V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Изуродованные лифтом помещения облдумы признали предметом охраны

Гость
28 октября 2017, 00:20
Вандалы за наш счёт!
Гость
28 октября 2017, 00:41
На фоне катастрофического положения с финансированием социальной сферы установка этого лифта выглядит циничным издевательством, сразу видно, что чиновникам и депутатам гораздо важнее комфортный подъём на лифте, чем нужды населения, не говоря о том, что испорчен внутренний интерьер памятника архитектуры
Гость
28 октября 2017, 06:43
инициатора установки лифта под СУД !!! Возмещение УЩЕРБА из его ЛИЧНОГО кармана.... хотя , у нас всегда найдут " козла отпущения " ... или просто "замнут" дело .
Гость
28 октября 2017, 15:29
Герой смеется не стесняясь..
Гость
28 октября 2017, 06:43
Лучше в больнице сделали,а то носилочных на второй этаж без лифта поднимаем.А когда вопрос поднимался то якобы фундамент плохой,то дорого.
Гость
28 октября 2017, 07:41
Все через одно место! Сначала вбухали миллионы, испахабили здание, а теперь признали объектом культурного наследия... Где ж Вы раньше были?
Гость
28 октября 2017, 08:15
Чего там уже охранять? Разве что этим ненормальным взбредёт в голову сверху на крыше здания прилепить надстройку из стекла и бетона. Для внутренних нужд? Они же там неадекватные по утрам...изуродовали здание! Кстати, за время работы лифта сколько ветеранов войны и инвалидов им воспользовалось? что говорит статистика о рентабельности этого чудо- сооружения?
Гость
28 октября 2017, 16:07
Вы правда думаете, что лифт для ветеранов и инвалидов?
Гость
28 октября 2017, 17:28
Регион -банкрот, на лечение детей собираем деньги по крохам, а тут такой цинизм.
Гость
28 октября 2017, 12:30
Нельзя, но если очень хочется, можно. А характерная черта чиновника - лживость. Очевидно один из критериев при назначении на должность.
Гость
28 октября 2017, 16:09
Лживость, лизоблюдство и изворотливость
28 октября 2017, 09:54
Через несколько лет проявятся признаки разрушения здания из=за работы лифта. Придётся его остановить и демонтировать. И снова за деньги из нищего бюджета.
Гость
28 октября 2017, 16:50
"Ж....возка " за 20 миллионов.
Гость
28 октября 2017, 05:35
А Вы Галина Шипилова только сейчас узнали, что там сидят фокусники -Хоттабычи. Ради своих теплых кресел и желания быть любезными начальничкам они и Мать Родину частоколом многоэтажек могут огородить.
Гость
28 октября 2017, 15:28
Ну ведь продали уже землю под автомастерскую на Мамаевом кургане..
Гость
28 октября 2017, 09:58
Ненуачё? По-депутатским меркам - красиво же. И опять же - свои оплывшие тушки по лестницам перемещать не надо. Жисть удалася...)))
Гость
28 октября 2017, 15:30
Прокурорские - как и Герой - "ничего не знали" о беспределе?
Гость
28 октября 2017, 12:15
У нас как обычно дурак на дураке, и дураком погоняет
Гость
28 октября 2017, 15:30
Тебя уже выгнали?