перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Чиновники не в силах остановить волну отравлений деревьев в Волгограде

Гость
27 октября 2017, 17:25
Мало пыльной бури было в этом году? Привыкайте, скоро это будет нормальным явлением. Старожилы говорят что специально город озеленяли, чтобы избавится от этой пыли.
Гость
28 октября 2017, 09:19
Старожилы здесь подкачали. Пыльные бури были во многом следствием Фроловских песков, но в последние десятилетия те стали зарастать можжевельником.
Гость
27 октября 2017, 15:39
Пусть посмотрят по камерам видеонаблюдения кто этим занимается.
Гость
27 октября 2017, 16:14
Господи.. какие дебилы это делают? За срубленный сухостой на дрова кого угодно в тюрьму или штраф.. а тут - не могут поймать и руки оторвать.
Гость
27 октября 2017, 16:03
На каждое дерево - камеру видеофиксации. Только это спасет наш город от превращение в пустыню...
Гость
27 октября 2017, 18:26
Сталина не хватает.. пока коррумпированных чинуш и погонников не начнут пороть, так и будут сохнуть деревья
Гость
27 октября 2017, 16:23
Знаю 100% способ как бороться с такими делами. У тех предпринимателей, возле которых будут обнаружены просверленные стволы деревьев - нужно приостанавливать работу точки на 3 месяца. Тогда я вас уверяю, вязы и тополя будут розами цвести.
Гость
27 октября 2017, 18:51
поищите в нете цитату Бисмарка про божий дар.
Гость
27 октября 2017, 19:00
тогда таким образом начнут конкурентов устранять. не выход
Гость
27 октября 2017, 15:12
Значит если деревьев не будет. Не разрешайте там строить. Что бы не былом мысла.уничтожил а разрешение все равно не дали
27 октября 2017, 15:47
Нужно возложить ответственность за сохранность деревьев на владельцев бизнеса. Засохло дерево - посади новое. Как бабка отшепчет.
Гость
28 октября 2017, 09:17
Поскольку уничтожены тополя, то деяние по сути благое, форма только подкачала. От тополей нужно избавляться по всему городу, слишком велик от них ущерб.
Гость
28 октября 2017, 16:05
согласен. тополя и вязы конечно надо менять....клены, каштаны, липы...правда за ними нужен уход
Гость
29 октября 2017, 09:22
Гость
29 октября 2017, 09:22
согласен. тополя и вязы конечно надо менять....клены, каштаны, липы...правда за ними нужен уход
С чем ты согласен? Я говорил только о тополях, вязы совсем ни при чём.
Гость
30 октября 2017, 14:39
Берем руководство бизнеса, расположенного у таких деревьев, кому потенциально выгодно их отсутствие и на полиграф, а дальше по результатам...было бы желание!