V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Волгоградцев накануне Хеллоуина до полуночи оставили в школе

Гость
29 октября 2017, 08:56
И это происходит в школе!? Чуждые традиции чужой страны!!! Педагоги?!!!!
Гость
29 октября 2017, 13:50
поддерживаю, американцы со своими интернетами нас уже за людей не считают, НЕНАВИЖУ, СЛАВА РОССИИ!!
Гость
29 октября 2017, 14:19
Если свои традиции не уродились, то лучше взять чужие...
Гость
29 октября 2017, 16:54
Гость
29 октября 2017, 16:54
Если свои традиции не уродились, то лучше взять чужие...
традиции идут от семьи! какие в вашей семье традиции? а люди которые празднуют чужие праздники это люди которые забыли о своём роде. покажите мне хоть один исторический учебник где наша русская правдивая история? с традициями. многие кроме Ивана Купалы и не знают нечег
Гость
29 октября 2017, 09:27
Кидаются в крайности.Как можно совместить преподавание религоведения в школах с празднованием чуждого для нашей культуры праздника?Чего же удивлятся ,что в школах происходят ЧП как 85школе!
Гость
29 октября 2017, 14:22
Вы под религоведением подразумеваете только православие? Оно не менее чуждо нашей культуре.
Гость
29 октября 2017, 16:56
Гость
29 октября 2017, 16:56
Вы под религоведением подразумеваете только православие? Оно не менее чуждо нашей культуре.
откройте учебник истории почитайте про битву А. Невского с войском христовым
30 октября 2017, 08:29
Гость
30 октября 2017, 08:29
откройте учебник истории почитайте про битву А. Невского с войском христовым
Это там, где "полный разгром" толпой новгородцев аж целых 30 рыцарей представлен, как сражение тысячелетия?
Гость
29 октября 2017, 08:28
Сомнительное мероприятие!
Гость
29 октября 2017, 16:06
Е))))! Хэллоуин выпадает на Кельтский праздник. То время, когда открыты врата. Соединяется мир живых и мёртвых воедино. В том числе, в это время происходит посещение могил предков и тп. Ворон проводник в нижний мир, связан с миром смерти, кошка тоже связана с погостом, нижними мирами, если рассмотреть символизм и как духов.
Гость
29 октября 2017, 07:00
все сходят от безделья с ума.
Гость
29 октября 2017, 08:31
Нет. Вы, не правы. Это работа с детьми.
Гость
29 октября 2017, 09:11
Согласна.Любовь к безделью прививают нынче со школьной скамьи.Образованные люди не нужны,нужны глупенькие,ибо ими управлять легче в дальнейшем.
Гость
29 октября 2017, 16:48
вы наверное забыли про такую игру как казаки разбойники? мы тоже все с ума сходили? это развитие логики которой у детей этого поколения нет вовсе! я не знаю чему сейчас учат в школах. Но точно знаю что наше будущее это ютуберы и дегроданты. а эти квесты это развитие. и считаю что нужно их делать больше и на всякие научные темы, потому что в игровом процессе это интереснее и запоминается быстрее
Гость
29 октября 2017, 08:13
Я не считаю это праздником,для чего это вобще надо,лучше наши русские праздники праздновали
Гость
29 октября 2017, 14:18
Для кого лучше?
Гость
29 октября 2017, 16:50
новый год? или каждый день?
Гость
29 октября 2017, 09:08
Видимо школа для католиков или протестантов. Они не только хелавин, но еще рождество в декабре праздновать будут
Гость
29 октября 2017, 13:52
жаль тебя не пригласили, умника православного
Гость
29 октября 2017, 15:35
А в школах уже рождество празднуют? Докатились.
Гость
29 октября 2017, 16:55
я смотрю все такие верующие что аж Библию наизусть знают
Гость
29 октября 2017, 08:47
Какой бред , да ещё с американским мотивом. Вы в какой стране живете ? Это так прививается любовь к родине?
Гость
29 октября 2017, 15:02
Относитесь проще. Не на то слюной брызжете, господа!
Гость
29 октября 2017, 16:43
Какой-то странный праздник "всех святых". На фото ни одного святого - сплошь сатанисты.
Гость
29 октября 2017, 22:27
Николашку отрешённого считаешь святым?
Гость
29 октября 2017, 08:24
Страна шутов, рабов и клоунов!
29 октября 2017, 10:02
Ну так езжай на Окраину, станешь "свободным"
Гость
29 октября 2017, 15:08
Странно, что за всей этой истерией по поводу хэллоуина никто не заметил главного. Ночь в школе - крутая идея, отличное продолжение ночи в музее. Организаторы молодцы, столько человек сразу заняли, а дети получили свою порцию адреналина, зарядились позитивом и ещё и знания свои на квесте применили. Я бы чем-то таком не прочь поучаствовать! Ну а чужие традиции, хм, тут как все это преподнести вопрос, уверена, что как раз педагоги все правильные акценты расставили и детей с иностранной культурой познакомили. А ведь это посложнее, чем просто взять и запретить.
Гость
29 октября 2017, 07:16
Что за школа-то?
Гость
29 октября 2017, 08:52
По ходу вечерняя. Или это ноу хау в обычной?!
Гость
29 октября 2017, 10:05
С точки зрения нейтрального человека, это ничем не хуже навязываемого всем православия. Только интереснее, чем поповский бубнёж слушать.
Гость
29 октября 2017, 17:12
Полностью с вами согласен.
Гость
29 октября 2017, 09:13
... набирающий популярность праздник... - четверть века не получается привить нам эту сатанинскую мерзость, а у них все "набирает популярность". Казачки-то, засланные...
Гость
29 октября 2017, 18:28
Поистине русский праздник.