V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Спасать Волгоград от сюрпризов «Питеравто» будет новый вице-мэр

Гость
25 октября 2017, 23:54
Тут ни чем и никто не поможет. Прежде чем всё развалить, надо было не только деньги хапать, но и башку включать. На перспективу.
Гость
26 октября 2017, 08:03
Перестаньте быть наивными - оглянитесь вокруг, кто думает о вас - людях. Суть назначения - пристроить человека на чиновничью должность и дать закапризничавшим Питеравто заработать ещё денег. Ведь не пострадал бывший вице-мэр за то что все «развалил» и не возвратил свою зарплату за плохую работу
Гость
26 октября 2017, 11:07
"кто думает о вас" - а ты, видно, нелюдь!
Гость
26 октября 2017, 12:47
Гость
26 октября 2017, 12:47
"кто думает о вас" - а ты, видно, нелюдь!
Прежде чем что- то писать включите мозги. Да и вообще полегче со словами
Гость
26 октября 2017, 08:02
Хоть кто-нибудь из "Единоросов" ответил за разворовывание бюджетных денег? Я ни разу не видел этого. Очередное "бла-бла-бла" по отстирке и откатам - набирает обороты. Одни и те-же Властные лица принимают взаимоисключающие решения, лично обогащаясь на страданиях города. Считаю, что парти\ "Единая Россия" нанесла ущерб региону на сумму -не менее 100 миллиардов рублей.
Гость
26 октября 2017, 08:11
спасатся и защищятся надо от героя у того один футбол на уме о до остального только разваливать способен перечислять всего много все и так знают на своей шкуре так что что ни губер то проблема для всех жителей региона
Гость
25 октября 2017, 23:58
Для этого город нужно как минимум 1. Закупить для ПАТП-7 около 300 автобусов. 2 Часть из них должны быть 18 метровые. 3. Закупить около 100 троллейбусов 4. Закупить 50 новых трамваев для маршрутов №3,№2,№7,№10,№5 5. Пустить экспресс от Юбилейного до Спартановки( с интервалом 12-15 минут) 6. Восстановить работу троллейбусных маршрутов №2,№16,№18№1,№3 7. Пустить автобус от Жилгородка до Спартановки( Историческая, пр.Жукова, ул. Рокоссовского, ул. Хиросимы, ул. 7-я Гвардейская, пр.Ленина, Н.Отрады) 8. Развивать дорожную сеть( и не только строить дорогу)-продлевать ул. Хиросимы до ул.Качинцев, продлевать пр. Металлургов(ул. Башкирскую) до 3-й продольной, расширять вторую продольную ( всё это планировалось уже). 9. Продлевать скоростной трамвай до СХИ и Спартановки и строить ветку от пл. Ленина до Жилгородка ( также много лет планировалось). 10. Должна быть конкуренция( 7-10 крупных перевозчиков)
26 октября 2017, 02:54
Ясно! Твоя мечта - автобус "Спартановка - Жилгородок". А "Мачтозавод - Жилгорлдок" - побоку? К тёще ездить, что ли? Ну так и проси что-нибудь одно, а не мечтай заоблачные мечты, не пугай народ!
Гость
26 октября 2017, 02:57
Шикарно! И много чего другого. Цену вопроса в студию!
Гость
26 октября 2017, 04:40
ну и зачем вы это все раскрыли?сейчас-раз,и все заработает.а медаль другой получит.
25 октября 2017, 23:28
Элита прислала очередного специалиста по честному отбору денег у населения. А может уже оставить население в покое? Просто разрешить маршрутки, оставить населению хоть чуть-чуть денег на существование.
Гость
26 октября 2017, 09:40
Почему нормальные маршрутки 10А убрали, а теперь появились ужасные ,как страшный сон 46С. Они разбитые доНЕЛЬЗЯ!!!! Где их взяли и куда смотрят ГАИ, или кто там обязан следить, чтоб маршрутки, которые везут людей соответствовали установленным нормам. Вчера ехала на такой, что и словами не описать. Входная дверь не прикрывалась сантиметров на 15. В это трудно поверить, но это так. Жаль номер не записала, а за рулём сидел водитель под стать этому с позволенья сказать авто
Гость
26 октября 2017, 18:18
ехала бы на автобусе с баранами-и людей бы от своего общества избавила
Гость
26 октября 2017, 07:22
Не уволили!,а перевели на другую должность!!!!
Гость
25 октября 2017, 23:02
Правильное решение - общественный транспорт должен в массовости своей быть муниципальным. А всякие коммерческие маршрутки и ВАПы - прочь. Ну понятно, что не насовсем, хотят цивилизованно работать - да ради бога, у нас с окраин уехать огромная проблема...
Гость
26 октября 2017, 06:29
А, вспомнили истину.... Глядить теперь о троллейбусе с трамваем вспомнят, не о сокращении, а о развитии. Или кормушка-копилочка пуста уже?!
