перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волгоградская область вошла в топ-20 регионов-банкротов России

Гость
27 октября 2017, 22:13
И тем не менее, власти с упорством маньяка сокращают свои доходы, уничтожая уличную торговлю и маршрутки. Они получали доход и платили с него налоги. Теперь этих налогов нет. Да ещё собрались уничтожать междугородние маршрутки. У нас у власти мазохисты?
Гость
28 октября 2017, 04:01
Ну не всеже как Вы бедные .
Гость
28 октября 2017, 07:17
Ну почему же?Это наши проблемы как прожить на 15 тысяч,а у них все хорошо.Личные доходы растут,лечаться за границей, имеют все льготные лекарства,безбедную старость обеспечили себе и детям.Это мы мазохисты,что терпим этих руководителей.
Гость
28 октября 2017, 07:44
Вредители в основном.
Гость
27 октября 2017, 20:08
Если бы во время войны у нас были бы такие "руководители",то мы бы её однозначно проиграли.
Гость
28 октября 2017, 01:26
Съезди в Германию, посмотри, как живет проигравшая войну страна, у которой НЕ БЫЛО СОВЕТСКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
Гость
28 октября 2017, 04:59
И слава богу
Гость
28 октября 2017, 15:53
Гость
28 октября 2017, 15:53
Съезди в Германию, посмотри, как живет проигравшая войну страна, у которой НЕ БЫЛО СОВЕТСКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
Именно что были. ГДР вспомните.
Гость
27 октября 2017, 19:40
Интересно... кто эти долги наделал и кто возвращать будет... Вот я не припомню, чтобы я что-то в долг брал. (((
Гость
28 октября 2017, 22:45
У нас "способное" руководство. Догоним мы и Хакасию и Кострому.
Гость
31 октября 2017, 23:18
А зарплату тебе откуда думаешь платили и другим бюджетникам? Наказы главнокомандующег..
Гость
27 октября 2017, 19:56
Доуправлялись. Я не пойму: как можно в городе-банкроте с нищим населением поднимать тарифы ЖКХ выше всех по стране? И как можно при плачевном, катастрофическом состоянии лифтов в высотках- многоэтажках, коими пользуютс тысячи простых волгоградцев, устанавливать себе в обладминистрации лифт на 3 этаж для небольшой кучки людей за 20 миллионов?Это нравственно? Нет! Это цинично!
Гость
29 октября 2017, 14:57
Медведев распорядился не повышать плату за ЖКХ в Севастополе и Крыму(С)
Гость
28 октября 2017, 12:36
Россия вложит несколько миллиардов долларов в строительство «города будущего» в Саудовской Аравии. Волгоград Россия назначила городом прошлого.
Гость
28 октября 2017, 14:05
Да, постоянно показывают как они помогают Сирии, Донецку, кормят ,лечат и отправляют лекарства, а почему не своему народу, почему у нас должны многие выживать и, если нет денег на лечение, то умирать ?Мой доход 8.500, а с меня дерут 3 шкуры не понятно за что, я как должна сосуществовать ?Ежедневно придумывают какие то налоги и отчисления не понятно на что.Наша страна существует только для отдельных регионов и людей ? Будем всем помогать и прощать долги, а про свою страну и народ забывать ?
Гость
27 октября 2017, 22:12
слов нет)) Отцы!
Гость
28 октября 2017, 10:33
Уничтожили нестационарную торговлю, маршруточный бизнес, под снос идут постройки, которые якобы являются самовольными, но никто из власти не предпринял мер по помощи застройщикам и их легализации. Под снос идут не только жилые дома, но и коммерческая недвижимость, даже гаражи. У собственников нет никаких гарантий в этом регионе. Посмотрите сколько застройщиков обанкротилось, потому что власти не вовремя выдавали разрешения на ввод в эксплуатацию. В результате чего дольщики через суд взыскивали с застройщиков неустойку, которая доводила последних до банкротства. И попробуй докажи, что это вина властных органов. А уж про убытки и говорить не стоит. Любой "уважающий" себя судья грудью встанет за бюджет. Даже если государство, причинившее вред, трижды виновно.
Гость
28 октября 2017, 14:53
Вообще-то они и стационарную торговлю уничтожили тоже, например по набережной и в Центральном универмаге.
27 октября 2017, 20:53
Камер же не зря понаставили,будут "отбивать"
Гость
29 октября 2017, 14:52
Мэр Москвы Сергей Собянин, в эфире телеканала «Россия 1» подводя итоги программы «Моя улица», рассказал о дополнительных доходах бюджета столицы в 2017 году. «В этом году город получит более 60 млрд (рублей.— "Ъ") дополнительных доходов и от туризма, и более активной жизни москвичей, которые посещают те же фестивали, праздники, концерты и так далее»,— приводит ТАСС выдержку из интервью.
Гость
1 ноября 2017, 08:09
Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал с нового года Москвичам минимальную пенсию 17500руб. Есть Москва , а есть Волгоград...
Гость
28 октября 2017, 07:11
А у Крыма понятно почему нули. Вбухивают в этих ублюдков как в Чечню огромные бабки. Вся страна на чертов Крым работает. Лишь бы Америке язык показать мол вон как мы хохлятскую территорию отстроили. А то что остальная страна с голой жопой насрать!!
28 октября 2017, 11:00
А когда наша область не была банкротом? При Максюте? Так он первым в городе свой завод угробил.
Гость
28 октября 2017, 14:54
При Шабунине не была банкротом, пока с ума на выборах не посходили.
Гость
27 октября 2017, 20:00
Нужно быстрее перевести стрелки часов на один час! Тогда экономика поднимется с колен и областные рукамиводители смогут еще взять кредиты и рассчитаться с долгами.