V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В детских садах Волгограда пропагандируют конфеты местного производителя

Гость
29 октября 2017, 03:04
А в чём заключается проверка и кто её осуществляет? Департамент образования пробует на зуб конфетки?
Гость
29 октября 2017, 00:41
Сейчас многие дете аллергики и вместо сладостей мы покупаем игрушки/книжки на подарки в Новогодний праздник.
Гость
29 октября 2017, 12:33
ПРАВИЛЬНО
Гость
29 октября 2017, 17:47
Лично моё мнение-это правильно! Конфеты-еда, мягко говоря, не приносящая пользы
Гость
29 октября 2017, 21:25
Гость
29 октября 2017, 21:25
Лично моё мнение-это правильно! Конфеты-еда, мягко говоря, не приносящая пользы
Сами в детстве что выбирали конфеты или книжку;) а что касается игрушек, то здесь можно промолчать - хорошие игрушки начинаются от 1000?
29 октября 2017, 13:23
Конфил не лучше, но и не хуже других производителей. Я за поддержку местного производителя! Но все же непонятно, зачем малышам двухлеткам в младшей группе дарить кило сладкого растительного жира? Лучше бы игрушки и фрукты подарили.
29 октября 2017, 18:03
Поддерживаю Ваше мнение!
Гость
29 октября 2017, 01:50
Конфил на самом деле делает хорошие конфеты. Гораздо лучше, чем многие фирмы, которые поставляют новогодние подарки. Но в готовых подарках , как правило, цена конфет почему-то вырастает практически вдвое. Да и ассортимент зачастую оставляет желать лучшего. На месте родителей лучше самим закупить желаемый ассортимент конфет в официальной точке продаж и расфасовать самим подарки для своих детей. Благо, мешочки для подарков можно купить в неограниченном количестве.
Гость
29 октября 2017, 09:43
+1
Гость
28 октября 2017, 23:36
Нормальные конфеты у конфила. Москвичи в восторге
Гость
29 октября 2017, 00:48
раньше были..
Гость
29 октября 2017, 03:00
Какие бы они нормальные не были, навязывать их не должны!
Гость
29 октября 2017, 11:47
сплошная соя и растительный жир, а цена как из натуральных продуктов а не суррогата
Гость
29 октября 2017, 01:19
конфеты вам чем не угодили. бред. О ВКУСАХ НЕ СЛЕДУЕТ СПОРИТЬ.
Гость
29 октября 2017, 12:57
Конфил отличные конфеты.Такое разнообразие вкусов, ассортимента.МОЛОДЦЫ!!! В этих конфетах не будет тараканов.
Гость
29 октября 2017, 18:02
Надо же, какая приятная новость от Вас, что тараканов не будет! Значит, высочайшее качество!
Гость
29 октября 2017, 19:07
Почему ? Тараканы не любят пальмовое масло и химические добавки?
Гость
29 октября 2017, 17:18
Для всех московских и брянских захватчиков. Конфил каждый месяц закупает какао-бобы настоящие вагонами. А брянские захватчики (контуженный с женой - плитчицей и севка)на конфил свои колхозные рученки навострили. Так не отдадим захватчикам из леса завод, делающий настоящие конфеты.
Гость
29 октября 2017, 21:22
Нормальные конфеты, последние годы - только Конфил, покушаю в магазине на Комсомольской ( удивительно приветливые продавцы))) Если что то не так с качеством конфет - фабрика быстро решает проблему, репутация для Конфил важнее ( в отличии от многих пищевых производств города). Что не устроило мамаш непонятно, то что посчитали небольшую переплату? Подарки всегда дороже розницы, учитывается труд фасовщиков, подарочного пакета. Посто буря в стакане воды. А то что «Пальма- пальма» ( как написано ранее) красный октябрь, Рот Фронт и т.д. отдыхают. Хотите конфеты с рынка - идите и покупайте
Гость
29 октября 2017, 07:27
А причём Москвичи и конфеты . Кто скажет зачем в детских садах выпускные для того что-бы деньжат побольше вытащить у родителей и себе в Корман
Гость
29 октября 2017, 17:39
ещё аниматоров заставляют нанимать...флешмобы плясать.Может и зарплату будем за воспитателей получать!!!332 сад
Гость
29 октября 2017, 17:54
Вполне возможно, что так, но и родители сами должны выражать своё мнение по этому поводу и влиять на ситуацию
Гость
29 октября 2017, 23:58
Гость
29 октября 2017, 23:58
ещё аниматоров заставляют нанимать...флешмобы плясать.Может и зарплату будем за воспитателей получать!!!332 сад
Любопытно, про каких аниматоров речь? Расскажите подробнее, где такое?
