V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Главная елка или аквапарк: студенты Волгограда показали будущее поймы реки Царицы

27 октября 2017, 10:30
Первым делом снести интерактивный сарай.
Гость
27 октября 2017, 12:20
Перепрофилировать, всё бы вам сносить!
Гость
27 октября 2017, 18:47
Гость
27 октября 2017, 18:47
Перепрофилировать, всё бы вам сносить!
вот именно, а то ни одного в городе не осталось. Я про туалеты.
Гость
27 октября 2017, 12:36
Не надо "ставить старинные здания". Они там есть - достаточно освободить Царицу из труб и здания из под насыпи и реставрировать. Будет прекрасный парковый уголок старого Царицына. Но кто же сейчас, когда город распродают направо и налево, за такое возьмётся? Наша задача на данном этапе сохранить хотя бы то, что есть, а не отдать под торгово-развлекательные центры и элитжильё, а потом потомки вернут реку. Хочется надеяться.
27 октября 2017, 14:49
Да ты не переживай, элитного жилья там не будет, никакая элита в овраге жить не пожелает. А хотя, если нижние этажей 6-8 под многоуровневый паркинг, то всё возможно. Но запах! Кто знает, что там сейчас с запахом от коллектора и самой Царицы?
27 октября 2017, 18:23
Очень жаль, что прекрасная историческая царицынская архитектура пережившая войну сейчас никому не нужна. Возможно, потомки спохватятся, но будет уже поздно.
Гость
27 октября 2017, 18:35
А почему много высказываний против аквапарка? В нашем городе нет ни одного нормального пляжа. Приезжают гости позагорать, покупаться и куда их вести? Вот живу я в Центральном районе и чтобы окунуться в воду мне надо перебираться через реку или ехать на Тракторный? Почему? Не могут власти организовать пляжи, пусть построят аквапарк! В Волжском он есть, а в миллионном городе - нет! А в пойме будет вполне комфортное для него место. Я - ЗА!
Гость
28 октября 2017, 15:10
В Волжском аквапарк закрылся, на v1 была заметка.
Гость
27 октября 2017, 11:03
я бы тоже не хотела в пойме увидеть аквапарк или елку. Апарк - самое то - главное подходы и подъезды к нему организовать удобные, чтобы мамы с колясками и пожилые люди с удовольствием там гуляли
27 октября 2017, 11:24
Мамы с колясками туда на машинах приедут или будут по склонам карабкаться?
Гость
27 октября 2017, 11:30
Да хватит строить воздушные замки!до Нового года осталось 65 дней.Хватит жить мечтами об остановках с кондиционерами и автобусом к подьезду дома.Площадка готова ,в зиму строить себя не уважать.Сейчас нужно её эксплуатировать в зиму ,и деньги в бюджет и затраты малые.Придёт весна осядут грунты насыпные и уплотнятся и будем думать об дальнейшем строительстве.Живите настоящим и сегодняшним днём - быстрее дела пойдут.А люди будут только благодарны.А пока будем мечтать, таким образом повесим игрушки на мост и будем радоваться как много сделали!!!!и сэкономили на гирляндах.
Гость
27 октября 2017, 10:26
Это почему же аквапарк будет нерентабельный? Закроем оставшиеся пляжи и дела пойдут в гору.
Гость
27 октября 2017, 15:37
Елка в пойме - это нонсенс!
Гость
27 октября 2017, 10:30
Я даже знаю какие это будут, упомянутые в статье, интересные скамейки. Интересные скамейки непременно будут с плоской поверхностью или очень редкими дощечками, чтобы попа болела и горожане долго на них не засиживались.