V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

С подаренного Волгограду православным байкером фонтана вновь облетает плитка

Гость
25 октября 2017, 15:39
Вот так всегда, когда требуют "быстрей-быстрей" и "подешевле". "Быстро, качественно, недорого. Выберите любые ДВА пункта".
Гость
25 октября 2017, 15:52
А что, разве были люди у нас в городе которые требовали от Ночных Волков чтобы они установили эту жабу на против вокзала?
Гость
25 октября 2017, 16:58
Гость
25 октября 2017, 16:58
А что, разве были люди у нас в городе которые требовали от Ночных Волков чтобы они установили эту жабу на против вокзала?
В принципе, фонтан этот, попавший в кинохронику, там исторически и был.
Гость
25 октября 2017, 18:02
Гость
25 октября 2017, 18:02
В принципе, фонтан этот, попавший в кинохронику, там исторически и был.
Он был, но не там, а где сейчас стоянка
Гость
25 октября 2017, 17:39
Какой губернаторишка такие и памятники.
Гость
25 октября 2017, 18:03
И музеи... и законы... и тарифы... и зарплаты... и много чего еще
Гость
26 октября 2017, 01:28
Нет. Какие люди, такие и памятники и зарплаты и всё. Разруха она не в клозетах.
Гость
26 октября 2017, 14:01
И когда его ( губернатора) снимут,Господи,помоги!
Гость
25 октября 2017, 15:16
Каков байкер, таков подарок и его качество.
Гость
25 октября 2017, 16:04
Убогий фонтан, уродующий привокзальную площадь.
Гость
25 октября 2017, 17:59
У меня есть идея! У меня есть идея! Давайте за место фонтана установим там скульптуру(?) - "Апофеоз войны", получится весьма интересно, сразу понятно, что ты приехал в Волгоград, никаких разочарований от всего остального.
Гость
25 октября 2017, 15:50
Сам луноликий ремейк фонтана открывал и так его подвели, подсунули"липу".
25 октября 2017, 17:36
А чего никто не вспомнил гражданку Волколупову? Она там на мемориальной фонтанной табличке на первых ролях. Фонтан же этот - попытка была сохранить семейный бизнес на Привокзальной площади, а теперь он ей - без нужды. Нет стоянки - нет фонтана!
Гость
25 октября 2017, 16:33
Благодаря Александру Залдостанову площадь перед жд вокзалом привели в порядок. Помимо того, что это символ мужества защитников города и его жителей. Он не только еще украшает площадь, но еще дарит прохладу. За двадцать лет, после 91 года ни один мер ничего подобного в городе не сделал, а площадь превратили в платную стоянку. Большое спасибо Александру!
25 октября 2017, 17:37
Ой, мы таки ему благодарны, таки благодарны! Аж слов нет, кроме обсценной лексики!
Гость
25 октября 2017, 19:26
а кто такой - мер? Это на тожерусском что-то? Найди в нете фото того фонтана и этого и сравни: они совершенно не похоже. Это насчёт символа мужества защитников. Никакой прохлады он не дарит, потому что стоит на самом солнцепёке и постоянно ржавеет. это - второе.
Гость
26 октября 2017, 00:41
Гость
26 октября 2017, 00:41
а кто такой - мер? Это на тожерусском что-то? Найди в нете фото того фонтана и этого и сравни: они совершенно не похоже. Это насчёт символа мужества защитников. Никакой прохлады он не дарит, потому что стоит на самом солнцепёке и постоянно ржавеет. это - второе.
А что, фонтаны должны обязательно в тени быть?
Гость
25 октября 2017, 19:54
Байкер не при делах. Он инициатор. А вот строила Волколупова (тёща Воробьёва). Очень хотелось отжать площадь и задобрить Боженова. Помнится Воробьёв 300 млн. в это время вложил в жену Боженова , а на площади хотелось построить ТРК. Как-то так.
Гость
26 октября 2017, 11:54
ясно, байкер наварил на выделенных на безопасность на транспорте 40 миллиардах. Фонтан-лишь повод
Гость
26 октября 2017, 17:35
Гость
26 октября 2017, 17:35
ясно, байкер наварил на выделенных на безопасность на транспорте 40 миллиардах. Фонтан-лишь повод
Ух вы щас вот доиграетесь с этой вот русофобией!!!!11
Гость
27 октября 2017, 02:20
Гость
27 октября 2017, 02:20
Ух вы щас вот доиграетесь с этой вот русофобией!!!!11
А где Вы в комментариях заметили русофобию?
Гость
25 октября 2017, 15:10
В этом городе никому, ничего не надо!!!!А если что и делается, то делается тяп-ляп.......Чинуши здесь по всем направлениям, отстой!
Гость
26 октября 2017, 11:51
ну да-давно пора снести этот кошмар к чертям собачьим, как его предшественника.
Гость
25 октября 2017, 15:01
нечего пенять на других коли у самих рожа крива, где роль Губернатора? а главы города? понятно им нах... не надо и остальные придерживаются такой же точки
26 октября 2017, 19:49
Еще и Херианова напротив НЭТа снести надо,что б дорогу не загораживал.
Гость
25 октября 2017, 16:49
Так плитку не байкеры клали,а местные умельцы!
Гость
25 октября 2017, 19:27
Байкеры к этому фонтану вообще никакого отношения не имеют - тут ты прав. Не оскорбляйте байкеров, причислением к ним "Хирурга" и его волков.
Гость
25 октября 2017, 16:12
Вообще-то говорят, что дареному коню в зубы не смотрят.