V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградский «КомсоМОЛЛ» избежал банкротства благодаря кредиторам

Гость
30 октября 2017, 12:42
Все предсказуемо. Товар - никакой. Цены - ойё-йё. Покупательская способность населения ввиду отсутствия финансов - на нуле. А магазин ого-го какой большой. Только за услуги ЖКХ надо заплатить кругленькую сумму. А еще есть аренда, зарплата, охрана. Откуда же брать деньги, коли прибыли нет. Вот и банкротство. Эти ТРК строят, а толку? Европа-сити-молл, например. Половина отделов закрыты. А поначалу было так хорошо.
Гость
30 октября 2017, 14:01
Размеров нет нужных, вот и весит товар мёртвым грузом.
Гость
30 октября 2017, 16:48
Гость
30 октября 2017, 16:48
Размеров нет нужных, вот и весит товар мёртвым грузом.
Да что Вы с размерами заладили ? Не в размерах дело. Размеры какие раньше продавались, такие и сейчас продаются. Спрос рождает предложение, а сейчас спрос упал ниже плинтуса из-за платёжеспособности населения. Да вы рекламы посмотрите, по городу походите. Да у нас сейчас если не вторые "девяностые" идут, то начало двухтысячных. Сейчас опять массово начали открывать пивнухи, ломбарды да секондхенды ... вот Вам показатель достатка людей ... вот Вам и спрос, который рождает предложение . А Вы про отсутствие размеров пишите.
Гость
30 октября 2017, 20:59
Гость
30 октября 2017, 20:59
Да что Вы с размерами заладили ? Не в размерах дело. Размеры какие раньше продавались, такие и сейчас продаются. Спрос рождает предложение, а сейчас спрос упал ниже плинтуса из-за платёжеспособности населения. Да вы рекламы посмотрите, по городу походите. Да у нас сейчас если не вторые "девяностые" идут, то начало двухтысячных. Сейчас опять массово начали открывать пивнухи, ломбарды да секондхенды ... вот Вам показатель достатка людей ... вот Вам и спрос, который рождает предложение . А Вы про отсутствие размеров пишите.
Правильно пишет.Сейчас лекала не те.Размеры не соответствуют.Качество не то.
Гость
30 октября 2017, 11:31
все уходят в онлайн.это только начало конца.
Гость
30 октября 2017, 13:37
никто никуда не уходит- у людей денег нет- расплата за инфляцию в 4%, ага
Гость
30 октября 2017, 14:26
Гость
30 октября 2017, 14:26
никто никуда не уходит- у людей денег нет- расплата за инфляцию в 4%, ага
статистика неумолимая штука.
Гость
30 октября 2017, 11:55
Так этот КомсоМОЛЛ что - не собственник здания?!! Он сам арендатор?
Гость
30 октября 2017, 13:27
Он им и не был никогда, Комса ходит по рукам туда-сюда.
Гость
30 октября 2017, 14:26
Похоже, что оттяпать кто-то захотел ТРК... Долг смешной уж больно..
Гость
30 октября 2017, 19:43
знакомый из юр. Фирмы как раз и занимается банкротством данного объекта
Гость
30 октября 2017, 14:01
Проект не раскручен совершенно! Ведь кроме рекламы должны быть хорошие менеджеры, продавцы. Как они работают с персоналом, с кадрами - непонятно. Сейчас ТРК спасли от банкротства, но надолго ли?..
Гость
30 октября 2017, 17:41
Смешной, говорите? А вы сами выдерните из своего бизнеса не то что четыре - хотя бы один миллион! Что - слабо? То-то же. Тут и к гадалке ходить не надо - видно, что кредиторы не дали обанкротиться "КомсоМОЛЛу". Если бы у меня были такие кредиторы - я бы тоже не боялся банкротства.))
Гость
30 октября 2017, 19:44
нет ну с размерами надо всё таки что то делать
Гость
31 октября 2017, 04:18
Пускай одежду нормальных размеров завезут, и проблем не будет с банкротством, люди пойдут покупать
Гость
31 октября 2017, 08:04
Хотел вчера там в продуктовом закупиться, но не оказалось нужных размеров. Нужных размеров кошелька с деньгами. Пришлось отказаться :(
Гость
30 октября 2017, 11:14
Не удивительно, что торговля разоряется, не умеют подбирать одежду на продажу по размерам. Лет 10-20 хожу в рванье, еле-еле успеваю что-то купить пока совсем не поизношусь. Самых ходовых размеров в продаже нет нигде, только на большие размеры и рост.