V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Мини-Припять: волгоградский сталкер показал самые заброшенные здания

Гость
29 октября 2017, 07:19
Вот оно импортнозамещение по медведевски!
Гость
29 октября 2017, 09:20
При чем тут медведев! Это все сделал КАПИТАЛИЗМ
Гость
29 октября 2017, 10:47
Гость
29 октября 2017, 10:47
При чем тут медведев! Это все сделал КАПИТАЛИЗМ
Великий Ким Чен Ын-наш друг и союзник-не даст соврать.
Гость
30 октября 2017, 10:21
Гость
30 октября 2017, 10:21
Великий Ким Чен Ын-наш друг и союзник-не даст соврать.
Не даст соврать руководитель первой экономики Мира Си Цзиньпин
Гость
29 октября 2017, 09:21
Буржуи принесли в Россию разруху и запустение.
Гость
29 октября 2017, 10:44
А в Европу-подъем и процветание. Просто на них Сталина не было.
Гость
30 октября 2017, 10:24
Гость
30 октября 2017, 10:24
А в Европу-подъем и процветание. Просто на них Сталина не было.
Сталин умер 64 года назад, а до сих пор во всем виноват! Отличная позиция! А то что сейчас восстановили ровно такую же систему как в России до 1917 года, про это ни кто не скажет!
Гость
30 октября 2017, 16:10
Гость
30 октября 2017, 16:10
Сталин умер 64 года назад, а до сих пор во всем виноват! Отличная позиция! А то что сейчас восстановили ровно такую же систему как в России до 1917 года, про это ни кто не скажет!
Черчилль умер примерно тогда же и в Британии такая же система, как до 17 года. Почувствуйте разницу.
Гость
31 октября 2017, 02:25
Со слезами на глазах смотрю на фото лагеря "Дубки", в котором доводилось работать вожатым. и сравниваю фото памятника со своим фото 10 лет назад. Даже смотрели на лагерь со стороны, вернее на его руины, и застроенные по периметру коттеджи. Ностальгия и тоска зашкаливает.
Гость
31 октября 2017, 09:50
Какой это "сталкер"?? Бродит по закоулкам, объектив не широкоугольный. Наверное, он еще и "фотограф", не удивлюсь
Гость
27 июля 2018, 10:01
КАКАЯ ЕЩЕ НАХ**Н МИНИ- ПРИПЯТЬ? Вы совсем ку-ку что ли? Припять- город с ужасающей историей, тысячами смертей и ужасающей, экологической проблемой мирового масштаба. Если у вас Припять ассоциируется только с заброшенными домами, то вы плохо знаете историю. Есть множество других менее известных заброшенных городов. Почему их не сравниваю так? Мини- Адуляр, а что звучит устрашающе, не правда ли? Но нет нужно Припять приписать. Почитайте о Припяти перед тем как такое писать
Гость
6 декабря 2022, 22:26
Здравствуйте. А есть кто-нибудь, кто знает, что под Ленинском, Волгоградской области, через мост через Ахтубу где-то за лесом были или может есть заброшенные казармы, мы там в 2001 и 2002 приезжали как трудовой детский лагерь, собирали помидоры). 40 дней лучшего лета два года подряд). Мы жили в заброшенных казармах, на территории была столовая, недалеко протекала Ахтуба. Сама я из Москвы и никак не доеду туда, посмотреть как там сейчас. Знаю что местные из Ленинска называли этот лагерь пентагоном)
Гость
29 октября 2017, 18:57
Стабильность Олигархии.