Гость
29 октября 2017, 07:53
Конфил самые лучшие конфеты и для детей и для взрослых.
Гость
29 октября 2017, 11:13
не соглашусь с вами. мой ребенок не ест конфиловские конфеты, они ему не нравяться. как и многим другим.
Гость
29 октября 2017, 11:51
Состав их почитай, если конечно поймешь что-нибудь.
Гость
29 октября 2017, 12:37
БЫЛИ КОГДА-ТО. А СЕЙЧАС ОДНИ ХИМ.ДОБАВКИ, ЗАМЕНИТЕЛИ ШОКОЛАДА, ИСКУССТВЕННЫЕ АРОМАТИЗАТОРЫ И ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО.
Гость
28 октября 2017, 23:55
Просто делают деньги чиновники надо дружно отказаться от всего в садике это просто .
Гость
29 октября 2017, 01:20
откажитесь от конфет , подарков, рождества. полегчало?
Гость
29 октября 2017, 06:22
Откажись от чиновников лучше, а не от местных конфет
29 октября 2017, 09:36
Да. нужно отказаться и от самого садика )))))) А то чо они, в самом деле.
29 октября 2017, 09:45
Вот я не понимаю криков, что Конфил лучшие конфеты. Вы с чем сравниваете? Лично на мой вкус они никакие. Есть гораздо лучше производители. Но при этом мы каждый год молча сдаём в саду деньги на конфиловские подарки, которые потом передариваем. Сдаём молча, чтобы не устраивать конфликт из-за 20 руб. Это не желание заведующей. Ей это указание сверху спустили. И до тех пор, пока будет эта обязаловка в садах, будет недовольство Конфилом. И у Конфила будет уверенность, что в подарки можно засунуть всякую фигню, все равно их раскупят.
Гость
29 октября 2017, 06:22
А потом жалуются работы в городе ннт и все уезжают в другие регионы. Вот вам пример. Надо помагать местному производителю. Пусть чуть дороже. Зато производство местное. Хватит искать на мелочах тем более тайны сговор. Ну правда смешно. Уж 20 рублей. Как Крот в сказке Дюймовочка.
Гость
29 октября 2017, 17:52
Я сам в большинстве случаев стараюсь покупать местную продукцию, но она должна быть надлежащего качества и цена незавышенная
Гость
29 октября 2017, 12:19
Всё правильно "пропагандируют" (слово-то какое!). Покупать надо товары местных производителей, если они есть, или вообще отечественных, если они имеются. А то вы покупаете польские яблоки и турецкие томаты, а потом жалуетесь, что в городе закрываются консервные заводы и нет работы.... (
Гость
29 октября 2017, 17:59
Да, согласен, но продукция местная должна быть качественная!
Гость
29 октября 2017, 10:58
В продукции конфила используется исключительно пальмовое масло. Как можно говорить о полезности? Понятное дело, что получив заказ на обеспечение подарками к новому году всех детей города и области, кто-то не хило пополнит карман, и эти кто-то,- заказчик и исполнитель! Могу только порадоваться за то, что хоть у кого-то будет шикарный отдых за границей на Новый год, за наш счёт!
Гость
29 октября 2017, 12:17
Подарки для детей, прерогатива исключительно родителей, точнее , родительского комитета, детский сад к подаркам не имеет никакого отношения
Гость
29 октября 2017, 12:27
В пошлом году за 350 руб получили 350г карамели, на фиг такие подарки от Конфила....
