V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Коммунальщики Волгограда третий день терроризируют жителей центра города

Гость
27 октября 2017, 14:16
А платежки придут за октябрь,а потом ещё и перерасчет в мае,не доплатили... Каждый год такая песня.
Гость
27 октября 2017, 14:21
Зато концессионерам их бенефициары кубок и грамоту дали, гордитесь!
Гость
27 октября 2017, 14:44
Ну это не только по улице.слветской, у нас на улице. им. Ткачева 15 уже две недели как нет отопления, все объясняют ремонтными работами теплосетей у нас во дворе. Но никто не работает, да, разворотили и раскопали весь двор, все огородили и на этом все остановилось! В отделе ЖКХ центрального района принимать жалобу отказываются, говорят "там наверное действительно ведутся работы" и все.. ждите Обнаглели все эти концессии! Знают что ничем им не грозит бездействие, вот и борзеют
Гость
27 октября 2017, 14:50
Очнитесь!!! Они имеют весь город ,как хотят и где хотят!!!!!
Гость
27 октября 2017, 15:01
13 Гвардейская 13 А, нет тепла в целом подьезде. ООО "Уютный город" ,куда написали заявления несколшько человек, никак не реагирует
Гость
27 октября 2017, 16:28
Ул. Мира, 28 не существует.
Гость
27 октября 2017, 18:24
В Николаевске это норма в квартире из года в год 14градусов . Уже привыкли за 20лет.
Гость
28 октября 2017, 10:57
Это не норма! И люди не хотят привыкать!
Гость
27 октября 2017, 11:54
Я тоже из этого дома (Советская 25). Температура в квартирах не 15, а 8 градусов Цельсия. Очень холодно. Спать приходится в одежде. Директор управляющей компании хамит. кормит завтраками, а воз и ныне там. Очевидно, что экономит на деньгах работягам, не хочет платить за сверхурочные, поэтому работы ведутся только в течении светового дня. Сами слесаря тоже работают как из под палки, вялые, поддатые (с отчетливым запахом алкоголя). Насколько я понимаю, если управляющая компания не справляется своими силами, надо привлекать сторонние. Но директора УК это видимо не особо интересует. сам то он живет не в этом доме. Если кто знает куда можно обратится с жалобой на происходящее, прошу написать в комментариях. Спасибо
Гость
27 октября 2017, 15:19
Рвутся коммуникации. Магистрали всё лето простояли пустыми и сухими. Теперь гидроудары и другие проблемы. И это только начало. И в домах всё рвётся от этого. УК здесь мало в чём виноваты.
Гость
27 октября 2017, 20:19
Так летом их опрессовывать надо,как в Москве делают.
Гость
27 октября 2017, 22:19
Что бы не рвались, надо летом проверять их, и вычислять порывы таким образом ещё летом.
Гость
27 октября 2017, 22:17
Супер благоустройство города только для сюжетов по телевизору, на деле же для людей ничего не делают. Далеко ходить не надо : истории с отоплением повторяются из сезона в сезон. Летом работа по профилактике не проводиться, просто делают акты для отписки. А потом как отопление запускают - везде начинает прорывать. Они это прорывы устраняют в режиме прогулки, задача побыстрее устранить не стоит от слова совсем. Прогулочным шагом слесари гуляют за инструментами, если вдруг выясняется, что нет трубы - покупать ее не спешат, откладывают на другой день, а люди тем временем мёрзнут. Я из дома по советской 25, все эти ремонты за последнюю неделю происходили на наших глазах. Слесарями , мастеру и иже с ними все равно , когда починят, когда включат. А мы тем временем гоняем обогреватели, спим в одежде.
Гость
28 октября 2017, 00:16
Привыкайте,мычите и снова привыкайте.Хотите даже можете поплакаться в тряпочку,ведь будет только все хуже и хуже.Вам же однажды уже "советовал" один очень уважаемый,влиятельный и умный господин:"Денег нет,но вы держитесь!" вот и держите....его!
Гость
27 октября 2017, 13:22
Коммунальщики терроризируют не только центр, но и, например, Дзержинский район Волгограда! Котельная от завода "Ахтуба" только сегодня спохватились, что у них котлы не работают! Батареи в квартире еле-еле! Из 12 секций теплятся только 2! Подъезд не отапливается вообще!!! "СПАСИБО" за такую работу!!! Вам дома - таких же батарей, уважаемые работники этой котельной!!!
27 октября 2017, 21:44
Воздух из батареи стравить не пробовали? Там кран должен быть. Или не поставили, пожалели денег?
Гость
28 октября 2017, 08:23
28 октября 2017, 08:23
Воздух из батареи стравить не пробовали? Там кран должен быть. Или не поставили, пожалели денег?
Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" Это УК должна делать! Голову включать не пробовали?