перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Автобус «Питеравто» объехал по газону аварию в Кировском районе

Гость
26 октября 2017, 18:46
и???? нужно было постоять часа 2 пока оформление будет
Гость
29 октября 2017, 21:19
троллейбусы стоят, а этот чем лучше
Гость
26 октября 2017, 19:41
Езда по газону наказывается штрафом!
27 октября 2017, 08:56
Я стесняюсь спросить , а где вы видите там газон ? Там должен быть газон , но по факту это земля на которой вопреки всему растут пара сорняков. Если присмотреться получше , то на фото можно видеть газель , и другие автомобили которые тихо -мирно стоят на противоположной стороне на точно таком же «газоне». А провинился только автобус Питеравто. что за политика двойных стандартов ? привлекать так всех , а не выборочно
Гость
27 октября 2017, 10:33
1. на моем мониторе невозможно рассмотреть траву на газоне. 2. есть трава или нет ее - нарушение от этого не уменьшается, уменьшается вред муниципальному имуществу. 3. Газель не у дороги а у второстепенного проезда или тротуара, но ессно тоже нарушает. 4. Подтверждаю политику двойных стандартов тутошних борцунов. 5. Мне любопытно, фотограф простоял два часа, ожидая ГАИ, или тихо-мирно проехал по газону за автобусом?
Гость
26 октября 2017, 20:28
правильно сделал! А что лучше чтобы кто-то не доехал до работы?. Это ГИБДД надо претензии предъявлять или ввести норматив прибытия на место аварии,особенно в местах где из-за данной аварии затруднено движение городского транспорта!
Гость
27 октября 2017, 00:39
Объехал препятствие и поехал дальше.А "активист" стоял и скрипел зубами от зависти,что он так не может сделать,вот и появилось это фото.
Гость
26 октября 2017, 18:43
Ну он один, наверное, объехал. Больше никто, все остальные стояли и ждали целый час час.
Гость
27 октября 2017, 13:39
Не зря фотографа Антоном назвали) он ещё какой Антонище, таких Антонов поискать ещё надо))
Гость
31 октября 2017, 12:21
Его родители знали сразу , что этот фотограф вырастет настоящим аНТОНОМ
27 октября 2017, 10:29
Красный наш,зелёный общий !!!!!
Гость
26 октября 2017, 19:21
А вы говорите этих автобусов мало! А они уже на дороге не помещаются!
Гость
26 октября 2017, 18:34
Правильно сделал.
26 октября 2017, 19:30
Аж "застигнут"! График превыше всего, водитель правильно сделал. Не город, а проходной двор на дорогах!
Гость
26 октября 2017, 21:27
Правильно сделал. Бесят водятлы - столкнутся и ждут непонятно чего. Ну столкнулись и столкнулись - не надо стоять посреди дороги, мешая другим
Гость
26 октября 2017, 23:44
55к
Гость
26 октября 2017, 23:42
55к
Гость
27 октября 2017, 08:35
А в чем проблема? Газон попортили? ПДД нарушили? Или в том, что Питеравто? А если бы это было ПАТП-7, то и не было бы проблемы? Или, если бы это была ржавая газель...
Гость
28 октября 2017, 16:53
Сколько злости к фотографу. Правила одни для всех, такие маневры не безопасны.
Гость
29 октября 2017, 19:37
Правильно сделал.
Гость
30 октября 2017, 09:22
Ох уж эти стукачи-папарацци. )
Гость
30 октября 2017, 20:45
газелька на газоне стоит и не чего
Гость
26 октября 2017, 18:47
Бывший маршрутчик, даже гадать не надо - они большие любители, как самые умные, объезжать пробки и светофоры по обочинам и газонам.
Гость
26 октября 2017, 20:57
Если в питеравто и есть бывшие маршрутчики, то не волгоградские.
27 октября 2017, 08:51
Гость
27 октября 2017, 08:51
Если в питеравто и есть бывшие маршрутчики, то не волгоградские.
А по стилю вождения, как Волгоградские.
Гость
26 октября 2017, 19:35
Фото сделано с телефона-читатель сам нарушил ПДД-пользоваться мобильным телефоном за рулем запрещено
Гость
26 октября 2017, 21:57
Пассажирам тоже?)))
Гость
27 октября 2017, 00:34
Гость
27 октября 2017, 00:34
Пассажирам тоже?)))
Глаза разуваем и внимательно смотрим-фото сделано с водительского места.Существуют конечно праворульные машины,но в нашем городе их очень-очень мало,да и психовать по поводу чужих нарушений будет водитель,пассажирам это всё до лампочки
Гость
26 октября 2017, 19:11
там нет газона,это просто разделительная полоса с грунтом