V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волгоградские дворяне получили подарки от Великой Государыни Марии Романовой

Гость
28 октября 2017, 11:34
Вот позорище то!
Гость
28 октября 2017, 12:11
Ещё одно больное сообщество ряженых клоунов, возглавляемое забавной фрик-дамой, присвоившей себе некий, никогда не принадлежавшей ей титул, дочь нацистского пособника и приспешника Гитлера, не признаваемая ни одной настоящей дворянской фамилией. Убогие, величающие свою предводительницу «Глава Российского Императорского Дома Ее Императорского Высочества Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна», мало чем от нее отличаются. Одно слово - самозванцы...)))
Гость
29 октября 2017, 08:34
Согласен: после отречения от престола Николашки в 1917 никто из Романовых не имеет права именовать себя типа "великая государыня".
28 октября 2017, 15:02
Что "казаки", что "дворяне". Серьезность происходящего на уровне ролеплейщиков. Я о тех задротах, что доспехи себе из вёдер делают и идут в лес драться на деревянных мечах.
Гость
28 октября 2017, 16:28
Дворяне говорите! Ха-ха! Да это же просто очередное шоу с клоунами в стране дураков! Имитация! Подтверждение дебилизации нации!
Гость
28 октября 2017, 12:04
Сейчас менты и депутаты у нас дворяне и бояре!
Гость
28 октября 2017, 14:36
из грязей много князей. аристократия помойки 90 х годей.
Всё это - только слова. Болтология. Глава императорского дома Великая княгиня бумагу, именуемую свидетельством, подписала где-нибудь во Франции или Бельгии. Там Россию легче любить. А по поводу того, что в Волгограде дворянин ездит на трамвае: это не показатель. Слабо дворянину на заводе за 15 тысяч рублей поработать?
Гость
28 октября 2017, 15:19
пархатым в РИ не жалoвали двoрянствo. ну какие традиции? какие двoряне, какая императрица (кстати, грузинская самoзванка)?, в 1917 г. жители РИ пoказали всяким ***. ктo в Рассее хoзяин.
Гость
28 октября 2017, 15:18
Ну вот и партхозактив приосанился... Больше графов и баронов, архимандритов и муфтиев!
Гость
28 октября 2017, 10:32
Как мило было услышать про приверженство дворянским традициям. Скоро и крепостные у них появятся,всё к этому ведёт...
Гость
28 октября 2017, 15:46
У Васина уже целый музей крепостных ...
Гость
28 октября 2017, 14:34
за скока монет можно стать дворянином, и побрякушек на грудь нацепить?
Гость
29 октября 2017, 12:16
За тридцать. И желательно сребреников.
Гость
28 октября 2017, 11:23
Дворяне... Что ряженые-"казаки", что эти: БАЛАГАН.
28 октября 2017, 17:59
Память столетия Великой Войны будет через 28 лет, в 2045 году.
Гость
29 октября 2017, 10:32
Каждая мировая и вообще "большая война" по своему великая.
Гость
28 октября 2017, 13:42
Что-то не видно той, что собиралась думу (или администрацию?) выселять предъявляя свои права на здание. Курс, наверное не закончился.
Гость
28 октября 2017, 16:54
Причем, обратите внимание, вся клоунада происходит в помещении РПЦ и при непосредственном участии священнослужителя от РПЦ. Прощелыги, с 1927 года лизавшие руки коммунистам, теперь лижут руки новым "боярам".
Гость
28 октября 2017, 17:23
Где логика? То Ленин со Сталиным всех "покрошили", то оказывается у нас дворяне сохранились? Васька Косой и Гришка Хромой решили . дворянами быть. А где этот двор???
Гость
28 октября 2017, 17:29
Такие же"дворяне", как Мария Владимировна "императрица") Её и Дом Романовых не признаёт особо. Она же- полукровка. Мать её никто и звать её никак...))))
Гость
28 октября 2017, 17:59
За четверть века слово "господин" так и не прижилось в России, и не ПРИЖИВЕТСЯ,. Но группка людей во главе с духовенством так и мечтает видеть самих себя любимых знатными, избранными,чтобы вокруг них "низшие" им поклонялись. Глупые,жалкие и смешные люди.
