними! Подростки прекрасно осознают в своем возрасте, что они делают, так пусть по полной программе отвечают за свои поступки! Безнаказанность рождает беспредел.
Гость
26 октября 2017, 13:21
Из компьютерных игр переходят на реальные убийства. Если у парня психика нестабильна, в семье может проблемы, наследственность,возраст переходный. Психологи давно это предсказивали. Таким детям надо запрещать играть в убийства , иначе в реальной жизни в состоянии аффекта могут не удержаться и убить. Хотя может этот случай был ранним проявлением потенциального убийцы. Психологи должны разобраться
Гость
26 октября 2017, 18:18
Найти убийцу,и тех кто его отмазывает, линчевать
25 октября 2017, 21:18
И давно это в эту школу дети с холодным оружием ходят? Может ещё и макаровы в портфелях найдутся и калаши в рюкзаках?
Гость
26 октября 2017, 08:30
К сожалению носят, и раньше такое наблюдалось. В школе проработала 30 лет, ещё лет 10-15 назад ученики баловались такими ножичками, но тогда хоть отобрать можно было. А сейчас не моги притронуться к ребёнку, а тем более залезть в карман или рюкзак. Они говорят: « не имеете права, моя собственность, а то я к Вам в сумку залезу» . Вот как-то так ....
Гость
26 октября 2017, 19:07
Не каждый нож подпадает под классификацию "холодное оружие". Для термина холодного оружия необходим ряд свойств и качеств. Погугли и не позорься.
Гость
27 октября 2017, 11:41
ОХРАНА КЛАССНАЯ,МОГУТ И ДЕГТЯРЕВА ПРИТАЩИТЬ!!!
Гость
26 октября 2017, 03:22
А у нас в стране всегда так, пока жареный петух......... А полиция как обычно выясняет и устанавливает....
Гость
26 октября 2017, 08:09
Все брошены на борьбу с лайками, постами и фотошопами.
Гость
26 октября 2017, 07:55
трагедия для родителей ... мир в одночасье перевернулся, стал безразличным, без красок, просто "серым" - ДО и ПОСЛЕ и ни чего невозможно сделать, невозможно отмотать назад, невозможно вернуться на мгновение "туда" даже ценной собственной жизни. Теперь вся жизнь на перекос и не возможно с этим смериться, постоянно мысли только об этом и ребенке. ЭТА БОЛЬ ОТ УТРАТЫ НЕВЫНОСИМА. Два года прошло у нас, но время не лечит .... ждешь! выглядываешь в окно, глазами ищешь в толпе прохожих. Такое и злейшему врагу не пожелаешь. Мысли об добровольном уходе из этого мира.... А здесь всякого рода эксперты несут чушь, чтобы побаловать своё ЭГО в величие, в красноречии и понимании всего и вся. Лучше бы заткнулись, выразили соболезнование родным, принесли цветы, пусть даже и не знали вы ребёнка при жизни - это как ни как поддерживает в эти минуты родителей.
Гость
26 октября 2017, 10:11
К чему здесь эти эмоции? Отвлечь внимание? Убийца должен быть найден - вот что главное! В том числе и для родителей! Соболезнования конечно нужны - но они вторичны
Гость
26 октября 2017, 11:24
Вы хорошо описали состояние...И мне Вас искренне жаль. Но вот по поводу ЭГО - Вы же понимаете что именно Ваше ЭГО причиняет Вам НЕВЫНОСИМЫЕ СТРАДАНИЯ? ЭГО человека-самое большое зло в этом мире. И пожалуйста не обсуждайте и не взвешивайте ЭГО (зло) других людей.Удачи Вам.
Гость
26 октября 2017, 13:30
да лучше всем заткнуться, а убийца пусть гуляет на свободе, отмазанный родителями.
Гость
28 октября 2017, 09:29
С нормальными детьми учится много неадекватов - писихически нестабильных, с которыми ничего сделать нельзя, они же и не дают учится другим, кто пришел именно учиться, и очень часто у них и родители такие же, дуракам объяснять бесполезно что-то. Раньше собирали со всех классов отдельный класс для таких, чтобы не мешали , сейчас нет такого, даже на собраниях запрещено называть фамилии, все в общем говорят. Вообще это проблема.
28 октября 2017, 10:50
Эта проблема ни в одной стране мира не нашла своего решения.
Гость
26 октября 2017, 11:21
Вопрос!!! зачем отец убитого мальчика подарил ему нож бабочку??? он не подумал, к чему это может привести???что за идиоты??
Гость
26 октября 2017, 13:32
Вопрос- наказать убийцу. А вы ещё отца обвините, оправдывая убийцу, мощгов зватит..
Гость
26 октября 2017, 13:39
А КТО СКАЗАЛ И ГДЕ ЭТО НАПИСАНО, ЧТО ОТЕЦ ПОДАРИЛ ПОГИБШЕМУ МАЛЬЧИКУ НОЖ ?
Гость
26 октября 2017, 14:09
Гость
26 октября 2017, 14:09
А КТО СКАЗАЛ И ГДЕ ЭТО НАПИСАНО, ЧТО ОТЕЦ ПОДАРИЛ ПОГИБШЕМУ МАЛЬЧИКУ НОЖ ?
в новостях по радио вести вчера сказали, днем, часов 16-00..
Гость
27 октября 2017, 23:32
Полиция пока расскачаеться ,, как это туманое дело сам себе воткнул, такого быть не может! !!
Гость
26 октября 2017, 08:49
Да явно это какие-то разборки были. И не факт, что пырнул не русский, сейчас в школах таких дебилов полно всех национальностей. Просто дети сейчас злые и очень жестокие. А смотрят-то они по телевизору что? Убийства, разборки, кровь по стене размазана ....Да и Интернет им в помощь ...
Гость
26 октября 2017, 09:19
Сейчас во многих городах существуют так называемые группировки"Поясни за шмот".Подростки подходят к жертве и просят объяснить,почему на нем та или иная вещь.Не смог,раздевают,отбирают вещи,избивают....Может эту версию тоже стоит рассмотреть?!
28 октября 2017, 10:43
Белок уже убивали, школьников уже убивают. На следующем этапе начнут убивать учителей. И, конечно же, будут говорить, что это они сами виноваты.