V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде школа №85 помолчит в память о погибшем подростке

Гость
27 октября 2017, 13:56
Сейчас начнется главное светопредставление - с подкупами и запугиванием свидетелей... с извращением фактов дела. Не минуту молчания в школе нужно объявлять, а кричать на всех углах! ПРАВДУ.
Гость
27 октября 2017, 10:09
Знаете, что я вам скажу. На заре своей проф. деятельности я работала в этой школе. Директор ее ушла совсем недавно, находясь уже в почти преклонном возрасте. И теперь сидит, наверное, потирает руки и думает: "Как же я вовремя ушла!!!" Но весь этот беспредел расповадила и допустила именно она. Не хочу никого оскорбить, но школа там интернациональная. Это еще мягко сказано. То, что пол-школы ходит с ножами, я охотно в это поверю. Ни для кого не секрет, что мальчики-кавказцы учатся обращаться с холодным оружием с пеленок. А теперь пришла новая директор, и вот так за два месяца навести порядок и не дать жить по своим правилам она просто не в силах. Мне жаль родителей обоих этих несчастных. У одного жизнь оборвалась, а у другого теперь покалечена. А директора жаль втройне, Потому что я не по наслышке знаю, через что сейчас ей придется пройти. Через АД!!!!
Гость
27 октября 2017, 14:02
Согласна с вами полностью ,Разваляеву бывшую директрису надо было уволить лет 20 назад еще .!!!Коллектив создала себе подобных.На контакт с родителями не идут ,хамят,короны себе на головы одели .Завучи , Титова ЛБ - просто ***** а не люди !!!!!
Гость
27 октября 2017, 15:26
Это точно. я сама в этой школе училась. Но свою дочь туда не отдала и даже в мыслях не было туда пойти. Уж очень много там беспредала не русских, а учителя сами их боятся, и поэтому ни чего не делают. Вина школы тут однозначно есть
Гость
28 октября 2017, 16:40
Довелось учится в этой школе, как раз при той самой Разваляевой, и да все что вы пишете это было правда в мои годы лет 10 назад, и почему то я на 100% знаю что в этой школе ни чего не изменилось
Гость
27 октября 2017, 11:56
Далее надо не молчать, а давать правдивые показания. Не может быть, чтобы не было множества свидетелей.
Гость
27 октября 2017, 15:28
Есть , но они из одного тейпа, с тем который типа случайно задел.
Гость
27 октября 2017, 17:10
Гость
27 октября 2017, 17:10
Есть , но они из одного тейпа, с тем который типа случайно задел.
...наверно как и глава следственного управления Дзержинского района....
Гость
27 октября 2017, 18:39
Никто и ничего давать не будет им всем приказано молчать и не разжигать. Надеюсь понятно кем.
Гость
27 октября 2017, 09:11
Хладнокровно и профессионально убили паренька - одним ударом в сердце. А убийцу уже выгораживают...
Гость
27 октября 2017, 14:03
Выгораживают, причем все. Все молчат и терпят. Какой ужас понимать, что убийство будет безнаказанным. С таким уровнем работы полиции, скоро к самосуду вернёмся. А убивший бессовестный, наглый и лживый. Косит сейчас под дурачка, типа нечаянно. Получается очень страшный человек.
Гость
27 октября 2017, 22:12
Гость
27 октября 2017, 22:12
Выгораживают, причем все. Все молчат и терпят. Какой ужас понимать, что убийство будет безнаказанным. С таким уровнем работы полиции, скоро к самосуду вернёмся. А убивший бессовестный, наглый и лживый. Косит сейчас под дурачка, типа нечаянно. Получается очень страшный человек.
как говорил мой дядя - за нечаянно бьют отчаянно!
Гость
27 октября 2017, 09:28
Господи помози новопреставленному рабу Твоему Илье перейти страшный и неведомый оный путь; молим Тя, прости ему вся согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное и вечную память.
Гость
27 октября 2017, 10:34
Обязательно здесь писать этот бред?
Гость
27 октября 2017, 11:04
Аминь
Гость
27 октября 2017, 11:55
Гость
27 октября 2017, 11:55
Обязательно здесь писать этот бред?
Обязательно. И это не бред. Вы желаете убиенному не того?
Гость
27 октября 2017, 15:21
Сначала проигнорировала школа конфликт, теперь она помолчит в память..... А мальчику это поможет? или его родителям станет от этого легче?????
Гость
27 октября 2017, 18:25
Во что превратились школы в этой стране?! Детей в них стали убивать в туалетах!
Гость
27 октября 2017, 11:23
ужасная трагедия, родным соболезнования и держитесь если это возможно
Гость
27 октября 2017, 13:49
расследовать надо и по настоящему!!! уже есть непроверенные сведения,что убийц было трое.бил ножом один.он и взял все на себя!!!
Гость
27 октября 2017, 17:11
Продолжайте молчать и МЫЧАТЬ,а вас будут резать!
Гость
28 октября 2017, 11:30
Занимались бы физикой и математикой и времени на ножи бы не было