Гость
29 октября 2017, 18:44
Профукали такую империю! Народ держали за быдло! Самые восторженные и идейные сложили свои головы на фронтах Первой мировой. А чем примечательным "новодельные" отличились на благо общество?
Гость
30 октября 2017, 10:14
Статья - прекрасный образец журналистского искусства. Все очень точно, выделены главные мысли и суть события. Браво автору. Особенно за то, что имеет смелость писать на тему, такую, видимо, до сих пор больную для страны. Удивилась, сколько классовой ненависти до сих пор в людях. Кто же писал комментарии - выдающиеся деятели, которые могут предоставить отчет о том, что делают страну лучше?:)) Ни один из писавших комментарии не знает, о чем пишет, но все имеют мнение. Про две беды в России - все верно, ничего не изменилось. Еще раз спасибо автору, прошу, не расстраивайтесь из-за их грубости, смотрите зато какую активность вызвали ;)))
Гость
30 октября 2017, 17:01
Для Ольги Жё или Жо? Где увидели классовую ненависть? Народ правильно разобрался кто есть ху и высказал своё мнение. Повторяю ещё раз: Романовы утратили своё право на престол в 1917 окончательно и бесповоротно, нечего самозванок всяческих выпендривать. Честь имею.
Гость
31 октября 2017, 18:54
Гость
31 октября 2017, 18:54
Для Ольги Жё или Жо? Где увидели классовую ненависть? Народ правильно разобрался кто есть ху и высказал своё мнение. Повторяю ещё раз: Романовы утратили своё право на престол в 1917 окончательно и бесповоротно, нечего самозванок всяческих выпендривать. Честь имею.
Друг мой, а при чем тут Романовы? Тут ПОТОМКИ дворянских родов отметили двадцатилетие своего клуба по интересам!
Гость
1 ноября 2017, 11:14
Гость
1 ноября 2017, 11:14
Друг мой, а при чем тут Романовы? Тут ПОТОМКИ дворянских родов отметили двадцатилетие своего клуба по интересам!
с 1917 г. нет ни Дoма, ни Рoманoвых. ни двoрян. Есть ряженые клoуны и шуты типа грузинки-самoзванки.
Гость
28 октября 2017, 14:27
Российские дворяне- элита бывшего общества в прошлом с крепостными. Просматривая метрические книги царицынского казачьего полковника Попова (имение Бекетова), чьи сыновья регулярно "брюхатели" крепостных девушек записываясь крестниками и от щедрости давая вольную.Какую светлую миссию они несли? лишали крепостных девушек невинности? Рюриковскую элиту уничтожила Российская элита с Петром. У Пушкина "Гости съезжались на дачу" герой сообщает" настоящая аристократия наша с трудом может назвать и своего деда. Древние роды их восходят до Петра и Елисаветы. Денщики, певчие, хохлы — вот их родоначальники."Романовскую элиту уничтожила Ленин-Сталинская элита, которую в свою очередь уничтожила, пришедшая, новая (затрудняюсь как назвать) со своими регалиями, наградами, званиями...
Гость
28 октября 2017, 16:12
Немирович-Данченко даже не знает разницы между переворотом и революцеий (подсказка: революция – это смена общественно-политической формации, а переворот – приход к власти одних буржуазных (капиталистических) кланов вместо других). Ну и грамоты с "ерами" доставили, да. Клоуны.
Гость
28 октября 2017, 22:18
В революцию и гражданскую войну погибло более 12 млн. русских людей и думается не самих плохих,а скорее всего,самых лучших представителей российского общества,ТОЛЬКО РАДИ ЧЕГО БЫЛИ ЭТИ ЖЕРТВЫ!?
Гость
28 октября 2017, 23:39
Даже не смешно,ведь сегодня в стране можно купить что и кого угодно и быть хоть дворянином,хоть королем,а хоть императором... печально другое,что ума все меньше видно в действах этого несчастного люда,старающегося хоть как нибудь выежиться,эдак примитивно развлекая себя.
Гость
29 октября 2017, 08:30
Ну не может быть никакой великой государыни Романовой! После отречения в 1917 самого никчемного государя-императора Николая от престола никто из его родственников не имеет права себя так называть.
Гость
29 октября 2017, 17:05
снесите тему. реальный же глум!
Гость
29 октября 2017, 18:35
Смешно!