Гость
26 октября 2017, 09:57
вас бы в совок, в муниципальный утренний транс спорт, где люди задыхались от давки, теряя сознание. Я лично этого добра хлебнул до рвоты.
Гость
26 октября 2017, 09:59
Гость
26 октября 2017, 09:59
А, вспомнили истину.... Глядить теперь о троллейбусе с трамваем вспомнят, не о сокращении, а о развитии. Или кормушка-копилочка пуста уже?!
не будет троллейбусов и трамваев, их поменяли на НАШ КРЫМ. Разве только из НАШЕГО КРЫМА по энергомосту будут гнать дешевую электроэнергию.
Гость
26 октября 2017, 09:46
Пока работали маршрутки, и коллапсов никогда никаких не было. Отвалили Питер Авто нереальные деньги, вогнали Волгоградскую область в миллиардные долги, а теперь за голову хватаются. С самого начала было понятно, что это бред
Гость
26 октября 2017, 11:09
Да ладно..вспомните когда власти пытались навести порядок с завышенными вечерними тарифами,так маршрутчики устроили саботаж,не выйдя на линию,и пассажиры не могли попасть домой.Так что маршрутки,как и залетные перевозчики тоже не нужны в качестве основного перевозчика.На окраинах и в частном секторе пусть работают,а на основных улицах им делать нечего
Гость
26 октября 2017, 12:45
все понимали , что это бред и за голову никто сейчас не хватается. для тебя - бред, а для них самое то , что им и необходимо. у них не просто все в шоколаде, а супер шоколад !все было продумано до мелочей
Гость
26 октября 2017, 18:21
Гость
26 октября 2017, 18:21
Да ладно..вспомните когда власти пытались навести порядок с завышенными вечерними тарифами,так маршрутчики устроили саботаж,не выйдя на линию,и пассажиры не могли попасть домой.Так что маршрутки,как и залетные перевозчики тоже не нужны в качестве основного перевозчика.На окраинах и в частном секторе пусть работают,а на основных улицах им делать нечего
ясен перец, лучше переплатить за такси впятеро, чем отдать ночью пятерку маршрутчику. Кого ты лечить пытаешься, порядочный? Тут дураков нет, они все в ваших республиках
Гость
26 октября 2017, 11:15
Вот тебе и Юрьев день - остались без маршрутных такси и без остановок.....а ведь вчера выпал первый снег - вот и весь итог этой шумихи.Конечно разберутся,конечно построят - только вот на работу надо идти уже сегодня - а ехать не на чем и стоять под дождём как то не очень комильфо.Спасибо за заботу о народе!!!
Гость
26 октября 2017, 17:13
Видел сегодня на Порт-Саида новую остановку воздвигают и тротуарную плитку меняют зачем-то.
Гость
25 октября 2017, 23:34
РенТВ прошёл репортаж о ветеране, который из-за неработающего лифта не может выйти на улицу. 23.00
Гость
26 октября 2017, 14:15
А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ АВТОБУСЫ (50 ШТУК) ЗАБРАЛ ПИТЕР? ДУМАЮ, ЧТО НЕ СТАРЬЕ, А НОВЕНЬКИЕ, КОТОРЫЕ ПРИОБРЕЛИ ДЛЯ ВОЛГОГРАДА, ТОЛЬКО ВОПРОС: ЧЬИ ДЕНЬГИ БЫЛИ?
Гость
26 октября 2017, 17:14
собрались отправлять пазики с газоновскими движками которые без пробега
Гость
26 октября 2017, 21:18
Все автобусы которые должны быть по контракту-остались в Волгограде. Лишние уехали-это те ,которые сверх нормы работали в Волгограде по договорённости с мэрией.
26 октября 2017, 13:22
Так, от маршруток с киосками город избавили. Теперь будут избавить от питеравто и "торговых галерей"?
Гость
26 октября 2017, 13:52
Правильный ответ - от "лишних" жителей: стариков- пенсионеров, инвалидов, детей и т.д. Нужны лишь крепкие и здоровые рабы. Экономическое рабство- одно из самых людоедских форм его.
Гость
26 октября 2017, 13:27
Питеравто в черный список!
Гость
26 октября 2017, 21:58
пошёл вон питеравто в санкт - петербурге
Гость
27 октября 2017, 07:26
Лыко да мочало, начинаем всё сначала.
Гость
29 октября 2017, 05:26
Разумный развалил "Волжанин", а теперь до конца развалит и всю транспортную компанию. Опыта ему не занимать. Где, гремевший на всю Россию , этот автобусный завод, "Волжанин" то бишь?? Благополучно развалили? Грабить депутаты умеют.
Гость
29 октября 2017, 05:41
Кто-то неплохо на этом наварился