V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Старшее поколение Волгограда первым увидело фильм «Матильда»

Гость
26 октября 2017, 17:29
Какая чушь))). По-прежнему нагнетают вокруг и высасывают из пальца. Ну кому вы нужны там, чтобы еще и охранять. Ну нравится вам это, смотрите на здоровье.
Гость
26 октября 2017, 17:20
То есть толп с плакатами "Мы идём смотреть Чапая (Матильду)" нет и не предвидится? Странно. Ажиотаж и истерия Поклонской не помогли. Да всё просто-фильмец так себе.
Гость
26 октября 2017, 18:41
Я не пойду смотреть,но очень рад,что не по Поклонской! Пусть к доктору обратится!
27 октября 2017, 00:28
У Поклонской тараканы в голове хором "Боже царя храни" поют.
Гость
26 октября 2017, 17:53
Дожились...В кино под присмотром полицаев!...Похоже дело к закату идёт,как ни как 100 лет революции,ни чему власти за 100 лет в России так и не научились...
Гость
27 октября 2017, 14:02
В первую очередь-Царь тоже человек и ему, как всем смертным, присущи и человеческие слабости, а кто из нас не без греха? А великомученником его провозгласили только потому, что принял смерть со всей семьей от рук убийц-палачей, причем, если судить по описаниям, принял ее достойно! Так что не надо устраивать "пляски" по поводу фильма и закатывать истерики, это художественный фильм о некоторых эпизодах жизни человека, не более того.
Гость
27 октября 2017, 14:22
Интересно, а пенсионеры в курсе, что на этот фильм была выделена из федерального бюджета в качестве господдержки сумма в размере 25 миллионов долларов? Пусть сходят.. посмотрят на что потрачена их прибавка к пенсии....
26 октября 2017, 19:35
Старики все живы? В Нью-Йорке был случАй: две российские бабки, невесть как объявившиеся на Таймс-сквер, зашли в тамошний секс-шоп. От полноты испытанных чувств старухи попадали в обморок, по приведении их в чувство стали требовать жалобную книгу.