перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Сбившему в Волгограде роллера «золотому мальчику» просят смягчить наказание

Гость
27 октября 2017, 12:52
Куда смягчать наказание!? Ему итак 5 мес сидеть осталось, нет ничего...А потом - гуляй Вася (вернее Рома)!!! Там такое полнейшее восстановление морального и физического здоровья Ромашки начнётся...что нам всем и не снилось . Отдых, усиленное питание деликатесами, а потом, когда будет ему можно выезжать, восстановление на лучших курортах за границей! Так что, уж потерпи, Ромочка, немного осталось и будешь жить да припевать...в отличии от Влада, такого же пацана, только без блатных родителей, который жил, мечтал и надеялся на светлое будущее ...
Гость
27 октября 2017, 13:15
За оставление места ДТП ему ещё прибавить нужно!!!
Гость
27 октября 2017, 12:31
золотой мальчик он? Урка он!
Гость
27 октября 2017, 13:09
в приличном обществе у всей семейки земля бы горела под ногами, а эти смеют еще своего ****** отмазывать я за расстрел в данном случае
Гость
27 октября 2017, 14:07
Присоединяюсь!
Гость
30 октября 2017, 23:30
позор такому правосудию . все видели подробности этого преступления по записи с камеры наружного наблюдения . отморозок этот ромик . жизнь накажет его
Гость
27 октября 2017, 13:57
Пусть сидит. Удивительно, что папаша убийцы так и продолжает работать начальником. В какой-нибудь Японии он бы был уволен с позором, за воспитания такого сына, а тут еще просят отпустить. Вот это папаша. Если нормальный мужик, то должен учить сына ответственности.
Гость
27 октября 2017, 15:23
Надо родне погибшего г-ну Миллеру написать о сием и папик сразу по собственному тихо напишет.
27 октября 2017, 21:38
Гость
27 октября 2017, 21:38
Надо родне погибшего г-ну Миллеру написать о сием и папик сразу по собственному тихо напишет.
Не фантазируйте. У буржуев своя классовая солидарность.
Гость
27 октября 2017, 13:43
Как то всё странно и совести совсем нет у этих людей. Новый год захотел дома отметить
Гость
27 октября 2017, 13:16
Так его что, так до сих пор ещё и не посадили, раз будет очередное заседание суда? Удивительное рядом.
27 октября 2017, 14:16
апелляция. с чего не сидит ? сидит. полгода осталось всего...
Гость
27 октября 2017, 16:21
Не выпускать!! Установить пожизненное ежемесячное содержание пострадавшей семье в размере ежемесячного заработка папаши этого негодяя!
Гость
27 октября 2017, 14:17
О каком смягчении наказания может идти речь? О какой моральной компенсации можно говорить? Родители потеряли сына!!! Это нельзя компенсировать ничем! Заболевание у него нашли... Не помешало ему заболевание гонять на красный свет? Пожизненно надо прав лишать таких, а не на три года. Смешно просто.... да ему эти три года в тюрьме права и не нужны.... А выйдет - опять будет убийца на дороге.
Гость
27 октября 2017, 16:01
Все уже привыкли к этой недоделанной стране России, где законов для воров не существует
Гость
27 октября 2017, 17:29
Сиди и не рыпайся, а то добавят, либо ещё что случится.
Гость
27 октября 2017, 14:47
и на зоне хорошо себя чухает. Работает "пожарником"))) Да не смешите - в ИК-12 самая блатная работа (есть деньги - будешь пожарником). А деликатесы ему и так каждую неделю привозят.
Гость
27 октября 2017, 19:34
Какая работа! Пожарники там живут отдельным мирком, даже на проверки не выходят. Мальчик, по сути, даже зоны толком не видит!
Гость
27 октября 2017, 16:18
Да, стадный инстинкт это то на чем стоит мировое сообщество. Неважно черное или белое прав или не прав, ведь так говорят (вроде как) все, ну и я рядом полаю. С каких пора вина человека стала определятся в зависимости от того сколько у него денег и кто у него папа (или мама)??? Для людей о которых я написал выше пишу большими буквами Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЕГО, но если бы роллер переходил дорогу ногами а не ехал на роликах был бы он сейчас жив? Я считаю да! Не все меня поймут, (почему, см. выше) да и не собираюсь я никого убеждать. P.S. "Удивительно, что папаша убийцы так и продолжает работать начальником." - т.е. если вы узнаете что в вашем роду были убийцы вы пойдете и повеситесь??? "в приличном обществе у всей семейки земля бы горела под ногами" - почему то большинство людей себя обожествляют, они думают что они самые лучшие, умные и никогда никогда не ошибаются и с ними ну вообще ничего плохого случится не может. Это заблуждение! Всегда нужно оценивать ситуацию с двух сторон.
Гость
27 октября 2017, 17:25
Вы защищаете Романа Яковлева и его семью! Знакомые что ли или друзья, родня???..понятно все с вами. И вам предлагаю взглянуть на ситуацию с другой стороны, если бы Ромашка ехал с допустимой скоростью и остановился на красный свет, роллер был бы жив, даже передвигаясь на роликах
Гость
28 октября 2017, 00:08
надо иметь в списке диагнозов слабоумие, чтобы не понимать, что в стране, где правосудие продается будет связь между количеством денег и мерой наказания. а народ-то не дурак, народ все видит и запоминает
Гость
28 октября 2017, 12:37
Тебе уже заплатили?
Гость
28 октября 2017, 16:00
Ездить надо тише ! А то глаза вылупят и гоняют чтоб на три секунды быстрее к светофору приехать !!! У меня очень дорогое авто и много денег но я езжу тихо и стараюсь уважать всех но некоторые нелюди прям можно ведь сбить кого-то... любая машина может быстро ехать но этого не нужно делать