Гость
29 октября 2017, 12:34
В Красноармейском тоже предлагают подарки от Конфила
Гость
29 октября 2017, 19:55
Новость. которую мы заслужили
Гость
30 октября 2017, 03:26
Как один из поставщиков конфила, могу смело заявить, что кроме данной компании, мало кто запрашивает все сертификаты и испытания исследований по поставляемым им ингридиентам, кроме того там строжайший контроль, если что-то не соответствует необходимым показателям, то все ингредиенты моментально возвращаются поставщику без всяких объяснений и компромиссов
Гость
30 октября 2017, 22:24
Знаете ли вы кто больше всех ненавидит свой город и все,что с ним связано? Знакомьтесь -волгоградцы!с такой лютой ненавистью ненавидят все по делу и без дела! До конфет уже докопались!московские может и лучше-цену видели на них?
Гость
29 октября 2017, 00:03
Снова неадекватная мамаша. Вот все не так им. Тут теперь "Конфил" не угодил. Я своему ребенку лично всегда стараюсь брать именно местные сладости, ибо прочие сомнительного качества. Возможно, педагоги просто не умеют по-другому довести информацию. Ну не учили их этому. Обычная здоровая конкуренция с действительно хорошим товаром. А что конфеты действительно хорошие, факт. В этом году также будем стараться взять именно "Конфил". А про "переплату" в 20 рублей, как тут высчитала "активистка", согласитесь, смешно даже говорить. Лишь бы пропиарится ну хоть где-нибудь. Лучше пусть вас заметят с хорошими делами, а не с такими сомнительными сюжетами. Жаль вас.
Гость
29 октября 2017, 17:45
Где же "здоровая конкуренция", если "Конфил" навязываете? Хотя как Ваще личное мнение принять можно
Гость
29 октября 2017, 18:05
Возможно,конфил и хорош.Но только для тех,кто других конфет не пробовал))) А по-моему - невкусные конфеты.
Гость
29 октября 2017, 10:53
Конфеты КОНФИЛА были хороши лет пять назад. Давно не покупаем - невкусные, шоколада нет совсем. Недавно угостили - вкус неприятный, как будто сделано не на крупном предприятии, а в сарае. Стыдно, а еще народное!
Гость
29 октября 2017, 21:27
Что же вы едите , поделитесь - посоветуйте
Гость
29 октября 2017, 18:28
Премерзкие конфеты, покупала в подарок в другой город- позорище солидольное. Пальма, пальмой. Да, и детям шоколад рекомендуют с 3 летнего возраста.
Гость
29 октября 2017, 21:15
А мы всегда коллегам из других городов, когда ездим к ним в командировки, покупаем именно Конфил. И колллеги очень довольны. Интересно, что покупаете вы, уважаемые неместные тролли?
29 октября 2017, 09:43
Родители вправе выступить с инициативой и собрать подарки сами? Вряд ли найдутся желающие, да потом их же обвинят в растрате )) Ешьте что дают и не чирикайте. Тем более, что конфеты качественные и вкусные, а наш шоколад вообще вне конкуренции, очень жаль, что ритейлеры понавезли в Волгоград всякого шмурдяка, где под ароматическими добавками кроется незнамо что. Попробуйте еще в Магнитах, например, найти волгоградские конфеты.
Гость
29 октября 2017, 10:17
Качество конфет Конфила давно уже не то! Они на всем экономят. Фабрику делят, им недо конфет! На директора уголовное дело за растрату завели, какое там качество? Фабрика награни упадка. Причем в недорогие подарки суют одну карамель чтобы прибыль была больше. Конфеты не вкусные и однотипные, оборудование старое, технологов всех уволили а цены задрали так что даже московские фабрики с учетом логистики стоят дешевле чем конфеты Конфил. Пусть сами их едят за такие деньги.
Гость
29 октября 2017, 14:22
Конфил был хорош лет 10 назат,сейчасэто пластилин на дешевом пальмовом масле, детям вобще лучше игрушку подарить чем эту гадость
Гость
30 ноября 2020, 21:03
Отвратительные конфеты! Мой ребенок их не ест, ему не вкусно. Они вообще слышали про молочный шоколад???