V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Елена Исинбаева покормила чем-то секретным Ивана Урганта

Гость
26 октября 2017, 14:02
Поздновато тролли и хейтеры набежали. Пишут глупости какие-то унылые и однообразные, без огонька. А Лена - умница и большая молодчина! :)
Гость
26 октября 2017, 15:12
Ты еще забыл, что она кокондидат наук. Только это ничего, кроме самой системы не характеризует. Panem et circensis
Гость
26 октября 2017, 15:30
с этим соглашусь. Но в ее фонде собрался полный отстой.
Гость
26 октября 2017, 18:42
а, че же в монаке не живет? или она там НИКТО.
Гость
26 октября 2017, 09:13
Это, конечно же, важная новость для Волгограда и волгоградцев.
Гость
26 октября 2017, 12:37
Племя современных россиянских нуворишей. Что с них взять...
Гость
26 октября 2017, 10:52
Исинбаева находится на действительной военной службе. Когда майор бывает на службе?
Гость
26 октября 2017, 12:28
Солдат спит---служба идёт...
Гость
26 октября 2017, 15:03
И правда - смешно..
Гость
26 октября 2017, 00:23
Лена красава!
Гость
26 октября 2017, 08:53
P .R . Елены Исинбаевой . Скорее бы её уже "повысили" !
Гость
26 октября 2017, 10:45
хватит пиарить эту муслимку!
Гость
26 октября 2017, 12:53
Как быстро все забыли такие громкие и идущие из глубин души слова: "Думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако... что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. ... Я все время думала, что наша область, наш город будет достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает жест "кукиш"). Никогда ничего" (с)2013. Елена Гаджиевна Исимбаева.
Гость
26 октября 2017, 12:55
Зачем Исинбаеву везде суют? Она же не способная (лёгкая форма уо)..видно же это во всех её интервью. Сиди дома и рожай детей (хотя я не советую)
Гость
26 октября 2017, 15:09
Другие спортсменами не становятся. Разумеется, однотипные действия, не требующие особого осмысления и повторяемые несколько десятков раз в день для выработки "мышечной памяти" способен выполнять только человек, у которого интеллектуальные способности не на высоте. Тренировки - это что-то сродни дрессировке животного.
Гость
26 октября 2017, 18:16
У неё есть уже девочка,уо.
Гость
26 октября 2017, 18:20
Я её уважаю, но вот эти кулинарные "Смаки","Барышня и кулинар",где ведущий был, а может и есть, наш "земляк" и др. кулинарные шоу-ЗАДОЛБАЛИ! Только мысли и темы в России про жратву,перхоть и месячные что ли?
26 октября 2017, 20:33
А Ваня-то - рисковый мужик. Редкий человек решится есть с руки Исинбаевой.
Гость
26 октября 2017, 20:36
Наверняка это был секретный мельдоний! (от Шараповой)